На Урале следователя признали виновным в фальсификации доказательств
18 февраля 2022, 11:59
Гость
2 марта 2022, 11:15
Награда нашла своего героя! Она заслужила 100%. Ещё бы старые дела поворошили у неё, там бы 2мя годами условно не обошлось.
Гость
20 февраля 2022, 14:48
— Для меня дико и унизительно, когда за собой чувствуешь невиновность - это слова следователя!!!!! Ха-ха, ха на зоне каждый второй так говорит, и ещё я не виновен, не знаю как сюда попал!
Селфи делала, некогда ей было направлять на повторную экспертизу. И теперь будет давать во время - по первому требованию .
Гость
19 февраля 2022, 01:56
Не красавицу а КРАСОТКУ!
Гость
19 февраля 2022, 01:44
В первоуральске такие только и работают. Следователя в глаза не видели свидетели, зато показания на целую книгу и подписи какие надо. При выявлении этого, судья просто делает показание не действительными и на это все.
Гость
19 февраля 2022, 01:27
Готов взять ее на поруки, даже с мужем
Гость
18 февраля 2022, 22:41
Следователи половино материалами фальсифицируют, работать не умеют,палки нужны
Гость
18 февраля 2022, 22:14
Менты почти всегда приписывают, подкидывают вещ. доки., поделывают экспертизы, врут если сознаешься ничего не будет и т.д. Когда же их выводят на чистую воду о как красиво поют.
Гость
18 февраля 2022, 21:51
Эта красавица нам всем не нравится.
Гость
18 февраля 2022, 20:40
Вот такие у нас Они.
Гость
18 февраля 2022, 20:22
Пауки в банке не могут ужиться?
Гость
18 февраля 2022, 19:55
В Полевском такие же следователи видать работают. Ещё бы там проверили их работу.
Сфальсифицировала доказательства - 2 года условно.
Написал комментарий - до 10 лет реального срока.
Почувствуй разницу. 👍
Гость
18 февраля 2022, 19:21
Никого не хочу не обвинять не выгораживать, но Вам меновским, гэбэшным, единожды солгавшим, кто поверит, не смешите меня!! Одно плохо в перспективе Вы не найдёте поддержки у населения когда наступит жо—а!!!
Гость
18 февраля 2022, 18:53
Лично при мне человек подписал договор. Подпись - практически идеальный дубль как в паспорте. От исполнения договора отказался, типа «первый раз договор в глаза вижу». Эксперт государственной судебной экспертизы сделал заключение, что подпись выполнена другим человеком. Такой вот «эксперт». У него и Луна видимо квадратная.
Гость
18 февраля 2022, 18:28
"У преступления нет пола"
Гость
18 февраля 2022, 18:27
14 лет службы и только лишь капитан.... Хммм по идее подполковником могла стать за этот период.... Значит не дала никому... Либо умная, либо знает больше чем надо кому-то... "Ловушка" и впрямь сработала... Только где был её ум и разум, что ловушки не увидела... Жаль девчонку.. А что за незаконный обыск так и не привлекли никого??? Что-то часто стал Малюта следователь мелькать в новостях за Верхней Салдой...
Гость
19 февраля 2022, 00:35
Гостья, да не,скорее всего вместе с учебой.
Гость
18 февраля 2022, 18:15
сказка про красавицу следователя и опера героя 😀😀😀
Гость
18 февраля 2022, 17:40
"14 лет и дослужилась до капитана" - всего-то!
...честная видать...
"Кроме того, виновная на два года лишена права занимать должности на государственной службе, связанные с осуществлением функций представителя власти."
А через 2 года велком обратно? 🤣
Гость
18 февраля 2022, 17:07
Из-за палочной системы следаки рисуют дела. Потом их шантажируют их же рисованными делами, чтобы они не могли уволиться и работали ночами. Права была милфа Шульман - тот, кто отменит палочную систему, спасёт Россию.
"— Для меня дико и унизительно, когда за собой чувствуешь невиновность, а дело доходит до суда. У меня и у мужа проводили обыски без санкций. Областным судом они были признаны незаконными. Если бы я в своей работе себе позволила подобное, то дисциплинарным наказанием не ограничились бы, меня бы затаскали по судам, — возмущалась следователь."
Сегодня ты, завтра тебя...
История показывает, что СИСТЕМА в любой момент может проехать катком по ЛЮБОМУ своему участнику и даже по руководителю (Ягода, Ежов, Берия).
Не застрахован никто.
Лавре́нтий Па́влович Бе́рия (груз. Лавре́нти Па́влес дзе Бе́риа);
Дата рождения -- 17 (29) марта 1899 года, Мерхеули, Кутаисская губерния, Российская империя.
Дата смерти (растрелян) -- 23 декабря 1953 года, Москва.
Советский государственный и партийный деятель, генеральный комиссар государственной безопасности (1941), Маршал Советского Союза (1945), Герой Социалистического Труда (1943), лишённый этих званий в 1953 году.
Заплатил денег - наваляли статейку нужного содержания. "красавица следователь"... захваты БЦ "Манхэттен" чего еще было? На оф каналах поют на политические темы... тут кто звонкую монетку подкинет. А потом люди машут этими заказухами и кричат - глядите)) В нашей стране видимо правда вобще уже никому не нужна... Никакой ответственности вообще ни за что. Ни в прессе, ни в любой другой отрасли. Главное не митинговать и все будет гут
Не красавицу следователя а преступницу следователя. Не смягчайте.
Гость
18 февраля 2022, 16:06
Несанкционированный обыск у следователя - ржу в голос. Плюс ей, что оспорить смогла
Гость
18 февраля 2022, 15:59
Ждем репортаж про красавицу-южанку ставшую жертвой амбала. Это будет бомба.
Гость
18 февраля 2022, 15:53
Я пострадал от того, что красавица сфабриковала материалы уголовного дела. Обращался в Е1, писал им неоднократно,чтобы рассказать правду но меня игнорируют. Странная и избирательная позиция редакторов. Я рад, что ей не дали реальный срок, так как она мать одиночка, но отдавать под суд невиновных подделав экспертизу, это жесть.
Гость
18 февраля 2022, 16:09
О! Так ждем новую историю, как опека пришла отбирать ребенка у следователя на законнных основаниях.
Гость
18 февраля 2022, 16:11
У неё муж есть. Сказки тут лепить нам начал)
Гость
18 февраля 2022, 17:02
Гы) разница меж вами очевидна проста)) она оплаитила статью, а вы нет 😁
Достижения
Первая десятка