Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Суд вынес приговор убийце блогера Кристины ЖуравлевойСуд вынес приговор убийце блогера Кристины Журавлевой

9 сент 2021 в 10:38

А когда Васильев поедет за убийство двоих, абсолютно без раскаяния и пытаясь ввести в заблуждение следствие вместе с папой полицейским? Или для детей полицейских нет судов в рекордно короткие сроки?

9 сент 2021 в 11:22

ну то есть он убил жену и 8 лет, тренер посидел с девочкой на одном диване и то же 8 лет. Знаете, 8 лет для убийства, пожалуй, маловато, лет 15 бы. А тренера освободить, ни в чем не виновному человеку жизнь сломали

9 сент 2021 в 10:53

Будет спать, есть, пить, книги читать и так 8 лет причем абсолютно бесплатно, потом откинется и будет дальше жить. А женщину уже не вернуть..
За умышленное убийство, срок должен начинаться от 20+ или ПЖ. Гоните ЗК на работу, любую тяжелую, закрыл наряд- получил пайку, не закрыл дали хлеба 250гр и воды, жрать захочет будет делать норму и не надо смотреть на Европу или Америку, у нас своя страна.

9 сент 2021 в 12:29

нет, не понимаю такого приговора, вот если бы нечаянно убил, вывзвал скору и полицию - эт было бы похоже на раскаяние и не преднамеренность, он ее, !!!, переодел и вывез в машине в лесопарк, сбросил и неделю (или больше?) жил как ни в чем не бывало и маме ее на телефон отвечал и врал. Где тут смягчающие обстоятельства они нашли? В этом плане мне гораздо больше нравится не наше правосудие, 25 и ни гу гу, за подобное он мог сесть там пожизненно, ну точно не на 8 лет с возможностью УДО!

9 сент 2021 в 10:49

Российская правовая система не защищает общество от убийц. Хладнокровного убицу, пытавшегося скрыть следы преступления ограждают от общества на 8 лет, а по факту через 4-5 лет он будет опять членом общества, будет ходить рядом с теми людьми, которые даже не подозревают, этот человек может в любой момент потерять контроль над собой и совершить преступление против жизни. Совершенно по другому принципу работает цивилизованная система - пожизненное исключение такого индивидуума из общества. Поэтому там очень тщательно разбираются умышленно ли совершено преступление или по неосторожности. А наша правовая система использует таких людей для сохранения своей власти, ведь таких убийц отбывших свой срок 4-5 лет выпускают каждый день и власть делает вид, что защищает от них.

9 сент 2021 в 11:44

Васильеву тоже пусть день за день чтут тогда...😳

9 сент 2021 в 15:54

Суд учёл смягчающие обстоятельства — характеристики, отсутствие судимости, чистосердечное признание и деятельное раскаяние дал 8 лет "строгоча"!!! А зачем вообще надо было признание и раскаяние если всё равно строгий режим??? 😱

Гость
9 сент 2021 в 10:31

Почему с Васильевым то цацкаются давно уже его на нары

9 сент 2021 в 11:04

Очень гуманно.

Вон в пиндосии полицейскому, который Д.Флойда случайно придушил, дали 22,5 лет.
За одного афроамериканца трёх блогеров дают.

9 сент 2021 в 10:41

вон как быстро на 8 лет строгача....а задавил бы ее бухой, то посидел бы в колонии общего лет 5 не больше и все

Гость
9 сент 2021 в 11:11

Я фигею, тренер на диване сидел, 8 лет получил. Этот убил и тоже 8? Что не так в этой стране? А собачек куда отправили? Их жалко. Там их вроде две было

9 сент 2021 в 10:24

Все беды от баб.
Все радости от баб.
Как жить?

Гость
9 сент 2021 в 10:27

каждый получил, что заслужил. А по факту - капля в море. Какая еще толпа бездельников и тунеядцев постит фиктивные красивые картинки иллюзий.

9 сент 2021 в 10:36

васильева когда засудите уважаемые???

Гость в радость.
9 сент 2021 в 11:41

Сушко 8 лет посидел на диване.
Этот задушил бабу. - - - 8 лет.
Васильев 2 трупа, 2года прошло.
До зоны ещё не добрался!!!!!
Зоопарк!!!!!!!!!!!!
Вперёд в будущее!!!!!

Гость
9 сент 2021 в 10:34

Если она предлагала развестись, надо было сразу согласиться и каждый бы пошел своей дорогой. Совместно-нажитого ничего нет, одни долги

Гость
9 сент 2021 в 11:18

Она хотела стать известным блогером. Известность она получила, цель достигнута. Бойтесь своих желаний! Формулируйте их правильно!

9 сент 2021 в 11:35

Хоть отдохнёт теперь от всего этого кошмара.

Гость
9 сент 2021 в 10:38

Может быть немного не в тему. Но жаль вообще молодёжь в целом. Потерянные они какие то с рождения. Понимают , что общество насквозь лживое. Друзей настоящих нет. Перспективы в жизни мало. Вся эта фальш привела к тому , что получилось. К сожалению.

профсоюзы
9 сент 2021 в 10:39

А где справедливость? фитнес тренер Сушко 8 лет получил сидя на диване

Гость
9 сент 2021 в 10:27

Посидеть на диване столько же

Гость
9 сент 2021 в 10:29

Очень радует, что все проблемы нашей области и города решены, и нам остаётся только следить за судьбой нерадивого мужа инстаграмщицы. Может редакции стоит обратить внимание на реальные проблемы населения, а не выпускать 100500 статей про эту парочку?

Гость787
9 сент 2021 в 11:37

Судьи охренели, сушко посидел на диване 8лет, этот психанул задушил бабу 8лет!
Васильев двойное убийство, до сих пор не посадили, скоро 2 года будет!
Надо валить из этого зоопарка!!!!!

Гость
9 сент 2021 в 10:26

Офигеть человека убил и 8 лет .

Гость
9 сент 2021 в 10:32

Да без разницы, сколько лет дали. Если он реально раскаивается-этого его изнутри сожрёт, и 8 лет адом будут. В любом случае, даже через 8 лет какая его жизнь ждёт, если он в нормальном состоянии не хотел работать...будущий клиент "работного дома"...

Даш
9 сент 2021 в 10:54

а мне что-то жалко этих двух...развелись бы да и все. Какой то инфантилизм. Ну выйдет, может одумается. 8 лет пролетят. Пусть искупает. потом еще вся жизнь впереди, если поймет что -то...Где вы парни этих жен находите? Если ваша девушка/жена не идет на контакт с вашей мамой (тоже самое и обратно, - парень, потенциальный зять, не идет на контакт с родителями девушки), крепко подумайте. Родители одни, вы у них тоже (дети то есть), а жены и мужья-это приходящее. Грубо, кто-то скажет цинично, -но это так.

9 сент 2021 в 11:15

Маловато как то...

всем добра
9 сент 2021 в 10:35

когда мужчина жалуется на свою женщину, значит это не его женщина "по духу", а с ней удобно, так он закрывает свои проблемы из детства, самоутверждается. у здорового мужчина женщина как" бонус" приятный. люди не умеют строить правильные, счастливые отношения,потому что "гавна" из детсва много. всем дорога к психологу!!!! а потом только в отношения вступать. товарищи лечите голову. это не стремно, это необходимо.

wefvw
9 сент 2021 в 10:36

в США за такое пожизненное дают

Гость787
9 сент 2021 в 12:15

Судьи охрeнели, cушко посидел на диване 8лет, этот психанул задушил бабу 8лет! Васильев двойное убийство, до сих пор не посадили, скоро 2 года будет! Надо валить из этого зooпарка!!!!!

