E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Екатеринбургский продавец пирожных залез в окно к мужчине и зарезал его. Причина — ревность

Екатеринбургский продавец пирожных залез в окно к мужчине и зарезал его. Причина — ревность

Погибшему был 31 год

Орудие убийства

В Екатеринбурге произошло убийство на почве ревности. Убийцу осудили.

Преступник — 28-летний мужчина, работавший продавцом в кондитерском магазине. Убийство произошло в ночь на 16 мая этого года. Именно тогда продавец залез в окно общежития на улице Зои Космодемьянской и зарезал своего соперника, 31-летнего мужчину. Как сообщили в СК, убийство было совершено «на почве ревности».

— Злоумышленник причинил своему оппоненту множественные ранения, от которых смерть потерпевшего наступила на месте происшествия. После случившегося подсудимый скрылся с места преступления и рассказал об убийстве своим родственникам, которые и посоветовали ему сообщить о произошедшем в полицию, — объяснили в ведомстве.

Свои показания мужчина подтвердил на месте убийства. Приговору предшествовал целый ряд экспертиз, включая психиатрическую. В итоге суд признал мужчину виновным в убийстве и назначил ему 8,5 лет колонии строгого режима.

Накануне в Екатеринбурге вынесли приговор парню, который похоронил своего одноклассника заживо из-за долга в пятьсот рублей. Другого уральца, которого обвиняли в умышленном убийстве, напротив, повторно оправдали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления