Ужас тихий! Жаль, что женщинам ПЖ не дают. За такое зверское убийство она должна сесть на ПЖ. Её также должны лишить родительских прав. Кого может воспитать ЭТО?
Не женщина это...и даже не человек, а просто бешеное животное. Почему таких не отправляют на пожизненное? Не станет она лучше, когда отсидит. Ребенка жалко...история громкая, кто нибудь да бросит в лицо- У тебя мать убийца и в тюряге сидит.
вот надо собрать всех этих садистов, убийц. насильников, дегенератов на один заполярный остров. Им там хорошо будет всем вместе. С нами им плохо. Пусть там в свое удовольствие головы и ноги сами себе отрывают.
Мне кажется, люди добрые, что просто трещать нет смысла: каждый сердобольный комментатор сейчас берет 5000р и несет в благотворительную организацию. Чтоб не пальцы помазолить, а реально помочь людям в их беде. Кто так не сделает - плохой человек. А то поболтать тут - все мастера, а как что-то сделать - ой не, это государство или кто-то другой пусть делает. От каждого из вас сейчас, особенно в период холодов, зависит чья-то жизнь. Вперед, Товарищи!
здесь пожизненное должно светить, ради прикола группой лиц сжечь человека.
у них точно все беды не из за них, даже у них самих?😳
Какая глупая баба ! Получить срок за сожжение бомжа ! Прошло бы мимо и ничего бы не было !
Ужас тихий! Жаль, что женщинам ПЖ не дают. За такое зверское убийство она должна сесть на ПЖ. Её также должны лишить родительских прав. Кого может воспитать ЭТО?
Что с людьми творится?!
в заголовке одно слово пропущено
должно быть "ЭФФЕКТНОЙ жестокой брюнетки" или же "Жестокой брюнетки-красотки"
👍👍👍👍👍
Дочь её жалко. Осталась без матери, живет на гусиной ферме в деревне с отцом.
А если бы была блондинкой, то это как-то бы её оправдывало?
отсидит 15 лет и снова будет мсить бездомных
Изолировать от общества далеко и надолго душегубку , ещё одна Инста дива на отдых отправиться, вперёд в светлое будующее
дать 20 лет
Не женщина это...и даже не человек, а просто бешеное животное. Почему таких не отправляют на пожизненное? Не станет она лучше, когда отсидит. Ребенка жалко...история громкая, кто нибудь да бросит в лицо- У тебя мать убийца и в тюряге сидит.
только бы никто не последовал её примеру, в Питере расчленёнка , а в Екб...
Край!
Это край!
Я думал она уже на зоне а оказывается ещё нет
лучше пожизненное. Такая через 10 лет выйдет, еще подожгет.
вот надо собрать всех этих садистов, убийц. насильников, дегенератов на один заполярный остров. Им там хорошо будет всем вместе. С нами им плохо. Пусть там в свое удовольствие головы и ноги сами себе отрывают.
Не сдала подстрекателя, а он уж забыл о ее существовании
с одной стороны, бомжи не совсем уже люди. с другой- дамочка явно поехавшая
Почему не уточнили настоящая она брюнетка или крашеная?! Это уже неполная информация!!!😠😠😠
Брюнетки - они вообще склонны к правонарушениям!
Суд вроде всегда на стороне барышень!
Вполне возможно, что просто перепила паленки. Вино из коробки, например, так могло мозг вынести напрочь
Разберись сначала, гусь
Почему Неуймина не посадили?
Легенда
Мне кажется, люди добрые, что просто трещать нет смысла: каждый сердобольный комментатор сейчас берет 5000р и несет в благотворительную организацию. Чтоб не пальцы помазолить, а реально помочь людям в их беде. Кто так не сделает - плохой человек. А то поболтать тут - все мастера, а как что-то сделать - ой не, это государство или кто-то другой пусть делает. От каждого из вас сейчас, особенно в период холодов, зависит чья-то жизнь. Вперед, Товарищи!