E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Бизнесмен сутки избивал жену подробности На бизнесмена из Екатеринбурга, который похитил и сутки избивал беременную жену, возбудили еще одно дело

На бизнесмена из Екатеринбурга, который похитил и сутки избивал беременную жену, возбудили еще одно дело

Дмитрия Трапезникова обвиняют в завладении автомобилем

Дмитрий Трапезников находится под следствием за похищение и избиение бывшей жены

На екатеринбургского бизнесмена Дмитрия Трапезникова, который похитил и сутки избивал свою жену Александру Полынову из-за того, что она от него ушла, возбудили еще одно уголовное дело. На этот раз его обвиняют в завладении автомобилем без цели хищения (ч. 1 ст. 166 УК РФ). Максимальный срок по этой статье — до 5 лет.

— 9 июля Дмитрий выследил Александру у «Клевер парка», угнал автомобиль, на котором она приехала, после чего бросил его в гаражах на Восточной, — рассказал юрист Александр Чукавин, представляющий интересы пострадавших. — Машину удалось найти только по маячку. Стекла были разбиты, кузов и бампер поврежден. Недавно стало известно, что по этому эпизоду возбудили уголовное дело по факту завладения автомобилем без цели хищения. Про привлечение к ответственности за повреждение автомобиля речь пока даже не идет.

Ранее мы писали, как адвокаты пытаются договориться с семьей потерпевшей девушки.

Об ужасном конфликте стало известно 26 июля, когда Александра уже находилась в больнице. В интервью E1.RU она рассказывала, что именно происходило в те дни в доме Трапезникова.

Мама Дмитрия Трапезникова на суде назвала поступок сына романтичным. В данный момент он находится под арестом и просит отпустить его домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления