21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Буся
9 сен 2021 в 16:06

почему Сушко до сих пор сидит? А Васильев нет?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 20:34

Газету не читал, сидя рядом с девочкой, вот и срок не самый большой.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 16:37

за блогеров видимо дают меньше...

Вопрос
9 сен 2021 в 17:03

Это новый тип асоциальных личностей - вроде выглядят прилично, коттедж, инстаграм, путешествия. А по факту - паразиты, работать не хотят, тянут из родителей на красивую жизнь, а когда не хватает, начинают как пауки в банке.
А какая еще развязка могла быть?
Пойти таксовать? Посуду мыть?
Застряли в шаблоне созданной иллюзии и у жены выход один - грызть мужа, заставлять искать деньги. А у мужа нет выхода. Точнее, один нашелся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 16:34

В смысле мягкий? 8 лет это нормально еще. А вот депутат, убив на охоте человека, вообще отскочил без последствий, без сроков. Вот ЭТО мягкий приговор!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 16:19

А сколько надо если этого мало? Он и за это время деградирует до образа неузнаваемости. Стрелять тогда, если 8-ми мало? Так нельзя, хотя всё вроде сошлось и он признал и другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 16:52

1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от ШЕСТИ до ПЯТНАДЦАТИ лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.---В ЧЁМ МЯГКОСТЬ? Могли вообще 6 дать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 16:28

Зато депутата простили и ничего.

Устала я что-то
9 сен 2021 в 21:18

А мужика за растение в теплице на 10 лет посадят, он никого не убивал, сушил, курил сам

Иван.
9 сен 2021 в 16:09

Что-то не то с "правосудием" в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 17:26

Что то Вы Е1 не писали про Полицейских которые получили по 3-4 года за избиение и убийство задержанного в нижнем тагиле, группой лиц.
А тут 8 лет мягкий - серьезно?

Гость
9 сен 2021 в 16:32

В смысле мягкий? Лошагин 10 всего получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 18:57

Раз такие маленькие сроки дают за убийства, то чему удивляться, что число убийств только растёт? Убил, посидел немножко, вышел, снова убил -- красота!

ОТВЕТИТЬ
У нас можно убивать безнаказанно
12 сен 2021 в 00:46

В нормальной стране, в Европе или США, получил бы пожизненное.

Таня
9 сен 2021 в 19:11

Почему так мало лет дают за убийство это что такое ещё и скрыл тело да ужас просто давайте будем убивать и восемь лет сидеть ужас просто какой-то фууу

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
9 сен 2021 в 16:16

Звон граненого стакана..."Блогеры - народ ненадежный... слишком много себе позволяют, скажу я Вам! Понахватались нравов в своих интернетах.. свободу им подавай, красиво жить хотят, властей критикуют некоторые.. Вообще СМИ то можно к ногтю прижать, а этих как заставить говорить и показывать только то, что (кхе-кхе).... МОЖНО. Поэтому их не жалко. Убили кого-то из них? СТРОГО НЕ НАКАЗЫВАТЬ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 16:53

За бабу даже много. Я думал условно будет год

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 17:59

Тесть, тёщу убил . Нож в почку , а там артерия. 10 лет.тёщи нет а это аыйдет скоро. 10 лет человеческая жизнь.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 10:12

Потому, что все равны перед законом, в нашем демократическом государстве

Гость2
9 сен 2021 в 16:44

Надо обжаловать и изменить на поселение. Зачем губить молодого парня, понятно же что он не хлоднокровный убийца. Просто не справился с бабским абьюзом.
Нельзя его в колонию, его там раздавят и он станет рецидивистом.
Зачем это обществу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 21:27

Плохо, плохо. Жили бы лучше нормально, работали потихонечку, прогрессировали бы вместе. Нет ведь.

моск ВИЧ
9 сен 2021 в 18:22

Разок бы расстреляли такого и осветили на всю страну, остальные задумались бы что можно а что нет во всяких порывах. Он лишил человека жизни, а сам еще имеет возможность пожить, терьмо все это какое то