17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)
19 сен 2021 в 10:13

В рапорте напишут что кот оказывал сопротивление и всячески оскорблял силовика чем нанес ему психологическую травму и вынудил применить силу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 10:37

А как вам туловище которое направило оружие на собак в вольере? Что там с умственными способностями?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 18:41

Слабовик пригрозил собаке автоматом :D

19 сен 2021 в 09:58

А вот за котика обидно... 😡

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 10:23

И в собак в вольере дебил автоматом тыкал…

ОТВЕТИТЬ

Самый бравый герой даже автомат на собак в клетке наставляет! Браво, мальчик, дали игрушку в руки

19 сен 2021 в 10:19

А кота-то бедного зачем пнули? Изверги какие-то.

ОТВЕТИТЬ

какой "хозяин", такие и "работники"

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 11:49

Такой забавный силовичок там пытался преодолеть забор высотой по плечо, уморительно скакал.😂 А на запертых собак автомат направить - это вообще позорище. Наверное и детей с пожилой женщиной под дулами держали?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 09:18

Описание не спецоперации, а налёта. Ска, кота то за что?

19 сен 2021 в 10:52

Путинская Россия в действии. Идите на участки, иначе завуч за вас проголосует.

Фото пользователя
19 сен 2021 в 20:49

За кота вам не будет прощения.

19 сен 2021 в 19:45

Кроме презрения эти "силовики" ничего не вызывают.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 19:21

Подонки. Котик то чем помешал...

Это силовики так проверяли, не оборотился ли пропавший бизнесмен в кота или собаку.

ОТВЕТИТЬ

Это ещё повезло, что были камеры и видеозаписи не изъяли.
А так попробуй рот открыть, никто не поверит и ничего не докажешь.

"пнули"

По сценарию, после пинка силовики должны прийти в чёрных масках и, даже не сказав своих имён и фамилий, вручить цветы и извиниться неузнаваемым голосом.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
19 сен 2021 в 08:52

Пушистег не виноват!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 11:10

Старинная русская пословица: "Каков поп, таков и приход."

Анна
19 сен 2021 в 10:42

Оказалось, что через забор не так и легко перелезть)

19 сен 2021 в 09:49

кота то за что, он что сопротивление оказывал ???

Гость
19 сен 2021 в 08:42

Был бы человек, а статья найдётся...
Хорошо что никого не пристрелили, написали бы что у бабушки увидели палку похожую на ружьё 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 08:40

Бахилы бы хоть одели, а то нанесли грязи с улицы.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 11:52

Какой-то полный беспредел росгвардии, даже в Советском Союзе, особенно к его закату, такого себе менты никогда не позволяли, не вламывались в дома, старались относится с уважением человеческого достоинства, даже к преступным элементам. Уважения к себе и власти, к сожалению, росгврадейцы и собровцы такими действиями далеко не добавляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:05

За кота зачтется ему, надеюсь. В любой работе можно оставаться человеком. Но это очевидно уже не человек.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
19 сен 2021 в 10:55

Силовое государство. Что вы хотите мы все для них враги.

19 сен 2021 в 11:12

Из всех гореов этой статьи, только кота жалко. Но, опять же, факт пинка на видео не заметил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:36

КОГДА УЖЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ ЭТОЙ РОСГВАРДИИ ЗАКОНЧИТСЯ , настоящие бандиты это они. !

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар
19 сен 2021 в 08:50

Повезло детям, что у мамы обои не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 13:16

за кота эти люди должны ответить!

19 сен 2021 в 22:04

Да уж, а потом удивляются, за что их ненавидят. Зверьё.

19 сен 2021 в 21:56

А вот за кота придется ответить.

Тыкать автоматом в собак, запертых в вольере - это нечто. Хотел бы я взглянуть на этого доблестного воина без маски 😁
А хозяйка тоже, видать, непроста. Двойной забор, камеры во дворе, камеры в доме... есть что скрывать и чего опасаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:30

Пнули кота, напугали детей. Норм че. "Вежливые люди 2.0". и иже с ними памятник в Крыму. Суровая действительность, кардинально отличается от пропагандистской.

Гость
19 сен 2021 в 10:51

за кота обидно!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 12:07

Пытали собак и кота, но пушыстег не раскололся. Спец операция напоминает цирк, во время просмотра видео из головы не уходила мелодия из беннихила.

Елена
19 сен 2021 в 10:38

Где видео с котиком???

Гость
19 сен 2021 в 09:50

Женщины, не стрёмно вам за муж за таких вот силовиков выходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:25

Все что происходит в России последние 20 лет очень мерзко

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 12:14

Бесполезно на этих "штурмовиков" жаловаться. Дело замнут, растянут рассмотрение жалобы. Для них закона не существует. Самое нехорошее, что во время подобных обысков и изъятий появляются нужные им улики, которых не было.

Аркадий Андреич Дергунов
19 сен 2021 в 08:42

Насчёт телефонов: сволочные путинские законы позволяют отжать любую вещь и присвоить им статус вещдоков. А дело может тянуться годами и десятилетиями.

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
19 сен 2021 в 09:07

Может они обои искали? 4 рулона?

Писака
19 сен 2021 в 09:24

Год назад пропал,а силовики пришли посмотреть на Кота и собак )сотрудники работают

Фото пользователя
19 сен 2021 в 16:32

Забор за забором? Нормально, а третий забор там есть?

Фото пользователя
19 сен 2021 в 08:43

Сравнивая с "маски-шоу"- это ещё цветочки.👮‍♂️

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 16:19

чё ещё ждать от обрыганов из службы маскишоу.....

Гостья
19 сен 2021 в 11:37

Вот и всё, что нужно знать об ЭТИХ. Врождённые комплексы и трусость - их основные черты, которые компенсируются за счёт унижения слабых и беззащитных.

ОТВЕТИТЬ
ооп
19 сен 2021 в 09:01

на забор надо колышки ставить,чтоб не лезли

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 09:28

Теперь уже и на котов забрало запотевает

Карел
19 сен 2021 в 10:04

Опять забрало запотело? Кота не увидел?

дрон
19 сен 2021 в 18:46

Тело которое направило ствол на собак -действительно ЧУДОВИЩЕ.Ну вот они герои....

19 сен 2021 в 13:19

Они деньги ищут, а не людей.

Зубочистка
19 сен 2021 в 10:02

Ничего себе вот это обыск ,зачем в собак которые в клетке тыкать автоматом )беспредельщики

Фото пользователя
19 сен 2021 в 20:38

За кота надо отомстить!!!

19 сен 2021 в 09:38

Ну если кота напугали ! То да неправы силовики 😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Всадница
19 сен 2021 в 08:57

Причем тут кот, это нас пинают как хотят, творят что хотят, и все им законно а мы даже на маленький митинг выйти не можем

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 13:11

Кота за что? Это безобидное животное, он сам больше испугался

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 09:15

Какое руководство, такие и методы. Как будто дверного звонка и телефонов у людей нет.

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 сен 2021 в 13:31

Полицейское государство, что вы хотите. Прав у людей все меньше и меньше. Выборы покажут терпеть есть еще сил или нет

Гость
19 сен 2021 в 11:39

ой, не смешите "силовики" это тело в маске через забор перелезть не может 😂😂😂, я когда ключ от калитки потеряла, с первого раза перемахнула через забор, а я тетка 43 года и рост у меня 1,6 метра 😉😂😂😂, а это тело три раза свалилось с забора 😅

