Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Брюнеткой, которая заживо сожгла бездомного в Екатеринбурге, займется суд присяжных»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
12 апр 2022 в 15:31

По всей строгости закона надо впаять ей, чтобы другим не повадно было. А то сопли подотрут им присяжные, выпустят на свободу, они потом новое зверство придумают.

12 апр 2022 в 16:17

Что за суд присяжных? а бомж что не человек? гособвинитель все как положено должно быть, и думать нужно не о её ребёнке, а то что она натворила. А то иш взяли моду, за детками прятаться.

12 апр 2022 в 15:16

На что надеется? Думает в присяжных тик-какеры будут?

12 апр 2022 в 15:27

Вопросы о присяжных не раскрыты:
Кто будет входить и сколько будет присяжных?
В каких близких отношениях она либо ее знакомые с присяжными?
Сколько она заплатит за оправдательный приговор?

12 апр 2022 в 16:04

Почему в нашу полицию нужны "многочисленные обращения и жалобы" чтоб она начала работать!? Почему участковый игнорировал обращения? Получается что те, к кому попали эти заявления и жалобы и не принявшие мер- соучастники преступления? Может их тоже надо судить?

Гость
12 апр 2022 в 15:17

Пожизненное заключение!!!!!!!!!!!!!!!!Или судьи будут сами убийцы.

Гость
12 апр 2022 в 15:36

Любила дочь!?? Тем более должна была думать о последствиях....

Гость
12 апр 2022 в 15:19

Надеется соскочить на 2 условно. Она же женщина потому-то

12 апр 2022 в 16:00

Высшая мера?
А точно высшая мера для женщин не применяется, по какому то не понятному стечению обстоятельств.

12 апр 2022 в 17:02

Я так понимаю, в очередной раз следует ждать наказание не по содеянному, а по половой принадлежности? Как бабе, организовавшей самосуд по "шутке" девочки? Как бабе, истязающей ребенка в шкафе?
Когда у нас закончится эта дикость и будут судить за дело, а не половую принадлежность?

Гость
12 апр 2022 в 15:16

что значит - "мог руководить"??? Ей же не пять лет!

Гость
12 апр 2022 в 15:27

Детский сад...Руководил.. 33 года ребенку,пора ответственость нести.

Гость
12 апр 2022 в 16:06

пьяной срок вдвойне

Присяжных нелегко найти, все отказываются, да и административные нарушения сейчас почти к всех, с ними не допускают в присяжные. Мну, кстати оные оправдали в 2005 году от Рождества Христова.

12 апр 2022 в 15:14

Эх девчонка, девчоночка! Что ж ты такая красоточка и не на ту дорожку вступила...

Санек мне рассказывал, что тушил несчастного. Не надо наговаривать на посона.

Натужный гений
12 апр 2022 в 16:47

Займутся присяжные? С канистрой прийдут?

12 апр 2022 в 16:16

ужас... откуда такие садистки наклонности... это все западные ценности которые нам специально в мозг транслируют разные агенты влияния, навроде певунов которые смотались за границу в конце февраля сего года!

Гость
12 апр 2022 в 15:39

Ну всё, сейчас присяжные бабки-дедки сопли пустят, дадут условку с отсрочкой лет на несколько.

Гость
12 апр 2022 в 15:59

e1 не акцентирует внимания на втором находившимся рядом человеке.
А ведь не из одной уже криминальной истории свидетелем выходит.
Не пора ли е1 проявить журналистскую хватку и не расследовать его взаимоотношения с правоохранительными органами?
Равно как и известного Новоселова?
Вот это будет действительно серьезная работа и интересный репортаж.

Евгений
12 апр 2022 в 18:48

"Соседи считают, что Анной мог руководить ее парень Александр."...Опять наш про-бабский матриархальный социум пытается снять ответственность с женщины и переложить её на плечи мужчины?? Ну-ну! У нас ведь почему-то считается, что проявлять жестокость, агрессию и убивать способны лишь мужчины. Женщины у нас - "прекрасный" пол, онижематери и имжеещёрожать! Не сомневаюсь, что многие теперь будут жалеть "бедняжку", а суд найдет массу смягчающих обстоятельств. И, вообще, у нас, в России, женщинам даже за самые тяжкие преступления дают смешные сроки. Н говоря уже о том, что пожизненного заключения, и даже строго режима для них не существует в принципе!😞

Гость
12 апр 2022 в 17:03

Всё как завещал президент. Я думаю, он бы гордился этой парочкой.

Анна
12 апр 2022 в 20:34

Невероятное по жёсткости преступление. Женщины по своей природе рождены созидать, а не быть жестокими убийца, садистами...

Гость
13 апр 2022 в 08:46

Про пьяного водилу Васильева тишина, может по Свободе уже

Гость
13 апр 2022 в 09:17

Вместе с другом её надо на нары !

🤨 мда
14 апр 2022 в 09:16

Когда бухала ночами с мужиками и поджигала человека, не думала о ребёнке! Нечего ее ребёнком вообще прикрывать! За решеткой ее место!

Ангелина
14 апр 2022 в 09:47

Так хладнокровно убила парня,как бумажку подожгла.

Гость
12 апр 2022 в 15:32

Во всей этой истоию жалко дочку. Настю она любила все таки.

Екатеринбуржец
12 апр 2022 в 15:48

Конечно, вина женщины. как говорится, на лицо. Однако в этом есть и вина государства, что у нас расплодились бездомные и государство не принимает эффективных мер по искоренению этого явления в нашей жизни. С нами рядом живут люди без жилья, без работы, ведут антисанитарный образ жизни, поэтому у многих к ним негативное отношение. Может взять на вооружение опыт СССР по борьбе с этим явлением? Там этого контингента было намного меньше.

Компот
12 апр 2022 в 15:14

Сложный вердикт предстоит вынести присяжным...

Новости РЎРњР?2