22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
26 окт 2021 в 18:45

Пусть в подробностях расскажут, как парня через дверь на ЖБИ расстреляли. Что в это момент чувствовали, зная, что мать везет ключи от квартиры, а с парнем находится его родной отец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 16:57

Видимо обои были куда опаснее ствола!!!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 17:03

Ишь какие смелые гвардейцы под ливнем пуль задерживают преступника не разу не применив оружие! Но тут был свой а там чужой гражданский да еще к тому же с обоями!

26 окт 2021 в 23:02

а мальчишку через дверь расстреляли непонятно за что

Какие чувствительные нынче силовики, однако. А когда стаканчики пластиковые кидают в Москве ты тут это на себе часом не чувствуешь? Сердечко не колит?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 17:24

Красавчики, вот здесь видно что работали профессионалы. Пьяного стрелка, которые уже ранил двоих и продолжал стрелять, взяли без единого выстрела. Четко и спокойно. Хотя никто бы даже слова им не сказал, если бы застрелили. А кто ездил к таушанкову, точно СОБР?

26 окт 2021 в 20:29

Румянцев и Кошек скооперировались что ли? Кто писал-то?

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
26 окт 2021 в 17:30

А никто из спецназовцев поделиться не хочет как на жби штурмовали дверь ботаника с обоями?.
Кто там где вибрацию чувствовал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 19:00

Как же они с ним обходительно обращались. Вели переговоры, даже несмотря на стрельбу. Я понимаю, что идти на стреляющего в тебя человека, это не просто. Можно сказать подвиг.
Но сразу всплывают другие громкие случаи. Когда омон стрелял практически сразу и на поражение, через дверь и тд

Сделали исключение для классово близкого?

Во всей этой истории больше всего жалко девочку. Хотелось бы чтоб этого упыря заставили платить ей компенсацию до конца его никчёмной жизни.

Гость
26 окт 2021 в 16:56

Про штурм квартиры Владимира Таушанкова спецназовец не хочет рассказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 16:56

а где допрос силовика, который убил человека на ЖБИ за рулон обоев ?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 23:54

Этих спецназовцев с беретом краповым уже унизили ниже некуда, а они и проглотили.

Рожденный в СССР
26 окт 2021 в 17:08

Идет стрельба, мужик невозмутимо стоит у киоска выбирает что то.

ОТВЕТИТЬ
Константин
26 окт 2021 в 17:17

Кто убивал Вову Таушанкова? Когда эти люди понесут ответственность и мы узнаем их имена?

Гость
26 окт 2021 в 17:43

Что же вы так покупателя обоев то испугались?

Гость
26 окт 2021 в 16:58

где комментарии про штурм Таушанкова? Лицемерие! Тут мужик палил по сотрудникам. А там парень молодой безоружный был и через дверь его убили

Гость
26 окт 2021 в 20:08

Про Таушенкова почему не рассказал?

Гость
26 окт 2021 в 18:17

Мирный житель с обоями конечно страшнее полицая с карабином. Или своих валить западло?..

Свободу Юрию Деточкину
26 окт 2021 в 18:23

Пожалуйста возьмите интервью у майора, который направил вооружённых до зубов гвардейцев против покупателя с перочинным ножом. Больше ему было нечем защищаться от мира.

Ждём когда еспч присудит выплату компенсации родителям невинно убиенного.

26 окт 2021 в 21:12

Бред какой-то написан, чувака со стволом, да еще и отстреливающегося через дверь взяли живым, а с обоями сразу вальнули, хотя собру сопротивления не было, только менту в гражданке балончиком пшикнул.

Гость
26 окт 2021 в 19:20

спецназ - это люди которые безоружных с обоями расстреливают через закрытые двери ?
герои 💩

Гость
26 окт 2021 в 21:01

От обоев, я так понимаю, вообще вибрация дикая была…

Гость
26 окт 2021 в 16:55

Мну думал вибропуля это что то другое..

ОТВЕТИТЬ
гога
26 окт 2021 в 22:53

Угу, без единого выстрела,зато с применением гранаты!

Гость
26 окт 2021 в 21:15

Стадо пишет про похищение обоев, вы уверены, что действовала одна и та же группа? При чем здесь данный силовик который сработал грамотно?

ОТВЕТИТЬ