ААА
19 сен 2021 в 19:17

Уважаемая хозяйка дома! Приготовьтесь обжаловать решения Кировского судьи в правомерности Кировских следаков в областном суде и скорее всего в кассации, а пока приготовьтесь к тому, что до областного суда гаджеты вам не вернут. Из опыта - судьи Кировского района хорошо закрывают глаза на работу своих следаков. Никто не любит ни Кировских ментов ни Кировский суд, как только адвокаты узнают, что Кировский, очень глубоко вздыхают. По опыту скажу, пока идёт следствие они на 10 раз перешивают документы, даты на своих протоколах не ставят (кроме протоколов допроса и то, если это мент, я знаю, сама лично что сначала показания были одни. Я спросила как то следака, которого прикрепили к нашему делу - а я как то фигурирую в показаниях опера при обыске квартиры? - нет, а почему вы должны фигурировать? - а как они в квартиру попали тогда, домовой окрыл??? В итоге когда я читала 217 все было по другому.... его показания были изменены задним числом и это было важно. Когда он пришел на суд, видимо он забыл об этом и по старой схеме стал давать показания и тут вскрылось - давление, нарушения УПК дачи добровольных показаний, и вообще много много чего и как вы думаете, что решил суд???? Он встал на сторону ментов.

Фото пользователя
19 сен 2021 в 16:36

может это коррупционеры и взяточники.
мамочкой и детёнышами прикрываются.
котяру только жаль.

ОТВЕТИТЬ

ну мы так сразу и поняли, что вы ни при чем.... не бывает дыма без огня, мамаша...

Фото пользователя
19 сен 2021 в 19:56

Судя по фото, хозяева заняли общественное пространство поставив забор из блоков.

А с чего собственно

19 сен 2021 в 16:33

Где жалостливое видео про кота?

Гражданин
19 сен 2021 в 19:01

Беспредел как обычно! Мерзкий режим цепляющихся за власть стариков

Будущий мэр
19 сен 2021 в 19:26

Понятно же, какой уровень развития у данных представителей мусорных полигонов

Фото пользователя
19 сен 2021 в 09:47

Меня прикалывает, что жители илитных сараёв не могут скинутся и улицу себе заасфальтировать. Латентные нищеброды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:42

А они только с котами и с собаками, в вольерах, могут себя чувствовать героями, опозорилось ведомство

Гость
19 сен 2021 в 09:02

На видео виден самозахват земли собственником коттеджа, забор самовольно поставлен прямо на границе с проезжей частью, на 5 метров передвинут забор от изначальной границы участка. И таких наглых людей очень много, двигают заборы, перекрывают улицы, сдвигают соседские заборы, почему никто не следит за границами земельных участков? Почему такой беспредел?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 09:55

СК так всегда обыски проводит. Потом все испорченное и повреждённое возвращают. А жаловаться бесполезно.

Гость
19 сен 2021 в 22:02

😳позор Росгвардии Российской. Нассали во дворе! Кота пнули! Это что такие люди работают у нас?!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 08:42

интересно, на каком основании установлен второй контур забора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 09:27

Пойду посмотрю, может уже и ко мне лезут и дверь пилят, а у меея двое несовершеннолетних котиков.
За пушистика не простим

Финни
19 сен 2021 в 19:38

За жесткое обращение с животными сажать пора! Один ружьём в собак тычит,другой кота пнул по словам хозяйки. Таких в дурку надо отправлять,а луше сразу изолировать от общества!

Толик подкроватный
19 сен 2021 в 19:39

Искали что?Коту присвоить внеочередное звание .Кот, гроза СОБРа .

Гость
20 сен 2021 в 00:01

Первый еле перелез через забор, второй даже не смог подтянуться))))) Это вам не показуха на дне города))))) а как вам пузико в гостиной?)))))
Какое уважение к полиции? Они же ну прям ей богу как клоуны безголовые всё по указке. Если они что-то делают, значит там точно есть заинтересованные.

