Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Екатеринбурга за один месяц выдворили больше мигрантов, чем за весь прошлый год. Объясняем, что происходит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64

Осталось тюменцев выдворить

Фото пользователя
20 апр 2022 в 17:42

"Все эти рейды не то чтобы бесполезны, но борьба с преступностью должна идти в плановом режиме, а не раз в месяц. Постоянная должна быть работа, ежедневная, методичная. "
Сто раз уже писали и говорили на эту тему,все бестолку...Это все годами длится,а кто-то хочет "разобраться за 4 дня".

Фото пользователя
20 апр 2022 в 17:44

"Стражи порядка проверили 11 500 иностранных граждан, 3300 объектов, где они работают, в том числе 563 стройки, 875 мест торговли, 908 автотранспортных предприятий, 772 помещения для проживания."
Цифры,цифры на бумажке.А сколько не проверили?По частным домам,области и т.д. Это капля в море.

20 апр 2022 в 18:48

Автор статьи довольно точно изложил проблему. Удивляет, что в США полицейских намного меньше, чем у нас, но там с этим бардаком иноземным быстро решают проблемы. Нарушитель не успеет пикнуть, а уже в кандалах или пристрелят. Если бы нарушителей наказывали согласно законов наших, то небыло бы такого бардака с мигрантами. Одни нелегально впускают в страну этих "строителей", другие - прописывают их десятками (как тараканов) в "одну бочку"), третьи - отпускают нарушителей (разумеется, не за бесплатно). Вот и перелопачиваем из пустого в порожнее. 219 мигрантов депортировали из нескольких сотен тысяч из области....?! Это, разве, борьба? Это несерьёзно.

20 апр 2022 в 18:53

Сначала завозят, потом ловят😄

20 апр 2022 в 17:59

У нас Росгвардию можно встретить возле киосков шаурмы и на митинге. Так их на улице почти не видно.

Гость
20 апр 2022 в 17:35

Не с той стороны проблему решаете !
Нужно не с последствиями бороться в виде нелегалов , коих каждый второй.
Нужно создавать условия чтоб их тут не было вообще. Путин вот люби на публику русскоговорящих защищать , которым типа запрещают на родном языке разговаривать....а то что русскоговорящие в своей стране бояться нелегалов и страдают от них - никто не видит......а ведь весь народ не просит - КРИЧИТ уже много лет о том что надо что то решать с " иностранцами"....

Гость
20 апр 2022 в 17:31

А почему выдворены 200,а не 200 тысяч????

Фото пользователя
20 апр 2022 в 17:31

Странно, мы "южан", в страхе должны держать! Чёт у нас нац меньшинство?

20 апр 2022 в 23:29

Миграцию из стран бывшего СССР надо остановить. Особенно это касается Средней Азии. Чкждые менталитет, обычаи, религия, нравственные ориентиры и культурные, и семейные ценности - до жути ну просто, ничего общего.... Вопрос - зачем закладывать почву для конфликта двух разных культур?????

Гость
20 апр 2022 в 17:51

200 штук на 200 тысяч? Их свалило больше после падения рубля. Причем сваливают те, кто хочет и может работать. Остаются бездельники, зарабатывающие воровством и грабежами.

Гость
20 апр 2022 в 17:46

Нелегалы нужны олигархам и бизнесменам, налоги не платят, за жизни не отвечают . По этому никуда от них не деться и губернатор Куйвышев и мэр Орлов и прочие чинуши в один голос будут трубить что они нам нужны, без мигрантов гастарбайтеров нам смерть. Власть лоббирует интересы бизнесменов жуликов. А нам можно тихо помирать, но сначала проголосовать.

Гость
20 апр 2022 в 17:49

надо их больше не завозить,тогда и вывозить не придется.

Уралец
20 апр 2022 в 17:29

Выгнать ВСЕХ кто приехал блатовать а не мусор убирать!

20 апр 2022 в 17:29

А где кочки из АМК арены, так и не создали дружину ?! - трусы

Фото пользователя
20 апр 2022 в 18:52

Пока не будет визовый режим, не изменится ничего. Сервантес и Дон Кихот над вами смеются...

Гость
20 апр 2022 в 17:24

Не тех выдворили негодяй на время облавы попрятались, а выдворили мелких торгашей да дворников

Гость
20 апр 2022 в 17:55

Ха, 219, да они миллионами приезжают. А про прошлый год лучше бы вообще не писали, чтобы не позориться.

543
20 апр 2022 в 17:47

Потому что за бравурными отчётами и громкими цифрами на самом деле выдворяется капля в море из общего их числа здесь!

Фото пользователя
20 апр 2022 в 18:27

1. Считают только преступников, которые ещё не получили гражданства РФ, а сколько таких(( а как они пачками получают гражданство, женившись на русских бабах-дурах, ещё и льготы, маткапитал и проч плюшки получают.
2. Не нужны они нам, тем более в таком количестве.

Гость
20 апр 2022 в 17:32

Если бы они ещё проверяли адреса где живут по 20 нелегалов разом, а не говорить что мы приехали нас не пустили и мы уехали т обращайтесь в другие органы. То меньше нелегалов было

Уралец
20 апр 2022 в 17:51

Полностью согласен с 002-барагозят легалы!

002
20 апр 2022 в 17:25

Может легалы косячат?

