E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Застрелили в кафе на Сортировке подробности Торговал овощами и недавно взял ипотеку: жители Сортировки рассказали о жертве громкого убийства

Торговал овощами и недавно взял ипотеку: жители Сортировки рассказали о жертве громкого убийства

Иностранец несколько лет работал в овощном ларьке, его хорошо знали соседи

Ларек, где работал Игорь, находится на остановке Билимбаевская, в других ларьках продают мясо и работает кафе, в котором произошло убийство

Жители Старой Сортировки узнали мужчину, которого неизвестный расстрелял вечером 24 декабря. Трагедия случилась на улице Билимбаевской, 17 около 21 часа. Мужчина пил чай в закусочной на остановке, к нему подошел неизвестный и выстрелил.

С редакцией E1.RU связалась жительница одного из домов на Билимбаевской Алёна. Она рассказала, что погибший работал в овощном киоске вместе с супругой и его хорошо знали местные жители.

— Это был очень вежливый и безобидный мужчина, он работал целыми днями. Каждый день мы заходили к нему за овощами, а он часто пил чай в соседнем ларьке, где торгуют лавашами. Продавец из этого ларька сказал, что Игоря, как он называл себя, убили. Овощной киоск закрыт уже несколько дней. Мы часто разговаривали, когда я покупала у него овощи. Он всегда был на позитиве, рассказывал, что недавно взял ипотеку, купил жилье по соседству. Их ларек самый первый на остановке, — рассказала Алёна.

Кафе, в котором произошло убийство, как и овощной ларек Игоря, сейчас закрыты. В полиции рассказали, что убийца был в маске и капюшоне.

— По предварительным данным, в помещении точки быстрого питания, расположенной вблизи автобусной остановки «Билимбаевская», мужчина за столиком пил чай. Неожиданно вошел неизвестный в синей куртке с капюшоном на голове и в черной маске, при помощи предмета, похожего на пистолет, смертельно ранил гражданина и скрылся. Личность погибшего мужчины оперуполномоченные уже установили. По некоторым данным, это мужчина 1965 года рождения. Отрабатываются различные версии произошедшего, — сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве, преступника по горячим следам задержать не удалось. Иногда расследование тяжких преступлений затягивается на годы, но преступников всё равно находят. В декабре в Екатеринбурге осудили мужчину, который дважды выстрелил в противника из ружья во время конфликта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления