Полиция поймала телефонного мошенника, который выманил миллион у бабушки
2 декабря 2021, 21:23
Гость
4 декабря 2021, 06:29
Людей старшего поколения бесполезно просвящать,т.к. моей свекрови было сказано не открывать чужим двери,нет она доверчивая душа все равно верит всем и открывает двери! Отец 80лет чуть не купил бады ,хорошо я была рядом.
Удивлён, что задержали злодея....так быстро!!)))😁😁😁
Гость
3 декабря 2021, 10:29
Интересные комментаторы "откуда такие деньги". Людям давали квартиры, за обучение детей платить не надо было, курорты по путевкам. Пенсии платят участникам войны, ветеранам труда. Пенсионеры очень экономные многие. Вот и накапливается один единственный миллион, на который их и обманывают.
Гость
3 декабря 2021, 09:38
Бедные, бедные пенсионеры
Гость
3 декабря 2021, 08:36
Жалко старушку! Но откуда у неё такие деньжищи!
Гость
3 декабря 2021, 07:27
Из этой новости больше убивают комменты , откуда у бабки миллион! Лучше бы подумали ,что человек в России , за все свою жизнь может только миллион скопить и то на похороны!
Гость
3 декабря 2021, 01:41
Завидуете пенсионерам,у которых трудового стажа столько,что на троих хватит, они не швыряли деньги налево-направо и не вели праздную жизнь,а пока могли,то работали и копили на чёрный день,который и наступил....Жили скромно, без пивасиков и пр.развлечений!
Гость
3 декабря 2021, 01:03
Где такие бабушки живут?
Гость
3 декабря 2021, 01:02
Что ни божий одуванчик, то миллионер тайный. Все ревут, что живут хуже нищих……
"Оказалось, что это мужчина из Екатеринбурга. Ранее его судили за кражу и изготовление, хранение и торговлю наркотиками. Подозреваемый уже признался в преступлении, дело возбудили по статье о мошенничестве в крупном размере."
Безымянные бабушку, безымянные курьеры, безымянные новости, лишь бы все плохо и грустно, а пипл хавает и ладно, плюс к плану по одурачиванию народа.
ну раз не сообщается, значит фейк ли это тоже не сообщается, выложил кто-то во вконтактике а ешка перепечатала
Гость
2 декабря 2021, 22:21
Каждый день мне звонит минимум один уродец то из "следственного комитета" то "операция по карте"
неужели ничего сделать нельзя? у нас там кокаиновое законотворчество в ударе - а тут можно и надоевшую всем тему прикрыть и главное никому на горло не наступить. почему ниче не делается
Гость
2 декабря 2021, 22:14
Где полиция? Ах, да... людей без масок ловит в тц.
мне кажется или фин мониторинг должен проверить бабку, нет?
Гость
2 декабря 2021, 21:57
Как же ему жить дальше с такой душевной ношей
Гость
2 декабря 2021, 21:57
по такой схеме всегда среди своих жульничают
Гость
2 декабря 2021, 21:54
наберите мой ник вю.т.б.е и узнаете всех наивных собрали у себя в школах твердых практик ебургско- мошенницы неподсудные(!?),несите денюшки,покупайте курсы и мы покажем дорогу в "рай"...мексику-сша...
Гость
2 декабря 2021, 21:48
А у меня такая низкая зарплата на заводе, что когда меня мошенники обманывали я им сообщил все данные и CVC, и они когда увидели мою з/п они не стали ее забирать а отправили мне 87 рублей с смской "Ты главное не сдавайся".
Гость
2 декабря 2021, 21:46
Внучку колоть надо, че она урке рассказала про бабулю. Или скорее сдали внучку с бабулей друзья по инстаграмму.
Гость
2 декабря 2021, 21:46
Несуществующую внучку от несуществующей опасности…
Что-же внучка бабулю-то не проинструктировала, что "верить в наше время нельзя никому" ? А в качестве тренировки не провела "ролевые игры", где бы наглядно продемонстрировала, как и что "могут сказать" ? 😎😎
А может у неё какой умысел ?
А может она "долю имеет" ? 😉
(ведь верить в наше время ..)
Достижения
Свой среди своих