E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Криминал На поминках в Нижнем Тагиле гость начал оскорблять умершую. Его убили на месте

На поминках в Нижнем Тагиле гость начал оскорблять умершую. Его убили на месте

Убийца ударил мужчину в грудь кухонным ножом

Убийство произошло после бутылки водки

В Нижнем Тагиле вынесли приговор убийце, зарезавшему своего знакомого.

Подсудимому 30 лет. Год назад, 28 декабря, он выпивал у себя дома на улице Щорса. Повод был грустный: поминки умершей родственницы. Вместе с ним был его знакомый. Они выпили на двоих бутылку водки, а после этого гость начал оскорбительно отзываться об умершей женщине — по крайней мере, так рассказал подсудимый. Оскорбления настолько разозлили мужчину, что он схватил кухонный нож и один раз ударил собеседника в грудь. Этого хватило, чтобы человек умер на месте.

— Тело убитого злоумышленник вытащил в подъезд. После чего закрылся в квартире и лег спать, — рассказали в пресс-службе регионального СКР.

Следствие длилось почти год. Установить вину мужчины помогли допросы, а также судебно-медицинская и молекулярно-генетическая экспертизы. В итоге суд назначил тагильчанину 9 лет колонии строгого режима, а также обязал заплатить один миллион рублей в качестве моральной компенсации родственникам убитого.

В Екатеринбурге мать порезала собственного сына ножом: он выжил благодаря помощи врачей. Женщину отправили на принудительное лечение. Другой екатеринбуржец зарезал молодого мужчину из-за ревности. Прочитайте еще одну жуткую историю: в ней парень выбросил своего знакомого из окна и попытался выдать убийство за несчастный случай.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления