28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)
26 сен 2021 в 23:24

Тут наказание не в установленном законом порядке надо применять, а за доказанное насилие в отношении ребёнка - пожизненные урановые рудники! Опыты! Отправлять на самую жесть, а не штаны в тюряжке просиживать.
Это просто трэш 🤯сколько можно, чуть ли не каждую неделю какая-то жесть с насилием! Бедный ребёнок 😣 психику покалечили на всю жизнь. Нет слов!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 20:02

С каждым днем новости все безумнее

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 20:20

Че та вообще какой то зашквар. Что с людьми происходит? На детей кидаются.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 23:21

Участковый и его знакомый друг рецедивист, дичь какая то просто. Это примерно так же как министр и его знакомый вор в законе. Какое к ним уважение будет после всего?

ОТВЕТИТЬ

Ой, ой, какая неожиданность. Кто бы мог подумать, что сотрудник полиции на такое способен. Это все проделки Госдепа!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 20:43

вот вам и доказательство что в полиции работают бандиты как только таких в органы берут а сколько ещё на подо бе работают оборотней .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 20:11

что то запредельное

26 сен 2021 в 22:15

Таким людям не по 20 лет нкжно давать, а по 200.

26 сен 2021 в 20:35

Кого в полицию вообще берут??? Что за дикость. Куда кадровик то смотрел или кто там у них.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 20:05

министр мвд должен уволиться (как минимум)!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 20:05

Напрашивается в какой то мере "известное" выражение.
" - Это была лучшая реформа милиции/полиции в мире".
Тут даже восклицание "Понаберут по объявление!", не уместно.

Гость
26 сен 2021 в 20:03

За его плечами целый букет судимостей, в том числе по статье 119 УК РФ (угроза убийством); по статье 158 УК РФ «Кража»; по статье 105 УК РФ «Убийство»; и статье 162 УК РФ «Разбой»,

ПОЧЕМУ ОНО НЕ НА ПОЖИЗНЕННОМ ЗАКЛЮЧЕНИИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:07

Им друг друга не хватало что ли!?!? Зачем к ребёнку полезли!?!?

26 сен 2021 в 21:20

«В деле двое фигурантов: полицейский и его знакомый, преступник-рецидивист» - дальше читать?

Ирина
26 сен 2021 в 20:01

Какие могут быть тут комментарии?! ДИЧЬ
Видимо у нас набираю по остаточному принципу в полиции и в приставы!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2021 в 20:17

В Первоуральске участковый полиции и его знакомый, преступник-рецидивист, ..Браво!!!

26 сен 2021 в 21:11

С погон, спрос в сто раз больше должен быть. И Верхушку в расход.

26 сен 2021 в 22:51

Какая же продажная у нас власть, как и ве эти правоохранители - "предохранители", которые готовы эту власть целовать - в одно место...!!! И не какое право людей они не поддерживают, а поддерживают эту гнилую власть!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:10

Уже не первый полицай задержанный за малолетних, их специально таких отбирают?

Да уж
26 сен 2021 в 20:06

Вообще уже аут.

26 сен 2021 в 22:48

Горелых только относительно тут, что-то может комментировать?
А как задержали "активистов-лимоновцев" так у него язык в особом месте, так тут он - никак???

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 20:15

Чёт как то странно. Не родителям, а ппс. Участковый там случаем не грубил начальству?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:54

никого не удивляет ,что общаются участковый и рецидивист

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:40

Реформа.
Итоги.

Фото пользователя
26 сен 2021 в 22:27

Нелюди.....!😶😶😶

бред
26 сен 2021 в 20:08

Как чел со статьями разбой и убийство может работать помощником машиниста? Или это уже другой персонаж?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 21:56

Похоже порядочных людей в полиции почти не осталось

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 00:32

Браво, вот это оптимизация МВД, то есть "плохих" сократили, а это видимо настоящий профессионал? Доверие к полиции растет с каждой новостью!!!

26 сен 2021 в 22:54

*а потом и сам участковый* - означает,что сотрудник полиции смотрел,осознавал что происходит и далее сделал то же,что и преступник. Так ведь, уважаемые родители,папы и мамы?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 21:24

При приеме на работу в полицию нужно брать рекомендации от двух уже служащих. И полная ответственность за подопечного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 23:10

Сколько же ещё за ними подобных эпизодов....???😶😶😶

Гость
26 сен 2021 в 20:39

пока одни гоняют родителей на протестах
другие вот такое вытворяют

Гость
26 сен 2021 в 20:26

Я просто не пониаю зачем???? Это же ребенок, совсем кже крыша поехала

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 21:44

Наверное, силовик купил алкоголя на предвыборные 15 т.р., угостил товарища-рецидивиста и в итоге обоим сорвало крышу.

