перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Свердловской области жители определят лучшего участкового

14 сентября 2021, 21:30
Гость
Гость
16 сентября 2021, 10:02
Судя по количеству ежедневного криминала, лучший участковый в екате жто комиссар Мегрэ из парижу
Гость
15 сентября 2021, 13:07
Вот бы хоть один разочек увидеть своего участкового....
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 12:59
В за речном районе участковый вообще не реагирует на вызов и письменное обращение
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 10:55
А чё УАЗ а не БМВ Х5? От участкового пользы в разы больше, чем от любого олимпийца-медалиста.
Гость
15 сентября 2021, 10:35
В полиции сейчас нет нормальных участковых!
35354348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 08:53
А вас и не кто не спрашивает, ишь ты возомнили из себя черт знает кого! Мы участковые сами выберем лучшего из нас!
Гость
15 сентября 2021, 08:20
У нас что, есть участковые !? За 33 года (за треть века !) я участкового ни разу в глаза не видел !
Гость
15 сентября 2021, 07:58
20 лет ни одного участкового не видел. Я думал, что они вымерли как динозавры.
Гость
15 сентября 2021, 07:47
Они крышуют не законные киоски и парковки 🤫
paul16

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 06:49
лучший участковый это тот которого не видно.
Гость
15 сентября 2021, 01:34
А там не работает авторизация (все три соц. сети, там в коде ошибка или не прописано должным образом) и я не могу проголосовать((
Гость
15 сентября 2021, 00:36
Лучший участковый, это тот, который еще не родился. В коррупционной системе МВД, с верху и до низу, просто не может быть де факто, лучшего кого либо. Все с одной упряжки.
Гость
15 сентября 2021, 00:35
А почему только в области?! Городу не нужны участковые???!!!
Гость
14 сентября 2021, 23:23
Раньше в Пышме такие были
Гость
14 сентября 2021, 23:12
Таких нет, а голосовалку эту твкают друзья-знакомые-родственники-друзья друзей
Гость
14 сентября 2021, 23:07
"БИЗНЕС НА КОСТЯХ": УЧАСТКОВЫЙ СКОЛОТИЛ БАНДУ АФЕРИСТОВ. ОНИ ОБЧИЩАЛИ И ПРОДАВАЛИ КВАРТИРЫ УМЕРШИХ В деле против "оборотня в погонах" насчитали около 50 эпизодов. вот такие вот участковые 💩
Гость
14 сентября 2021, 23:04
Участкового не знаю ни разу не видели, думала что их не существует. Улица. Сибирский тракт , 15 а- Куйбышева, 96
Гость
14 сентября 2021, 23:03
"лучшего участкового", не тратьте казённые деньги, таких нет.
Гость
14 сентября 2021, 23:02
Лучший тот кто служит людям, а не власти!"
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 сентября 2021, 22:48
Прости нас, Виль Липатов, мы все просрали...
Гость
14 сентября 2021, 22:47
Участковых просто нет,за кого голосование?
Гость
14 сентября 2021, 22:38
Участкового, когда нужен был, не нашёл. Искал несколько дней. Думаю проголосовал бы за звание худшего участкового.... Может с боями под мышкой надо было искать.
Гость
14 сентября 2021, 22:32
Анискина сыграл Михаил Жаров, в его время любимец народа и достойный наверное каких то заслуг?на сегодня, ему бы наверное бункерный присвоил звание хероя, только сегодня другие херои
21166408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 22:30
по моему мнению два слова милиционер и любимчик не совместимы
Гость
14 сентября 2021, 22:29
Они в спячке, просыпаются раз в год к конкурсу, потом опять прячутся в берлогах
Гость
14 сентября 2021, 22:16
Самый поганый отдел полиции с участковыми это 8 отдел полиции. Ниче не делают
Гость
14 сентября 2021, 22:08
В первом этапе, пусть они спрыгнут с самолёта на лошадь без парашюта, если получится то будет второй этап.
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2021, 22:06
Анискин, а не Аниськин.
21150628

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 сентября 2021, 22:03
Мне кажется, как минимум, некорректно сравнивать образы Аниськина и современной полиции. Разница просто огромная.
Гость
14 сентября 2021, 22:01
Увольняются все из полиции, условия ужасные
Гость
14 сентября 2021, 22:00
А почему в заголовке АнисЬкин?
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 сентября 2021, 21:58
При товарища Брежневе были настоящие участковые. Работали на совесть. Помню, взял покататься чей-то старт- шоссе, припаркованный возле гастронома, участковый за два дня меня вычислил. Потом к нам во двор постоянно наведывался, нотации читал, наставлял на путь истинный. Ушла эпоха... Сейчас таких участковых нет.
Гость
14 сентября 2021, 21:52
Нереально выбрать лучшего, лучше бы худшего выбирали...
45750628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 21:52
А что участковые существуют?! Я всегда думала, что это какое-то мифическое существо, что то вроде единорога. Ни разу не встречала...
Воображаемый друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 21:51
Ëлки, за 49 лет не видел участкового ни разу! Когда выберете вы хоть фотку опубликуйте, посмотреть как он выглядит!
Гость
14 сентября 2021, 21:51
Неужели в Свердловской области есть участковые? Или они появляются когда подарки раздают.?
Гость
14 сентября 2021, 21:50
Сначала встретить бы живьём своего участкового. Как выбирать то, что ни разу никто не видел?
Гость
14 сентября 2021, 21:47
Эти ленивые тела, да ни один участковый не работает!!!!!
Гость
14 сентября 2021, 21:41
У нашего участкового все в шоколаде, на районе нет преступлений. Он просто не замечает даже бухающих на лавке прямо у пункта, не видит роющих газоны с телефонами, проходит мимо запаркованных на тротуаре авто и торгующих спиртягой киосках. П.С. Он уже был лучшим участковым несколько лет назад. Если напишу адрес, то сразу удалят комментарий как обычно.
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2021, 21:40
надо делать так лучший участковый района патом города патом облости патом страны и главное что бы были хорошие подарки за это зп повысилась и тп что бы был стимул улучшать )
Гость
14 сентября 2021, 21:39
Сначала пусть из тюрьмы выйдут, потом выбирать можно.
Гость