Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Екатеринбурге передадут в суд дело жестокой брюнетки, которая заживо сожгла бездомногоВ Екатеринбурге передадут в суд дело жестокой брюнетки, которая заживо сожгла бездомного

21 дек 2021 в 12:46

здесь пожизненное должно светить, ради прикола группой лиц сжечь человека.

у них точно все беды не из за них, даже у них самих?😳

21 дек 2021 в 19:12

Какая глупая баба ! Получить срок за сожжение бомжа ! Прошло бы мимо и ничего бы не было !

Зинаида
21 дек 2021 в 13:12

Ужас тихий! Жаль, что женщинам ПЖ не дают. За такое зверское убийство она должна сесть на ПЖ. Её также должны лишить родительских прав. Кого может воспитать ЭТО?

Гость
21 дек 2021 в 12:57

Что с людьми творится?!

21 дек 2021 в 15:04

в заголовке одно слово пропущено
должно быть "ЭФФЕКТНОЙ жестокой брюнетки" или же "Жестокой брюнетки-красотки"
👍👍👍👍👍

Дочь её жалко. Осталась без матери, живет на гусиной ферме в деревне с отцом.

21 дек 2021 в 13:01

А если бы была блондинкой, то это как-то бы её оправдывало?

21 дек 2021 в 19:13

отсидит 15 лет и снова будет мсить бездомных

Гость Кто то верит в этот бред ?
21 дек 2021 в 14:08

Изолировать от общества далеко и надолго душегубку , ещё одна Инста дива на отдых отправиться, вперёд в светлое будующее

Гость
21 дек 2021 в 13:29

дать 20 лет

Ирен
21 дек 2021 в 19:00

Не женщина это...и даже не человек, а просто бешеное животное. Почему таких не отправляют на пожизненное? Не станет она лучше, когда отсидит. Ребенка жалко...история громкая, кто нибудь да бросит в лицо- У тебя мать убийца и в тюряге сидит.

Гость
21 дек 2021 в 12:45

только бы никто не последовал её примеру, в Питере расчленёнка , а в Екб...

Гость
21 дек 2021 в 12:53

Край!
Это край!

Гость
21 дек 2021 в 13:29

Я думал она уже на зоне а оказывается ещё нет

Гость
21 дек 2021 в 14:56

лучше пожизненное. Такая через 10 лет выйдет, еще подожгет.

ветеран труда
21 дек 2021 в 17:43

вот надо собрать всех этих садистов, убийц. насильников, дегенератов на один заполярный остров. Им там хорошо будет всем вместе. С нами им плохо. Пусть там в свое удовольствие головы и ноги сами себе отрывают.

Гость
21 дек 2021 в 12:41

Не сдала подстрекателя, а он уж забыл о ее существовании

21 дек 2021 в 13:41

с одной стороны, бомжи не совсем уже люди. с другой- дамочка явно поехавшая

Горсть
21 дек 2021 в 13:27

Почему не уточнили настоящая она брюнетка или крашеная?! Это уже неполная информация!!!😠😠😠

Унесенный_до_ветру
21 дек 2021 в 15:57

Брюнетки - они вообще склонны к правонарушениям!

Гость
22 дек 2021 в 00:37

Суд вроде всегда на стороне барышень!

Из 90-х
22 дек 2021 в 13:04

Вполне возможно, что просто перепила паленки. Вино из коробки, например, так могло мозг вынести напрочь

Гость
22 дек 2021 в 20:47

Разберись сначала, гусь

Гость
10 янв 2022 в 12:33

Почему Неуймина не посадили?

Дагестанская шерсть
21 дек 2021 в 12:52

Легенда

21 дек 2021 в 13:35

Мне кажется, люди добрые, что просто трещать нет смысла: каждый сердобольный комментатор сейчас берет 5000р и несет в благотворительную организацию. Чтоб не пальцы помазолить, а реально помочь людям в их беде. Кто так не сделает - плохой человек. А то поболтать тут - все мастера, а как что-то сделать - ой не, это государство или кто-то другой пусть делает. От каждого из вас сейчас, особенно в период холодов, зависит чья-то жизнь. Вперед, Товарищи!

Новости РЎРњР?2