26 сен 2021 в 21:35

вот она путинская стабильность. нравится???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 21:47

Хорошо что девочка жива

Гость
26 сен 2021 в 20:13

Вот она власть за 30 лет.
при тов. Сталине.... ну вы поняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:01

Духовно . Скрепно

ОТВЕТИТЬ
Савастано
26 сен 2021 в 20:35

Начальника ГУВД в отставку!!!

гость
26 сен 2021 в 20:40

В следующий раз в живых не оставят ребенка.

26 сен 2021 в 21:51

Не плохая связка : участковый полиции и рецидивист!

Гость
26 сен 2021 в 19:59

Вот это поворот!😱

Гость
26 сен 2021 в 20:31

Ааааааа. Чё ваще происходит????

26 сен 2021 в 21:29

на скамейке не сидели, значит

27 сен 2021 в 02:32

Полицейский - насильник? Еще и судимый? Вообще не удивлен совсем.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 13:56

Сейчас есть такие девочки,которым верить никак нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:41

Отпустят, ведь нет оснований не верить сотруднику полиции.

Гость
26 сен 2021 в 20:09

А девочка не обманывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:34

Вот какую беду натворило подлое Правительство.Похитив неотдав ЕСВ,с 2012 года у полицейских честных бездомных очередников,разбежались уволились все честные.Пришли соответственно другие.Не те....Колокольцева немедленно под суд за хищение ЕСВ и уничтожение всего МВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 22:27

Странное словосочетание.. Полицейский и его знакомый рецидивист.. У меня нет таких знакомых..

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 06:42

Одна новость хуже другой

27 сен 2021 в 09:51

дошли до дна и тут снизу постучали.

гость
26 сен 2021 в 20:48

Полицайское руководство ГУВД в ОТСТАВКУ !!!

Жду лета
26 сен 2021 в 21:20

Всё, Первик не переплюнуть!

Гость
26 сен 2021 в 21:11

То есть насильники даже не под стражей? Митингующих то сразу по камерам, а насильники гулять будут и высматривать новые жертвы?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 00:09

Как-то все мутно здесь, такое ощущение, что девочка тривиально оговорила их. Мужики, возможно, шуганули поди ее, но или что-нибудь не дали или чем-то обидели, вот она и решила с ними поквитаться, примерно как в деле с дедушкой-тренером. Одно печально, разбираться объективно мало кто будет, да и на наши «независимые» суды никакой надежды, к сожалению, нет.

ОТВЕТИТЬ
Радион Петрович
26 сен 2021 в 20:31

Куда катимся?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
26 сен 2021 в 21:21

"— В ходе следствия в том числе выясняются причины и условия, которые способствовали совершению преступлений, и будет принят комплекс мер по недопущению таких обстоятельств впредь."
Ой да ладно. Сплошной мусор в кадрах и дальше будет только хуже.

Артем
26 сен 2021 в 23:41

Дадут не много,не дрочил же…

Гость
27 сен 2021 в 00:54

Что творится в этом мире? Дикость какая то! Как у девочки хватило смелости после перенесенного стресса подойти к сотруднику ППС и рассказать обо всем. Странно это всё...

Гость
27 сен 2021 в 01:18

Сначала шок... потом сомнения. Как-то странновато всё. Надо честно разбираться. если правда, то аут, конечно...дно.

Вася
27 сен 2021 в 08:12

мне кажется любой косяк который делает человек одевший форму должно оцениваться как копец отягчающие обстоятельство. и по сроку должно на 5 умножаться хотяб

....
27 сен 2021 в 09:24

Е1 вам реально нравится писать про извращенцев, вы там нормальные или нет?

Кость
27 сен 2021 в 09:52

Что?! 12-летняя девочка после изнасилования самостоятельно пошла к чужим мужчинам, пусть и полицейским доложить о случившемся ни сколько их не стесняясь?! Не к родителям, а к ППС?! В 12 лет?!
Что за гониво?
Чего-то не сходится... тем более там участковый фигурирует... А было ли изнасилование? А не хочет ли девочка так его наказать? Медики-то что говорят?

Justice
27 сен 2021 в 10:12

Давно пора в УК и КоАП ввести в качестве "Отягчающего вину обстоятельства" - наличие прохождения субъектом правонарушения службы, в так называемых, "правоохранительных органах", занимание им государственной должности, выборной должности в гос. и муниципальных органах и т. п., и даже если он уже там не служит/работает.
И, смело накидывать к сроку минимум пятёрку.

Но, разве же, "унтер-офицерская вдова", сама себя высечет)))

Гость
26 сен 2021 в 20:03

а как он(участковый) митингующих плющит!!! потому и держат таких...

