ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)
29 ноя 2021 в 06:49

Вот это поворот 😁 продолжение следует, интересно что ещё придумает? Хайп и внимание СМИ дело такое, нужно постоянно придумывать новые версии что бы интерес не пропадал. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ

На детектор её посадите, там явно парочку статей есть на себя саму.
Так завираться - даже школьник позавидует!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 07:11

И только с наступлением ночи Таня поняла, почему она не скидывалась на шашлыки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 06:49

Вот это я понимаю вошла во вкус. Уже просто врёт напропалую. Все от безнаказанности, ведь с полумиллиона донатов она смогла нанять юриста, который объяснил - ври что только в голову придет, даже если что то пойдет не так, заплатишь штрафа 10 тысяч. Это ужасно. Ее реально надо изолировать от общества, 100% этим эпизодом дело не огранрчится.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 07:08

"когда он отвлекся на пять минут уже в номере, я схватила быстренько телефон и еще раз написала [знакомым) "
Эволюция не всегда сразу отбраковывает, иногда уходит попить кофе, и тогда у некоторых появляется шанс

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 07:15

Посмотрел на фото и сразу вспомнил на Дискавери передачу про Амазонку, там у пираний так же зубы показывали

ОТВЕТИТЬ
Prodigy
29 ноя 2021 в 07:17

Это невозможно читать без смеха.
Особенно про то как она пыталась проявить смекалку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 07:01

Сейчас идёт фаза активного набивания цены для федеральных каналов. Где да гонорар в 1-2 млн наша интернет бабочка будет вешать свою манную кашу на всю страну. Дальше откроет донаты в Инстаграмме. И снимет с чукотов несколько миллионов рублей. Короче завязать решила, уйти на пенсию)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 ноя 2021 в 07:08

Главная задача была уговорить, а когда он не слушал, я его догоняла его на улице и уговаривала еще раз))))))))))

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 08:45

Её не закрыли ещё что-ли? Что за безпредел, за клевету же статья вроде у нас, так ещё и снова в новостях про неё пишут, даже читать не стал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 09:17

Если в СК работают не лошки, ее должны наказать. Она ведь на них прёт, рассказывая про их бездействие. Дак пусть действуют!!!

Guti
29 ноя 2021 в 07:23

"Девушка пыталась разными способами избежать повторного изнасилования. Но, угрожавший ей мужчина, был непреклонен".

Это как она пыталась? Анекдоты ему во время акта рассказывала или свежие фоточки в Инстаграмме показывала? Или говорила что без кода, в нее вход запрещен?)))

123
29 ноя 2021 в 07:33

Зачем про нее вообще писать?

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 11:25

раскрутится. пойдет в депутаты

29 ноя 2021 в 07:13

Запасаемся попкорном, похоже сериал продолжается 😂

Гриша
29 ноя 2021 в 07:44

Ну это же бред реально! Страшно быть убитой, порезаной, но не страшно быть изнасилованной… Ай-молодец какая! Эти бредовые выдумки рассчитаны на умственно отсталых.

Лягушка путешественница
29 ноя 2021 в 07:50

Ну так если ещё мужиков позовёт, че уходить то?😅 Как услышала, вприпрыжку и побежала😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 07:21

При регистрации в отеле почему не просила помощи? Там есть тревожная кнопка и как минимум один охранник

29 ноя 2021 в 21:03

ммм, а экспертов в комментариях все больше и больше. Знавал я девушек, подвергавшихся сексуальному насилию. Поведение их в стрессовой ситуации, да еще и при отсутствии особого интеллекта не поддавались здравому смыслу. Но означает ли это что их можно насиловать против их воли?

Ольга
29 ноя 2021 в 07:41

Не верю в эти сказки. Можно второго человека послушать его версию, а е1. Эта уже надоела

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:26

Проверьте её на употребление наркоты. По любому что то жрёт. Они постоянно несут всякую чушь и не могут определиться кто они)

Георгий он же Жора
29 ноя 2021 в 07:44

Когда эту врунью упекут за оговор? Почему бабе можно обвинять честного мужчину?
Да и не федеральные каналы не позовут ее - слишком все на поверхности.

Яна
29 ноя 2021 в 07:42

Мужикам, читающим этот бред, наука - к чему может привести поиск случайного секса ))))

Екатерина
29 ноя 2021 в 07:43

Зачем писать про неё? Нормальная женщина не будет таким заниматься и ходить по непонятным местам с незнакомыми мужчинами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 11:13

Щас этой милой студентке трудновато будет выйти замуж, думаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 09:47

Синяк можно самому поставить. Губу тоже разбить. Там травмы на вид как будто об стенку с разбегу ударилась.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 11:19

Бедные родители из башкирской деревни.

ОТВЕТИТЬ
Устала Я что-то 0
29 ноя 2021 в 07:26

Е1 процент от донатов получаете?