Гость
9 сент 2021 в 11:39

Тут жалко обоих и их родителей. Жертвы современных тенденций. Кристина жила иллюзиями об идеальной жизни: современном доме, модных бутиках, вкусной еде, путешествиях и т.д. Но муж не соответствовал, не давал ей, то, что она себе намечтала, не выходила идеальная жизнь. Отсюда и истерики ее и ругань с мужем. Но всегда можно поменять свою жизнь если что-то не устраивает. Не доводить до греха ни себя, ни другого

Гость
9 сент 2021 в 14:51

Интересно какими методами СУД определяет раскаяние это или нет?
Раскаяние это термин Православного Богословия. Фактом того что человек раскаялся есть его горячее желание получить высшую меру наказания.
Вот это раскаяние когда человек сам себя осудил за свои грехи чтобы не быть осужденным Богом на Страшном суде.

То есть совесть так мучает человека, что он готов отдать свою жизнь как наказание.

9 сент 2021 в 10:37

Свободу Дмитрию Лошагину.

Гость
9 сент 2021 в 12:00

А могли б у меня в магазине работать продавцами за 22т+ обед. И жили б счастливо. Пусть и не богато

Гость
9 сент 2021 в 11:07

кому это интересно?

9 сент 2021 в 15:21

Вот был бы депутатом - сказали бы случайно все сделал. А так отделался 8 годами заключения. Это не на диване посидеть с малолеткой

9 сент 2021 в 10:58

8 лет это не много. через 6 лет уже выйдет по УДО.
Начнёт новую жизнь, с нормальной, работающей женщиной.

Гость
9 сент 2021 в 14:53

Какое чистосердечное, он ведь первые пару дней перформанс устраивал и делал вид, что не знал, куда супруга делась. Если бы его не прижали, то и жил бы себе спокойно дальше. А как за яйки схватили лодыря-убивца, так сразу начал щебетать о том, что жену любил. Ага, так, что задушил и выбросил в канаву у трассы. Офигенная любовь.

Тоттофонбисмарк
9 сент 2021 в 10:45

8 лет!!!??? А че,так можно было??? Блин,я бы уже вышел давно вместо этого развода и раздела имущества!!!)))

самая умная
10 сент 2021 в 00:16

Мужчины, как можно от матери отказаться, не общаться ради женщины. Если она вас любит, то не когда не будет идти против вашей мамы и запрещать общение,.

Анон
9 сент 2021 в 11:11

Это сосед мой вместе в школе учились. То что пишут про него и признание его и т.д. так оно всё и есть это был спокойный даже в меру забитый человек. Так что не думайте что было как то иначе в этой ситуации. Он как с ней познакомился забыл напрочь обо всех друзьях и родных, потому что она так ему сказала.

Гость
9 сент 2021 в 10:36

Долго это мусолить будут? Про другие убийства столько не мусолят

Гость
9 сент 2021 в 11:30

один малолетка ножом убил девчонку без особой причины и ему присудили состояние аффекта. Тут блогерша явно довела мужика до преступления и аффект походу не рассматривали.
Хотя я за то чтобы состояние аффекта вообще не рассматривалось, либо как нечто смягчающее приговор, но не освобождающее от ответственности.

Гость
9 сент 2021 в 11:56

Выйдет и будет жить долго и счастливо.
Если бы представилась возможность спросить его жертву ,
то девчонка не согласилась бы с решением суда.

Александр !
9 сент 2021 в 12:02

Плут !
Вот как раз в циливизованной стране как Америка. И дают от 20+. и + суммируют. А в твоей стране. ГДЕ один КЛОУН убил двоих. И до сих пор. День за два идёт.
Твоей стране до Европы.
Как тебе ПЕШКОМ до луны.

Гость
9 сент 2021 в 12:21

Дело Васильева тоже на рекорд идёт

тоже житель
9 сент 2021 в 12:24

не хотелось писать на эту тему, но простите.. ! всего 8 лет за убийство?! как будто по неосторожности! это что такое?!

Гость
9 сент 2021 в 13:37

У меня он вызывает сочувствие.
а убитая им женщина - нет

Ларион
9 сент 2021 в 13:52

...ПУСТОЕ все...СУЕТА...МЫШИНАЯ ВОЗНЯ............все временно.......😎

Гость