Гость
26 сен 2021 в 21:35

Давно известно,что криминал и силовые органы слились воедино с конца 90-х! Например Тамбовская и Малышевская ОПГ"подарили"нам нынешнее руководство страны,доказательная база 100%!!! Теперь они чудят уже в масштабах целой страны и каждый житель ощущает ЭТО на своей шкуре! И ЭТО-только начало!

ОТВЕТИТЬ
Гросс
26 сен 2021 в 21:15

Как он в РЖД попал с таким прошлым?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 21:24

Прорыв за прорывом...

Гreebok
26 сен 2021 в 21:58

Это днище, силовые структуры вы в курсе???

Гость
27 сен 2021 в 00:18

Междусобойчики аттестованным видать уже наскучили, экстрима захотелось.

Гость
27 сен 2021 в 06:39

Что то тут не то, надо разбираться, не верится!

Гость
27 сен 2021 в 08:05

В комментариях больные люди. Да, есть лживые дети, воспитанные лживыми родителями, но не надо всех детей грести под одну гребёнку. Вы со своим тренером так носитесь, что уже готовы не верить всем детям. Вам за своих детей не страшно? Или они у вас так психически закалены что пережив насилие, будут в твёрдом уме и памяти и будут соображать к кому надо обращаться и кому писать заявление? Или они у вас в 12 лет уже так извращены, что для них это пустяк. В ужас приходишь, читая такие комментарии.

27 сен 2021 в 14:00

Емае, какое удивление в комментах ... Как-будто никто не знает, что 99, 99 % участковых , выходцы из регионов, где в 12 лет уже замуж отдают.

Фото пользователя
26 сен 2021 в 21:38

Ребёнок один пришёл к полицейским 🤔?

27 сен 2021 в 02:18

а если бы скрыл по пакетам, то дольше бы искали

Яхонтовый
26 сен 2021 в 22:49

Я даже не удивлён этому. А чего ещё ждать от полицейских?

Фото пользователя
26 сен 2021 в 20:02

Это всё из-за низкой зарплаты.
Понять и простить.

26 сен 2021 в 22:38

Лолиту начитались что-ли?! Почему так много случаев насилия к 12-летним детям?! При том, что проститок много и одиноких женщин.

Гость
27 сен 2021 в 07:58

Дичь какая-то. Откуда у участкового, который служит всего полтора года, такой закадычный друг-рецедивист, с которым он легко идет на преступление, на насилие над ребенком! Можно не сомневаться, это не единственный криминальный эпизод будет, когда копать начнут.

ОТВЕТИТЬ
Мойше
27 сен 2021 в 10:51

Оговор! Полицай кристально чист, как и все кто там кормится. Горелый в курсе. Наградят наверно его медалью

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 21:33

А чего вы все на ментов набросились? Тренера так защищаете, а мент так априори виновен? Кошмар двойные стандарты у вас, ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 21:56

Фамилий не будет? Личность убийцы Насти Муравьевой сразу раскрыли

гость
26 сен 2021 в 22:06

не надо всякое быдло с окрестных деревень набирать в полицию! какой то контроль должен быть.

Начальник областного главка
26 сен 2021 в 22:13

А вот и намекает на звание участковый года...

Гость
26 сен 2021 в 22:33

Два кислых друга...

ДЮХ
26 сен 2021 в 23:06

Завидую развитию Китаю, как соц.лагерю, в т.ч. и Законам....

патриот
26 сен 2021 в 23:13

БРЕД

Гость
26 сен 2021 в 23:59

Обоим пожизненное без права досрочного выхода. А е1 чтоб написал потом, какой приговор.

aries
27 сен 2021 в 00:34

полицаи в войну и более жуткое творили ....................девчушку очень жаль

Гость
27 сен 2021 в 08:07

Хотелось бы получить комментарии и от РЖД!

Страна чудес
27 сен 2021 в 09:11

Не может быть,когда Медведев провел "ребрендинг"милиции в полицию нам говорили-"чтт это будет эталоном"а дерьмо в итоге так и осталось...🤔🤔

Гость
27 сен 2021 в 09:14

В смысле до 20 лет??????? На пожизненное!!! Куча судимостей и "сотрудник полиции"!!!!! Куда катимся

Синоптик
27 сен 2021 в 10:18

Полицейский и его друг-рецидивист... Шикарно!))

Гость
27 сен 2021 в 11:55

переиминовали в полицию? ппошла аттестация?👍

ауе
27 сен 2021 в 12:05

Странно что расчлененки не было... Это же Первик....

Гость
27 сен 2021 в 12:40

млин, а я думал, что у них, как у ангелов и "возможностей" таких даже нет. думал, что они и в туалет то даже не ходют...

гость
27 сен 2021 в 13:25

По итогу проверки будет принято необходимое процессуальное решение.

Гость
27 сен 2021 в 15:25

Я не удивлен 😠

Алексей