Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чеченский авторитет, посылавший две машины бойцов для участия в криминальной сходке на ВИЗе, сбежал на Кипр»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ163
21 окт 2021 в 08:08

Да, тут вспомнишь добрым словом Сашу Хабарова. При нем город не превращался в чеченский аул.

Какой же это мрак!!!

21 окт 2021 в 07:54

и что? нам теперь сопереживать жуликам?

Фото пользователя
21 окт 2021 в 08:56

Валерий.Г. разъясните пжл, кто такие "воры в законе" и почему они на свободе, потому что в законе что-ли? Бастрыкину говорили про них?

21 окт 2021 в 08:37

Не исключу что эта особь в прошлом был боевиком.

21 окт 2021 в 08:04

Новости, которые мы заслужили, ибо с утра такое читать самое интересное, и нам эта инфа прям дико нужна. 😐

Фото пользователя
21 окт 2021 в 09:40

За этот статус вроде садят на 20 лет, как он улететь смог? Агент под прикрытием? Полковник краповый берет Гия?

21 окт 2021 в 08:15

Гию свердловского в губеры! Жека тюменский не справляется

21 окт 2021 в 08:47

Ужас, даже не представляла этого всего….. так они ж хозяева тут уже!

21 окт 2021 в 09:48

Пережитки прошлого.

Гость
21 окт 2021 в 07:52

Зачем нам это? Что за дичь, мы как - будто в 90х. Куда власти смотрят.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:19

вор???
а что он ворует??
кошельки в трамвае?
тех кто воруют, зовут - крысами!

Фото пользователя
21 окт 2021 в 09:02

Полегли русские пацаны в 90

21 окт 2021 в 08:51

Понтов то сколько чёточки он теребит. Такое ощущение что родился на крассной площади под пой курантов в день выборов. Пачгом.

Гость
21 окт 2021 в 08:26

при Путине , простому жителю РФ, надо разбираться в криминальной иерархии, героях России и знать биографии авторитетов.

При тов. Хабарове такого засилья чеченцев не было.

Рантье Уэст
21 окт 2021 в 08:29

Достойные современники настоящего режима. Стаканчики в ОМОН не бросают, в фейсбуках не пишут, в сквер не ходят ю, а просто решают "дела".

21 окт 2021 в 09:11

Ой 🤭
А нам сейчас что сделать с этой информацией?

21 окт 2021 в 14:04

"..Был коронован им в мае 2011 года, потом раскоронован в 2015 году, затем опять коронован уже благодаря новому лидеру преступного мира Шакро Молодому..." что за игры престолов? преступники, жулики...нашли кого возвеличивать!!! позор!!!

Гость
21 окт 2021 в 08:46

а что скажет по этому поводу г-н Горелых?!
почему в городе/области безнаказанно находятся такие типы?!!!
и что это за должность такая - смотрящий за областью?
это означает что власть официальная не справляется?!

Гость
21 окт 2021 в 08:10

Звание героя России, ему тоже присвоили? Там куда ни плюнь, одни герои

21 окт 2021 в 10:35

Интересно, а когда в игру вступят москали? Или все чеченам отдали...

Чеченский "вор в законе"! Насмешили.

Гость
21 окт 2021 в 08:00

Что происходит? Что за бред?

гость
21 окт 2021 в 08:34

кабздец! это че ваще???

21 окт 2021 в 08:13

Очень интересная информация, так сказать с Добрым утром, град Екатерины. Только, зачем эта информация 90% населения города?

Фото пользователя
21 окт 2021 в 09:01

Смотрящий за челябинской областью, звучит в фильме война богов, сидит на небе и смотрит в низ

Гость
21 окт 2021 в 09:53

Куда копы смотрят? Как человек в федеральном розыске может покинуть страну например? Ах да, это же просто чеченские ОПГ, они за Навального не топят, власть не критикуют.. пусть делают че хотят

21 окт 2021 в 15:20

Не жизнь, а сказка. Надели корону, сняли корону, вновь надели. Казаки разбойники.

Гость
21 окт 2021 в 08:03

А он что привиты? Раз на Кипр улетел

С тоской об Уралмаше ...
21 окт 2021 в 08:03

У нас теперь Чечня и мы должны изучать биографии их преступников, вместо органов власти ? Уж лучше свои с Урадмаша......