Смертный Прыщ
20 апр 2022 в 17:35

Целых 17 чернышей?! Прорыв!

Гость
20 апр 2022 в 17:47

Самые опасные,это у нас охранители начальства.

Гость
20 апр 2022 в 17:52

Так надо всех. И границы закрыть. За нарушение не выдворение а год исправ работ. Смысл их вывощить если он через день опять взъезжают?

Санти
20 апр 2022 в 17:58

И на Пионерском ситуация схожая, участковые не хотят вмешиваться, открыто говоря разбирайтесь с ними сами. Вот и вся работа проф.работа👍

Гость
20 апр 2022 в 18:09

Наличие такого количества мигрантов, - угроза национальной безопасности России. Пример - Косово. Албанцы потихоньку, потихоньку заселяли край, а теперь там сербов почти нет, албанцы провозгласили независимость. Спрашивается, нам это надо?

Гость
20 апр 2022 в 18:24

Нужно умножить водворения в тысячи раз !

Фото пользователя
20 апр 2022 в 17:29

Прямо в 17 раз???))) "а дрюг дай догавариться)" не было что ли? Сказка... А откуда? Они сами уехали от нас из Раша вот и статистика, молодым здесь стало не интересно на калым зарабатывать, а то Зульфия состариться пока Навруз денежки в баксики переводит))))

Фото пользователя
21 апр 2022 в 10:18

Нужно вводить визовый режим со всеми странами. Так можно за нелегальными мигрантами до безконечности гоняться, загружать работой полицию. Аналогично: вычерпывать стаканом воду из емкости, куда поступает много больше воды, чем вычёрпывается. А если учитывать, что выдворение мигрантов происходит за счёт РФ - бюджета, то безвизовый режим - это и убытки для казны РФ.

20 апр 2022 в 23:46

Вопрос один. Доколе?

гость
20 апр 2022 в 17:52

Смею вас огорчить заехали за бабло нашим чинарям уже все до 7 колена!!!!!
Поздно пить боржоми......

Веня
20 апр 2022 в 22:48

вы че?)) для такого города, цифры должны быть десятки тысяч выдвореных, а тут просто считай еденицы..

Гость
20 апр 2022 в 17:53

Откуда такие цифры 😠 капля в море

Гость
20 апр 2022 в 22:14

Посмотрите сколько их ходит днём целыми семьями в районе Сортировки. За счёт чего они живут. Молодые, здоровые.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 18:53

Они опять вернулись. И их стало еще больше...

Гость
20 апр 2022 в 21:53

Выдворить всех! Без визы нельзя пущать! Что за беспредел творится? На мою дочь напали,и в полиции заявили: закрываем дело из-за отсутствия улик... А может она сама подралась? 😱 Пока эти подонки чувствуют безнаказанность,так и будет продолжаться. Или нам самим искать управу на них?

20 апр 2022 в 18:04

Стыд какой! Можете себе представить такое в либеральной Франции? 🤦‍♂️

Гость
20 апр 2022 в 21:35

Реальная власть в городе принадлежит "строителям", они и завозят грязь из республик средней азии.

Ольга
20 апр 2022 в 22:20

а когда легальных выдворять начнут?... они более агрессивные (живу на Сортировке - знаю)

ветеран труда
20 апр 2022 в 22:43

через неделю обратно внедрили, а то застройщики вам покажут

Гость
21 апр 2022 в 09:03

Мало)))их в РАЗЫ больше,,,требуем, не останавливаться на достигнутом!, довести дело до конца, хочется чистого города- без иноговорящих,,,,,,, южан,

Бояться нужно не южан, а областников. Посмотрите, кто сидит на киче. Не по наслышке глаголю.

20 апр 2022 в 17:58

..на родину отправили уже несколько самолетов с нелегалами..

У нас "столыпиных" для своих не хватает, вот и приходится самолетами отправлять.

Лошадь
20 апр 2022 в 17:31

Дожили...

василич
21 апр 2022 в 08:30

Этим бардаком , оставшемся у нас в России от изготовления социализма , о котором еще Ленин говаривал , что его можно построить за 6 месяцев , должны заниматься полиция , а не разные мальчики и девочки . Вот когда начнут они серьезно нас калечить , вот тогда , лет через 5 и займутся этим бардаком с бывшими нашими соседями .

Егор
21 апр 2022 в 10:06

В садиках, школах для русских места нет. Охренеть!! Одна чернь везде. Малоимущих изображают. Все торгуют без разрешений, сан. книжек. Что так можно? Ааааа....чинуши????

Гость
21 апр 2022 в 10:55

251 с начала года? Это очень мало! Должно быть минимум в десятки раз больше! Проблема в том, что большинство почему-то (угадайте с одного раза почему 😁) заранее знает о проверках и рейдах, и надёжно ныкается.

Гость
21 апр 2022 в 09:08

Приглашение мигрантов из Средней Азии является частью внешней политики России. Может быть отнестись к ним с уважением? Не обзывать прозвищами, не задирать? Ведь они тоже оказались в ситуации и скорее бы выбрали жить у себя дома. В подобных ситуациях люди очень сильно чувствуют свою обделённость , отсюда и обидчивость и агрессия к своим обидчикам и чувство безправия.

Новости РЎРњР?2