Не вижу проблемы ежели есть судебно мед экспертиза, установившая как побои так и прочие следы насилия ! Моему коллеге выдержки и терпения , ибо если с экспертизой проблемы то жалобу и в порядке 124 и даже 125 упк можно подать бесконечное количество раз, доп проверка будет каждый раз возобновляться и оканчиваться отказным постановлением !!!!
Гость
9 декабря 2021, 00:01
🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2021, 07:58
Надо было всё таки позвать мужиков....😁😜
Гость
30 ноября 2021, 23:19
Е1 всё инстаграм одной Алины Гаршиной мусолит?
А выложить уже что-нить из соцсетей "насильника" — пора ещё не пришла?
ммм, а экспертов в комментариях все больше и больше. Знавал я девушек, подвергавшихся сексуальному насилию. Поведение их в стрессовой ситуации, да еще и при отсутствии особого интеллекта не поддавались здравому смыслу. Но означает ли это что их можно насиловать против их воли?
Гость
29 ноября 2021, 21:02
Даже врет плохо, гнать таких надо
Гость
29 ноября 2021, 20:22
Пора к Малахову!
Гость
29 ноября 2021, 19:26
А мне кажется, она не врёт, сначала было насилие, а потом ей самой стало интересно и она уже бежала за насильником вприпрыжку
Гость
29 ноября 2021, 19:08
Ну, раз обещал ещё мужиков позвать, как она уйдёт ? Чем больше тем лучше. Лучше сразу с тремя.
Гость
29 ноября 2021, 18:19
“Девушка притворялась малообеспеченной, чтобы мужчина ее пожалел и не стал насиловать.” Так он же ее изнасиловал ещё в парке…и не спрашивал справку из собеса!😁
в жизни всякие случаи бывают - например к вам на остановке в центре города необязательно крупного даже скажем днем пристанут два гопника а на остановке больше никого не будет - что вы будете делать??? проявите смелость громко закричав или будете молча выполнять то что они просят?! таких примеров может быть много включая даже то что оппонент для запугивания вас может применить слова типа щас позову парней с района и каковы будут ваши действия?!
Гость
29 ноября 2021, 16:06
Не знала, что малоимущих не насилуют...
Гость
29 ноября 2021, 15:39
И ведь найдутся дураки кто ей поверит и опять денег отправят 🤣🤣🤣🤣
Гость
29 ноября 2021, 15:24
Девушка "Лялька" не в том мире живет наверное, но то чем она занимется в повседновности говорит об обратном.увы
Гость
29 ноября 2021, 15:21
Долго ещё ей рекламу делать будут?
Гость
29 ноября 2021, 14:56
На детектор и все, все сразу раскрутится!!
Гость
29 ноября 2021, 14:54
Такое ощущение, что это все придумано, развод на деньги. Понасмотрелись ток-шоу, и тоже захотела в телевизор. Нормальные девушки не ходят, не гуляют в 6 утра да еще и одна, откуда она шла. В это время спать дома нужно. Захотела приключений да еще и с продолжением, вот и нашла.
Короче я этой бабёнке не верю.
Если она тело продаёт своё, не важно как.
На веб камеру. Оо какая речь идёт о чести.
Правильно ораторы твердят- бабки она поиметь хочет.
Гость
29 ноября 2021, 14:07
Скоро к Малахову поедет, или куда там, где там детектор лжи показывают???))))
Гость
29 ноября 2021, 14:00
Средства производства изнашиваются, клиенты плохо плотють и надо подумать о выходе на пенсию. Твёрдый денежный доход от какого-нибудь клиента-горемыки - отличный выход 👍
Вау! Класс! Потрясающая история, теперь верю, что собранные деньги потратила на адвоката)))) просто сумасшедшая ахинея. обвиняет мужика в серьезном преступлении, ну тут уже или его набутылят, или ее, а бесплатно она видимо не привыкла ноги раздвигать)))
Второй Новосёлов или как его с Боровой не как не угомониться.
Гость
29 ноября 2021, 12:59
время идет, придумываются более правдоподобные версии... всю ночь у нее был в руках телефон, и она знала точный адрес где находилась😁👍
Гость
29 ноября 2021, 12:51
Боятся нужно не тех кто рычит и угрозами сыпет, а тех кто молчит и не смотрит в глаза! Послала бы его на хутор и побежала распевая Буланову на всю улицу, он бы ссыкнул по-тихому .
О, что-то новенькое в истории. Но все равно - не верю.
Гость
29 ноября 2021, 12:16
Кстати, он еще угрожал, что бросит ее к крокодилам XD
Гость
29 ноября 2021, 12:15
Е1 пока только различные рассказы печатает. Фактов установленных ни за, ни против. Только версии. Мутная история на самом деле. 50/50. Вполне может в оконцовке выясниться, что девка и не врет. Лучше пока воздержаться от суждений.
Гость
29 ноября 2021, 12:06
Она готовый депутат. За таких обычно и голосует народ.
Гость
29 ноября 2021, 11:50
Скорее всего мадам получила предложение на сайте вебкам или на сайте с легкодоступными, низкой соц отвественности мадамами от которого не смогла отказаться. Встретилась на "нейтральной территории" где ей наобещали золотые горы. Дали поиграть на флейте и продолжили в номере (все деньги там), но у Вася денег не оказалось ибо он был хитер, не привык платить за продажную любовь.
Уже вроде бы ,как и позабыли за другими новостями , ан нет .
Вновь , и вновь она подогревает интерес публики новыми россказнями.
Настоящая блогерша.
Публика млеет.
Достижения
Свой среди своих