Сергей
21 окт 2021 в 08:10

Двое из них были отпущены, а остальных 28 привлекли к административной ответственности за хулиганство.

Интересно, в чём заключалось хулиганство??😎

Джованни
21 окт 2021 в 08:36

Типа город должен знать своих хозяев?

Гость
21 окт 2021 в 08:11

Девяностые не ушли....

Гость
21 окт 2021 в 09:14

"Белую стрелу" не пора запускать?

Гость
21 окт 2021 в 09:13

Откуда в России столько воров в законе? Ряженые это, напокупали титулов.

Гость
21 окт 2021 в 09:35

Разрешай огнестрел тогда. Вокруг одни террористы бандиты и преступники. А полиция не справляется. Мы не скот

Гость
21 окт 2021 в 07:51

Всё блатные, всё спортсмены..

21 окт 2021 в 17:22

Для русских, эти не авторитеты. Морковку пусть воруют.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 08:09

У них там что, свой пресс центр? Откуда столько информации.

21 окт 2021 в 13:33

может скоро и Авганские воры в законе появятся.

Гость
21 окт 2021 в 08:07

с утра самая нужная новость!

21 окт 2021 в 13:46

Русские воры уже давно вымерли как динозавры или в легальный бизнес отошли, Сергей Вениаминович пол России под себя подмял

Гость
21 окт 2021 в 09:15

И что за вор в законе, который на зону попасть боится, сбегает как трус?

Гость
21 окт 2021 в 07:58

Зачем нам знать об этом?

Гость
21 окт 2021 в 08:44

что только сознание человека не придумает,может возомнить из себя генерала,может вора в законе вместо того чтобы быть просто человеком,это поколение не изменить,могила только исправит

Пашкин01
21 окт 2021 в 08:08

Ну все что нужно знать об уровне журналистики портала Е1! Других то новостей нет, совсем уже конченные стали!

111
21 окт 2021 в 12:01

При Едросовском режиме Свердловск давно уже превращают в Аул из Аксакалов ,где ж Гриша Цыганов 😐

Иван
21 окт 2021 в 10:17

Героя России и краповый берет вручили!

Гость
21 окт 2021 в 10:27

Спасибо господину президенту!!! Как в девяностые, только уже ставки выше и русские в рабах.

Гость
21 окт 2021 в 10:54

походу у Чеченцев свои люди в полиции раз уехали до разборки!

Фото пользователя
21 окт 2021 в 12:42

А из Тюмени почему то все к нам бегут.

Собеседник
21 окт 2021 в 08:20

С приходом нового генерала ,полиции в городе не стало .остался ОПС ОБОП руководитель Гия 😎

Гость
21 окт 2021 в 14:40

Я вот поражаюсь, чечен, смотрящий за челябинской областью!!!! Интересно а русские за чем ни будь смотрят в Чечне. Во вторых. Был коронован, потом раскоронован, потом опять коронован. Это у них че, как в ларьке, "Ушла на обед"?

Гость
21 окт 2021 в 09:20

Ну какова красота, ну какова красота.... что не поймали вора))))

Гость 111
21 окт 2021 в 09:41

Какая важная и познавательная новость!
Спасибо Е1 за расширение нашего кругозора!

21 окт 2021 в 12:01

Е-1 а нам (обычным людям) эта инфа для чего??? Или это не для нас , а для спец. контингента, рупором которого вы стали ???

21 окт 2021 в 12:51

Ой как же так????😂😂😂😂 Как же наши "честные" таможенники его выпустили ???? Блин задолбали уже , всем давно понятно сгнила вся система напрочь .

Гость
21 окт 2021 в 07:59

Е1, какое же вы днище

А че так можно
21 окт 2021 в 08:08

Е1 зачем нам эта информация ?
Как эта информация относиться к нам ?

21 окт 2021 в 15:04

Экспонат!))))))))

Фото пользователя
21 окт 2021 в 17:44

Уралмаш уже не тот

21 окт 2021 в 08:08

Эффектные чеченцы 😂

Гость
21 окт 2021 в 07:58

а еще они называли его: "пративный"

Сашка
21 окт 2021 в 10:37

Спокойно так вылетел и даже МВД и таможня пропустила, ну ваще

Гость Кто то верит в этот бред ?
21 окт 2021 в 11:37

А что им на Кавказе то не живётся?

гость
21 окт 2021 в 12:57

Сейчас уголовникам раздолье.
Сейчас все внимание власти обращено на не довольных, и ей не до соблюдения правопорядка.

Гость
21 окт 2021 в 13:07

Зачем их пускают в наш город? Толпами ездят

Надо рекомендовать его на место кадырова😎

Фото пользователя
21 окт 2021 в 13:53

ФМС та еще дыра....

Изя
21 окт 2021 в 08:25

е1 вам не надоело информировать общество о гнилом уголовном мире? об этом баласте общества, который мешает жить.

22 окт 2021 в 22:28

Вот что за набор слов в статье про каких то там "авторитетов")) жесть! И эта страна называет себя сверхдержавой?

Гость
21 окт 2021 в 07:54

Обратите на это всё внимание тов. Сталина!

21 окт 2021 в 11:52

Держите вкурсе

Что за низкопоклонство перед красным авторитетом Свердловым? Переименуйте уже область - чтобы авторитеты поприличнее геонеймы себе выбирали!

Гость
21 окт 2021 в 09:17

Приятно читать про важных людей а не про это отребье из окодема

гость
21 окт 2021 в 13:29

А при чем тут Екатеринбург и Чечня. Пусть у себя в ауле командуют.

ленивый
21 окт 2021 в 09:04

Ох, нам это очень важно было знать. Теперь можно спать спокойно.

Гость
21 окт 2021 в 12:17

Ну и зачем мне данная информация ???

горожанка
21 окт 2021 в 14:33

коронован-разкоронован-закоронован-перекоронован..... продолжение следует

гость
21 окт 2021 в 14:42

Когда вы уже вымрете все, как динозавры

Гость
21 окт 2021 в 12:52

Чеченцы придут , порядок наведут.

Гость
21 окт 2021 в 09:50

Е1 - П О З О Р!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 окт 2021 в 08:34

80 процентов города приехали сюда. Они знать не знают не Уралмаш не Геру тем более Мармика.

Гость
21 окт 2021 в 08:16

Тебе какое дело?
Автор ты что был на сходке? А собирать слухи, бред.
это ты настоящий интриган

Guest
21 окт 2021 в 07:57

🤦‍♂️

Гость
21 окт 2021 в 08:18

Один?)))))))

Мой Господин
21 окт 2021 в 11:16

Эммм... почему все всё знают и никто не сидит?!

Гость
21 окт 2021 в 11:45

манул согласен с тобой на все сто

Гость
21 окт 2021 в 11:43

Ну воры точно не за Алексея Навального, ворам выгодна сегодняшняя власть, соответственно и полиция ими не сильно интересуются.

Гость
21 окт 2021 в 12:05

Так себе вор, если по народной статье загремел и любил побаловаться) эх, странные времена

Гость
21 окт 2021 в 12:20

Сколько у нас оказывается достойных уважаемых деловых людей - с колен точно окончательно встанем

Гость
21 окт 2021 в 12:19

Неработь

Гость
21 окт 2021 в 12:56

мелирование 😂 авторитет

Гость
21 окт 2021 в 13:26

Откуда такая осведомленность у СМИ?

Ми-хайло от слова совсем
21 окт 2021 в 13:37

Эти ребята конечно имеют вес, но имеют вес и силовики и еще имеют вес демократы у которых сейчас Байден и которым помогают Большие Серые - вот это реально крутяк который весь мир сейчас вертит не буду тут писать на чем. Так что на этом все друзья, ставьте лайк и берегите себя и свою семью живя по законам, понятиям, по совести, по разуму от слова совсем.

Попутчик
21 окт 2021 в 14:16

В Китае эти подробности биографии этих лиц, наверное, зачитывал прокурор...

Семен
21 окт 2021 в 14:25

Ну прям как законодательном собрании свердловской области.

Новости РЎРњР?2