Гость
29 ноя 2021 в 08:01

"Я придумывала всякие истории..." (с)

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 09:14

"На теле Алины остались ее следы"

Даже еодин пишет, что она сама себе нанесла увечья...😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 07:12

завтра опять в парк пойду гулять😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 07:29

А расценки то где?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 07:10

во ее прет то😁

так и хочется денег срубить 😁

Гость
29 ноя 2021 в 08:13

А в приложении такси нельзя вызвать без звонка оператору? 112 нажать

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:34

Какое фантастическое продолжение....Она что ли не в курсе еще, что есть записи с камер? Ксти, сколько ей за клевету должно светить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 07:08

« На теле Алины остались ее следы:»… это кааак???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 07:43

Ндэ. На что только не пойдёшь контента ради. Блогерство уже внесли в МКБ?

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 09:00

Половина людей не знает что такое вебкамщица. Пишите яснее.

Гость
29 ноя 2021 в 09:17

Шурыгина номер 2, че то про нее больше ничего не пишут и в новостях больше не мелькает.

ОТВЕТИТЬ
глри
29 ноя 2021 в 08:35

настойчивая девушка. Зачем людей считать идиотами?

BSa
29 ноя 2021 в 07:27

Е1 она вам за рекламу платит? Больше написать не о чем?

oks
29 ноя 2021 в 09:18

начать с того, что студентка РГПУ является вэбкамщицей . Или надо отменить все статьи с моралью с.требованием о возмещении морального ущерба, или все-таки задать вопрос -- это морально будущему выпускнику РГПУ ..............?

ОТВЕТИТЬ
Андрей с Чудского
29 ноя 2021 в 08:16

Это уже какая серия по счету ? Скажу честно , что Гашек со Швейком просто отдыхают 😂

Гость
29 ноя 2021 в 08:50

А что мужик то этот говорит??? Е1 напиши его версию пжл

Гость
29 ноя 2021 в 09:15

А вернуть собранные с сердобольных граждан деньги слабо? Или адвокат так присосался, что не оторвать?

Жмых
29 ноя 2021 в 09:30

Студентка это прозвище на профильных сайтах? 😂

Гость
29 ноя 2021 в 07:15

Она по солью это рассказывает что ли?)))

29 ноя 2021 в 11:38

Уже вроде бы ,как и позабыли за другими новостями , ан нет .
Вновь , и вновь она подогревает интерес публики новыми россказнями.
Настоящая блогерша.
Публика млеет.

Гость
29 ноя 2021 в 10:13

обрастает все новыми деталями.. устраняет неточности, но появляются противоречия. . охо хо...губы у нее разбиты...смешно. на момент фотографирования крови уже не должно быть, это при, там все слюна смоет, а ранка свернётся. а у нее прям свежак, сама накусала. элементарно прикусить губу и будет кровь во рту свежак

ОТВЕТИТЬ
Васян
29 ноя 2021 в 09:08

она эту сказку два месяца выдумывала?😁😁😁
вопросов после рассказа к ней ещё больше и недоверия😐😶

Антидеградант
29 ноя 2021 в 07:29

Еодин, может хватит? Все уже давно поняли, что девушка больна психически. Странно, что мужик на неё ещё заявление не написал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 08:54

У нее было столько шансов свалить от него. Да даже в гостинице. Гостиница это регистрация, в первую очередь. "насильник" свой паспорт оставил, ее видили. Она могла уже на регистрации поднять крик, в ларьке подать знак, что помощь нужна. Всегда слышал, что такие "насильники" боятся шума. Что дальше она скажет? Что ее туда под наркотой привезли и она не понимала ничего, а этот "преступник" имеет связи с гостиницей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 14:24

Короче я этой бабёнке не верю.
Если она тело продаёт своё, не важно как.
На веб камеру. Оо какая речь идёт о чести.
Правильно ораторы твердят- бабки она поиметь хочет.

Дядя Витя
29 ноя 2021 в 07:41

Нашли бы уже того насильника бедного, и спросили бы у него что там было. Хотя она уже и без его помощи его оправдала.

Мурад
29 ноя 2021 в 10:30

"Я придумывала всякие истории..." Да видим, читаем...

29 ноя 2021 в 12:40

мою бывшую жену напоминает! В суде о разделе совместно-нажитого имущества, она так же брешит и изворачивается))

Гость
29 ноя 2021 в 07:26

А что она делала в парке в 06:00 утра, прогуливалась???

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 09:23

У меня дочь любит сказки смотреть, а тут уже большая не все равно любит сказки.

29 ноя 2021 в 18:13

"Губы разбиты были" давно. и не только они.

Гость
29 ноя 2021 в 08:31

Спасибо за донат

Читатель
29 ноя 2021 в 09:48

В принципе не плохо. Надо дальше продолжать писать .
Получится неплохой Роман.

Елена
29 ноя 2021 в 11:07

О чем вообще говорим и пишем? У девушки явные проблемы с психикой. Ей к доктору нужно обратиться. Правда.

Гость
29 ноя 2021 в 11:13

Очень смешно про долгий заказ такси и общение с оператором😂😂😂 она из какого века? Веб кам установила, а приложение юбер нет?)))

Горец
29 ноя 2021 в 11:24

Каждый день новые факты надеюсь это "прекрасную девушку" посадят за клевету

Гость
29 ноя 2021 в 09:35

а пальто оказалось чистым после валяния в парке т.к. в такси была экспресс-прачечная с химчисткой

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 12:28

Как говорили в народе ""Мягко стелет , да жестко спать .... "

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 09:14

какойный ужас я прочитал, а в итоге её деверь чей кум оказался ?

Гость
29 ноя 2021 в 09:54

Цирк с конями XD

гость
29 ноя 2021 в 10:15

Я одна этот бред читаю? Моя дочь 3-х лет лучше выражает свои мысли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 11:33

Хватит мусолить эту балаболку

Гость
29 ноя 2021 в 11:50

Скорее всего мадам получила предложение на сайте вебкам или на сайте с легкодоступными, низкой соц отвественности мадамами от которого не смогла отказаться. Встретилась на "нейтральной территории" где ей наобещали золотые горы. Дали поиграть на флейте и продолжили в номере (все деньги там), но у Вася денег не оказалось ибо он был хитер, не привык платить за продажную любовь.

29 ноя 2021 в 13:51

Вау! Класс! Потрясающая история, теперь верю, что собранные деньги потратила на адвоката)))) просто сумасшедшая ахинея. обвиняет мужика в серьезном преступлении, ну тут уже или его набутылят, или ее, а бесплатно она видимо не привыкла ноги раздвигать)))

29 ноя 2021 в 13:10

Все таки еще увидим эту звезду на 1 канале!

Гость
29 ноя 2021 в 07:01

😂🤦🏻‍♂️

Смех
29 ноя 2021 в 07:14

Показательно барышню посадить, а далее отправить по старой памяти на 101 киллометр

29 ноя 2021 в 16:42

Это ещё кому-то интересно??

О, что-то новенькое в истории. Но все равно - не верю.

29 ноя 2021 в 18:07

Максимальное количество отговорок (вранья) на квадратный сантиментр

29 ноя 2021 в 12:41

Не взлетевшая шурыгина )))

гость
29 ноя 2021 в 16:31

в жизни всякие случаи бывают - например к вам на остановке в центре города необязательно крупного даже скажем днем пристанут два гопника а на остановке больше никого не будет - что вы будете делать??? проявите смелость громко закричав или будете молча выполнять то что они просят?! таких примеров может быть много включая даже то что оппонент для запугивания вас может применить слова типа щас позову парней с района и каковы будут ваши действия?!

Фото пользователя
17 дек 2021 в 18:04

Плохо что нет редактирования от ошибок.

29 ноя 2021 в 11:35

Сколько можно писать про нее?Почему позволяют???

Миха
29 ноя 2021 в 11:36

автору, просто эта тема нравится

Гость
29 ноя 2021 в 12:16

Кстати, он еще угрожал, что бросит ее к крокодилам XD

Гость
29 ноя 2021 в 12:59

Второй Новосёлов или как его с Боровой не как не угомониться.

Гость
29 ноя 2021 в 12:59

время идет, придумываются более правдоподобные версии... всю ночь у нее был в руках телефон, и она знала точный адрес где находилась😁👍

Гость
29 ноя 2021 в 14:00

Средства производства изнашиваются, клиенты плохо плотють и надо подумать о выходе на пенсию. Твёрдый денежный доход от какого-нибудь клиента-горемыки - отличный выход 👍

Табурет
29 ноя 2021 в 15:21

Долго ещё ей рекламу делать будут?

Алекс
30 ноя 2021 в 10:28

Может е1 возьмёт ее на работу?

Гость
29 ноя 2021 в 12:15

Е1 пока только различные рассказы печатает. Фактов установленных ни за, ни против. Только версии. Мутная история на самом деле. 50/50. Вполне может в оконцовке выясниться, что девка и не врет. Лучше пока воздержаться от суждений.

Комитет по нарушению прав трактарух
29 ноя 2021 в 09:37

Ох уж эти трактарухи, безнаказанность порождает безнаказанность

Гость
29 ноя 2021 в 14:54

Такое ощущение, что это все придумано, развод на деньги. Понасмотрелись ток-шоу, и тоже захотела в телевизор. Нормальные девушки не ходят, не гуляют в 6 утра да еще и одна, откуда она шла. В это время спать дома нужно. Захотела приключений да еще и с продолжением, вот и нашла.

ОТВЕТИТЬ
макс
29 ноя 2021 в 11:25

мутная история.....

Пётр
29 ноя 2021 в 12:06

Она готовый депутат. За таких обычно и голосует народ.

Новости РЎРњР?2