На Эльмаше силовики накрыли ларек с сотней бутылочек спирта
4 ноября 2021, 15:20
Гость
8 ноября 2021, 10:23
Задаю вопрос нашим, так сказать "слугам народа", нашим избранным нами депутатам: А нужны ли нам такие киоски на тротуарах, а нужны ли нам киоски с Шаурмой и прочими явствами на "пятачках" на Агрономической-Суложская возле магазинов Пятерочка, Монетка с изобилием питья и продуктов питания и других местах города и области, где на все 100 % торгуют пойлом, в некоторых местах тухлой шаурмой и другими "вкусняшками"?
если бы силовики накрывали все точки по сообщениям граждан, они давно полковниками бы уходили на повышение
Гость
4 ноября 2021, 21:21
Просто те кому положено всё это контролировать и пресекать, относятся к этому со взаимовыгодным пониманием! Другого объяснения нет и быть не может.
Гость
4 ноября 2021, 21:17
Показуха и изображение бурной деятельности! Один ларёк для Эльмаша и Уралмаша это даже меньше, чем капля в море!
Гость
4 ноября 2021, 20:46
Надо уголовную ответственность вводить, а не административную и киоск с контрафактом и подделками закрывать.
Пускай другие достойные люди покупают киоск и занимаются торговлей или вообще сносить такие точки торговли.
Закон должен быть жесток к преступникам и наказание справедливое, не менее 5 лет лишения свободы с конфискацией имущества!
Гость
4 ноября 2021, 20:10
Что то из творчества серванеса
Гость
4 ноября 2021, 20:07
Пивас к то нормальный. Пиво не подделывают, а в фунфыриках - это антисептик.
Гость
4 ноября 2021, 20:05
На Пионерке все ночные ларьки торгуют фунфырями, пивасом и водовкой. Но полицаи ничего " не видят и не слышат " . Каждый ларек платит, кто не платит, тех закрывают
Гость
4 ноября 2021, 19:56
Зуб болел, ночь была, лекарство нужно было, но ведь не продали мне, почему??? Зато другие все в теме, кому это не надо! Это кара вам небесная
Гость
4 ноября 2021, 19:51
Конкурентов фарммафии аптек на Эльмаше устранили?
В аптеке дорого, поэтому в ларьке затариваются🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 ноября 2021, 19:46
Да эти фунфурики в каждом киоске продаются...
Думаю что они на много безопасней чем Спутники и Фейкваки
Гость
4 ноября 2021, 19:41
100 флакончиков по 100 мл, извините, это кот наплакал, 10 литров всего или 20 бутылей 0.5
Я закупал по 5 коробок в 2016 г, выкушивал за полгода
А тут на раз чихнуть
Гость
4 ноября 2021, 19:19
Смешно, накрыли, да всё от участковых и тд знают где и что продают
на уралмаше в каждом ларьке продают фурики. Причем местные алкаши просто приходят и показывают на пальцах сколько фуриков надо.
Хотите поржать зайдите в "Гастрономчик" у выхода из метро космонавтов. Там есть всё. И водка и вино и коньяк и фунфурики. В любое время. Нужно просто знать как спросить. Ну и в два часа ночи там явно толпа не за хлебом и молоком стоит.
Гость
4 ноября 2021, 18:09
На Фрезеровщиков напротив тамвайного кольца около шурмы продают круглосуточно, алкаши так и вьются тут, все знают и нечего не делают
Гость
4 ноября 2021, 17:57
Молодцы.... Там поди и росгвардия полным составом с омонами и главк и прокурорские и ск... Бутлегерам бой! Пресекли канал распространения политуры.... Всех к государственным наградам! Всех! Минимум звезду героя!
Гость
4 ноября 2021, 17:53
😂😂😂😂😂Все Эльмашевские точки стационарной торговли (киоски) под отцом и сыном - местными олегархами. Притом сынок недавно избрался в областную думу. РЖУ НЕ МОГУ.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
4 ноября 2021, 17:50
На Камчатской в киоске Бистро круглосуточно продают бутылочки и пакетики по 100 грамм. Об этом знают все в районе, уверена в полиции тоже знают, но никому нет до этого дела.
Гость
4 ноября 2021, 17:14
А господа хорошие не понимают, что борясь с качественным но безакцизным алкоголем они сами подталкивают людей приобретать суррогат? Понимают но по большому счету всем на...рать.
Гость
4 ноября 2021, 17:09
По Сортировке пройдитесь, тут поле непаханое!
Гость
4 ноября 2021, 17:07
В заголовке после слова накрыли пропустили слово данью или крышей.
Гость
4 ноября 2021, 16:53
70 % мужиков ...алкаши ,наркоманы и уголовники......😎😎😎😎
Гость
4 ноября 2021, 16:46
Новость ларек накрыли . Все ларьки в городе и область торгуют таким товаром.😅😅😅
а куда полиция смотрит? Какие-то бандиты (силовики) "накрыли" ларек, а правоохранительные органы бездействуют!
Гость
4 ноября 2021, 16:16
Сделайте водку по 100-150 рублей. Уберите акцизы. Фунфыри сами исчезнут. Году в 2010 фунфыри со спиртом почти исчезли, т.к. нормальная водка по 100 рублей в магазинах продавалась.
Гость
4 ноября 2021, 16:08
Проверенная водка в любой алкаше есть начиная с 250 за поллитру, зачем покупать непонятное пойло из полы? Неужели 200 рублей дороже здоровья?
"Поддельный алкоголь и спирт изъяли"
Я не сторонник продажи и тем более покупки алкоголя в круглосуточных киосках, но честно не понял что поддельного в бутылках и фунфыриках на фото. Обычное пиво и пр. из ближайшего магазина, где после 23 его уже не купить + фунфырики 1 в 1 как у меня из аптеки. Чет я не думаю, что хозяин, из привозящий, по дороге сливает содержимое и заправляет метанолом...
Гость
4 ноября 2021, 16:02
Бутылочек... Да вы просто журналистик от бога
Гость
4 ноября 2021, 16:01
Нееееет фунфырики то за что? Что они вам сделали? Почему смерть забирает лучших из нас
Гость
4 ноября 2021, 16:00
Самогонные аппараты в свободной продаже, купили маленький и гоните для своих нужд))) можно большой для нужд нуждающихся)))
Гость
4 ноября 2021, 15:51
спирт чище самых дорогих коньяков и бренди элитных
Гость
4 ноября 2021, 15:44
На этих фунфыриках за пару лет 4 комнатную квартиру и джип покупали.
Гость
4 ноября 2021, 15:43
От меня раньше в КиБе прятали алкоголь .... Весь)))
Достижения
Свой среди своих