Гость
19 сен 2021 в 09:16

Из всего описанного меня возмутило только то, что кота пнули. Это действительно серьезный косяк.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 09:29

А нечего коту при бойцах было грызть обои

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 09:13

Пошел головать.Хрен им ,а не мой голос

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 11:24

А вот этот забор из пеноблока точно стоит на территории принадлежащей данной бобровчанке? А то рассматривая другие участки меня терзают смутные подозрения в том что эти 4 метра земли, ни что иное как самозахват территории бобровского, а надо даную бобровчанку наказать по КоАП РФ Статья 7.1 по всей строгости нашего справедливого закона.

Гость
19 сен 2021 в 11:50

А ты кОрина как в «Бригаде» прыгай в джип и гони на разборки на ”базу „ с ноги двери открывай с вопросом; У себя?

Хороший паренёк
19 сен 2021 в 17:00

Складывается впечатление, что комментарии к статье- не что иное как обвинения оппонентов друг друг, а эта девушка Корина только как красная тряпка для преступников. Чем больше грязи на неё выльют- тем больше обелят свою мягкую точку. Чтобы она не могла копать для их разоблачения

дрон
19 сен 2021 в 18:58

Опоздали обои уже наклеены...

Вывожу на чистую воду
19 сен 2021 в 09:29

Если кто-то без предупреждения перелезает через забор, владелец собственности ведь имеет право открывать огонь на поражение в качестве самообороны?

ОТВЕТИТЬ
ооп
19 сен 2021 в 09:06

решили полностью долю в ,,элитном жк,,отжать

19 сен 2021 в 10:16

Плачут, дак расскажите куда мужика дели. Сколько примеров уже таких.

Фото пользователя
19 сен 2021 в 10:40

Вы бы е1 писали, что к бывшей жене *уголовного* авторитета пришли с обыском. И сразу станет все понятно) И никто ничего раздувать уже не будет.😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 09:45

Пусть кот претензии предъявляет. Он по моему единственный пострадавший.

Зубочистка
19 сен 2021 в 09:27

Надо провести обыск у собра и следоков из Кировского ,похоже они в теме .

Гость
19 сен 2021 в 11:50

Е1 определитесь уже в одной статье она жена и полицейский, теперь уже бывшая жена и про работу в органах ни слова, и как это все с Соколовым связано, ничего не понятно?

гость
19 сен 2021 в 22:41

вот абсолютно Юпо на хозяйку, собак и т.д. НО КОТА ПИНАТЬ НЕЛЬЩЯ

АЛЁ
20 сен 2021 в 10:37

Почему все кинулись считать чужой доход, даже уже определили границы участка на котором стоит забор. Ало люди! Почему правоохранители если приехали с простым обыском не позвонили в двери - я уверена бабушка бы спокойно им открыла, зачем устраивать этот цирк? А если к вам в дом где будет бабушка с вашими детьми вот так вот вломятся люди в масках? А если бы бабушка подумала что это грабители лезут и закрывалась, а они начали бы стрелять по дверям и замку и перестреляли бы всех?

Фото пользователя
20 сен 2021 в 09:18

Дыма без огня не бывает!
А вот котика жалко, он точно не при делах!

19 сен 2021 в 08:57

Боже, пнули кота (где видео кстати). И цветы не принесли даже. Варвары

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 09:01

Болт клади на ваши хотелки и переживания, мы живем в правовом государстве, все делается по закону.

Беня
19 сен 2021 в 10:08

Силовики по ходу испугались больше ,чем кот.Голосуй за ОБОп

Ку-ку мой мальчик
19 сен 2021 в 18:34

Кота-то за что?! А в остальном - сожрите друг друга.

Гость
19 сен 2021 в 11:38

"Они приехали, зачем-то стали через забор перелазить, напугали троих детей, маму мою пожилую, дразнили собак. Бедного кота пнули"

А ЗАЧЕМ ОНА ВРЕТ И ВМЕСТО ФАКТОВ ДАВИТ НА ЭМОЦИИ?

ОТВЕТИТЬ