25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
14 сен 2021 в 21:52

А что участковые существуют?! Я всегда думала, что это какое-то мифическое существо, что то вроде единорога. Ни разу не встречала...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 21:51

Ëлки, за 49 лет не видел участкового ни разу! Когда выберете вы хоть фотку опубликуйте, посмотреть как он выглядит!

14 сен 2021 в 22:30

по моему мнению два слова милиционер и любимчик не совместимы

Фото пользователя
14 сен 2021 в 21:58

При товарища Брежневе были настоящие участковые. Работали на совесть. Помню, взял покататься чей-то старт- шоссе, припаркованный возле гастронома, участковый за два дня меня вычислил. Потом к нам во двор постоянно наведывался, нотации читал, наставлял на путь истинный. Ушла эпоха... Сейчас таких участковых нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 06:49

лучший участковый это тот которого не видно.

Анискин, а не Аниськин.

14 сен 2021 в 22:03

Мне кажется, как минимум, некорректно сравнивать образы Аниськина и современной полиции. Разница просто огромная.

Гость
14 сен 2021 в 21:41

У нашего участкового все в шоколаде, на районе нет преступлений. Он просто не замечает даже бухающих на лавке прямо у пункта, не видит роющих газоны с телефонами, проходит мимо запаркованных на тротуаре авто и торгующих спиртягой киосках. П.С. Он уже был лучшим участковым несколько лет назад. Если напишу адрес, то сразу удалят комментарий как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 21:50

Сначала встретить бы живьём своего участкового. Как выбирать то, что ни разу никто не видел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 21:51

Неужели в Свердловской области есть участковые? Или они появляются когда подарки раздают.?

Галина
14 сен 2021 в 22:00

А почему в заголовке АнисЬкин?

Гость
14 сен 2021 в 22:47

Участковых просто нет,за кого голосование?

Сашка
14 сен 2021 в 21:47

Эти ленивые тела, да ни один участковый не работает!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 22:01

Увольняются все из полиции, условия ужасные

15 сен 2021 в 10:55

А чё УАЗ а не БМВ Х5? От участкового пользы в разы больше, чем от любого олимпийца-медалиста.

Гость
14 сен 2021 в 22:16

Самый поганый отдел полиции с участковыми это 8 отдел полиции. Ниче не делают

Гость
14 сен 2021 в 22:29

Они в спячке, просыпаются раз в год к конкурсу, потом опять прячутся в берлогах

15 сен 2021 в 12:59

В за речном районе участковый вообще не реагирует на вызов и письменное обращение

Фото пользователя
14 сен 2021 в 21:40

надо делать так лучший участковый района патом города патом облости патом страны и главное что бы были хорошие подарки за это зп повысилась и тп что бы был стимул улучшать )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 22:48

Прости нас, Виль Липатов, мы все просрали...

Владимир
14 сен 2021 в 22:38

Участкового, когда нужен был, не нашёл. Искал несколько дней. Думаю проголосовал бы за звание худшего участкового.... Может с боями под мышкой надо было искать.

Гость
14 сен 2021 в 23:02

Лучший тот кто служит людям, а не власти!"

LįĞĥť LįFĒ
14 сен 2021 в 21:39

Сначала пусть из тюрьмы выйдут, потом выбирать можно.

Наталья
14 сен 2021 в 21:52

Нереально выбрать лучшего, лучше бы худшего выбирали...

Честный Цы́ґа́н
14 сен 2021 в 22:08

В первом этапе, пусть они спрыгнут с самолёта на лошадь без парашюта, если получится то будет второй этап.

Гость
14 сен 2021 в 22:32

Анискина сыграл Михаил Жаров, в его время любимец народа и достойный наверное каких то заслуг?на сегодня, ему бы наверное бункерный присвоил звание хероя, только сегодня другие херои

Гость
15 сен 2021 в 07:58

20 лет ни одного участкового не видел. Я думал, что они вымерли как динозавры.

Гость
15 сен 2021 в 08:20

У нас что, есть участковые !? За 33 года (за треть века !) я участкового ни разу в глаза не видел !

15 сен 2021 в 08:53

А вас и не кто не спрашивает, ишь ты возомнили из себя черт знает кого!
Мы участковые сами выберем лучшего из нас!

ЖеКа из Пышмы
14 сен 2021 в 23:23

Раньше в Пышме такие были

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
14 сен 2021 в 23:04

Участкового не знаю ни разу не видели, думала что их не существует. Улица. Сибирский тракт , 15 а- Куйбышева, 96

Гость
14 сен 2021 в 23:03

"лучшего участкового", не тратьте казённые деньги, таких нет.

Гость
14 сен 2021 в 23:07

"БИЗНЕС НА КОСТЯХ": УЧАСТКОВЫЙ СКОЛОТИЛ БАНДУ АФЕРИСТОВ. ОНИ ОБЧИЩАЛИ И ПРОДАВАЛИ КВАРТИРЫ УМЕРШИХ
В деле против "оборотня в погонах" насчитали около 50 эпизодов.

вот такие вот участковые 💩

Гость
14 сен 2021 в 23:12

Таких нет, а голосовалку эту твкают друзья-знакомые-родственники-друзья друзей

Гость
15 сен 2021 в 00:35

А почему только в области?! Городу не нужны участковые???!!!

Абрам
15 сен 2021 в 00:36

Лучший участковый, это тот, который еще не родился. В коррупционной системе МВД, с верху и до низу, просто не может быть де факто, лучшего кого либо. Все с одной упряжки.

Грустный
15 сен 2021 в 01:34

А там не работает авторизация (все три соц. сети, там в коде ошибка или не прописано должным образом) и я не могу проголосовать((

Гость
15 сен 2021 в 07:47

Они крышуют не законные киоски и парковки 🤫

..........
15 сен 2021 в 10:35

В полиции сейчас нет нормальных участковых!

житель Екатеринбурга
15 сен 2021 в 13:07

Вот бы хоть один разочек увидеть своего участкового....

Игорь