Когда уже за клевету и ложные доносы начнут строго наказывать?
Гость
12 апреля 2022, 10:08
чо т про лошагина давно не писали ниче )
Гость
12 апреля 2022, 09:00
Да такую В голодный год за мешок пельменей насиловать не будут.
Гость
12 апреля 2022, 08:18
Мутная история, но то что расследование должным образом не проводится говорит о том, что правда в ее словах есть. Видео с камер наблюдения не факт, что с ней. Экспертиза и опросы причастных - это основа любого уголовного дела. Личность подозреваемого не раскрыта, возможно кто-то высокопоставленный и решивший, что ему ничего не будет.
А заниматься мастурбацией на видеокамеру это нормально?
Гость
12 апреля 2022, 02:24
Кого могут возбуждать окорока затянутые в овощную сетку?! Кстати капуста белокочанная дико подорожала и тыквенные семечки тоже! Правда про окорока ничего не знаю!
Гость
12 апреля 2022, 03:46
предпочитаешь суповой набор?
Гость
12 апреля 2022, 08:33
Гость
12 апреля 2022, 03:46
предпочитаешь суповой набор?
"Предпочитает одетых со вкусом и чувством меры" вы такой вариант вообще не рассматриваете?
Ну и наконец: если насилие БЫЛО.
(хотя у меня лично все ваши видео, которые, кстати, она должна было бы прокомментировать каждое и подробно, ну никак не укладываются в версию об изнасиловании, да ещё многократном, как понимаю)
Означает ли это, что ПРАВОохранительные структуры, могут, при случае, защищать не жертву преступления, а наоборот - преступника ? Легализуя, таким образом его ПРАВО совершать преступления.
Если это так, то чего нам ждать дальше от таких "сообщников" ?
Гость
11 апреля 2022, 22:31
Это же как в припрыжку бежать за насильником 🤣🤣🤣вот это стремление !
Информацию по этому делу журналисты выдают по частям.
Цели и причины - непонятны.
Показания подозреваемого - вообще вроде не приводились.
Да и кто его считает подозреваемым до конца не ясно.
"Угрожал" ?
Как, где, в какие моменты (вы же долго "были вместе"), какие именно были угрозы ? Почему не предприняла НИ ОДНОЙ попытки защититься от него (он ведь издевался ?) с помощью посторонних людей ?
Кстати - сколько их было, во время ваших перемещений ? Где ИХ показания ?
Наконец нужен чёткий и однозначный ответ: оказывала ли девушка сексуальные услуги за деньги ? Какие именно, когда, каким образом ?
Где искала клиентов ? Почему эта встреча не могла быть "коммерческой" ?
Конечно, даже если оказываешь платные услуги интимного характера - это не является разрешением тебя насиловать. Это всё-равно будет уголовным преступлением, имхо. А вот ЕСЛИ насилия НЕ БЫЛО, а была неоплата оказанных услуг (неважно - полностью или частично) - то что хочет девушка ? Ведь деятельность вне закона (хотя, вебкам - может быть и не считается проституцией, я не знаю просто) ?
Все эти вопросы надо бы было освещать СРАЗУ и ПОДРОБНО.
А вы какие-то ошмётки нам швыряете ..
Дозируется буквально всё. Т.к. оставшиеся силы у правохранительных органов просто не смогут обуздать обезумевшую от кол-ва информации толпу. Потому и новости о "потерях" выдаются поштучно. Если штору отодвинуть и показать всё, народ банально слетит с катушек.
Гость
12 апреля 2022, 12:44
веб кам тоже нарушение. Как минимум доход не декларируется
Попа есть, сиськи есть... а вот желание продавать их... похоже, не научили правильно это делать )))
Гость
11 апреля 2022, 22:07
Только про неё забывать стали... Оно и всплыло
Гость
11 апреля 2022, 22:06
Ну видимо мужик заплатил меньше чем она рассчитывала. Да, работа вебкамерщиц опасна и трудна, еще и клиент не ценит..
Гость
11 апреля 2022, 21:56
девушка сама с ним таскалась, видимо не заплатил, вот и решила наказать, а как же это он ее запугал, а телефон не отобрал, она могла в любой момент позвонить в полицию.
Гость
11 апреля 2022, 21:55
Щикарно, дайте ещё штук пятьдесят фоток, чтоб я с сайта никуда не уходил с полчаса.
Гость
11 апреля 2022, 22:09
Так у неё вроде и так есть свои страницы в соц.сетях.
Гость
11 апреля 2022, 21:52
Красивая девушка
Гость
12 апреля 2022, 12:58
Вот это вы называете "девушка" да еще и "красивая"? Ты до этого баб только в противогазе видал?
Гость
11 апреля 2022, 21:52
"Дело об изнасиловании клиента",так будет вернее!Какая упёртая Сара,ей бы умерить прыть,а то сама ещё загремит в тюрягу за лжесвидетельство,а может и в психушку!Что-то не здоровое в этой истории,на вменяемость её проверяли?
Гость
11 апреля 2022, 22:23
А адвоката?
Гость
12 апреля 2022, 00:29
Гость, Она с адвокатом напару работает.
Гость
11 апреля 2022, 21:50
Давно про Клаву Коку не писали...
Гость
11 апреля 2022, 21:50
Надо её саму за клевету в отношении неустановленного лица привлечь к уголовной ответственности.
Гость
11 апреля 2022, 21:50
Есть хоть одна ее фотография в приличном виде?
Гость
11 апреля 2022, 22:08
Есть, на паспорте, но оно маленькое..
Гость
12 апреля 2022, 08:52
В приличном виде сильно неприлично... :))
Гость
11 апреля 2022, 21:48
комментаторы - фу.
просто представьте, что ваше судебное дело отказываются рассматривать и не проводят все необходимые проверки. кем бы ни была эта девушка, она не заслуживает такого обращения.
лгбдешники всегда своих рекламировать будут и показывать во всей "красе"
Гость
11 апреля 2022, 21:47