Из Екатеринбурга за один месяц выдворили больше мигрантов, чем за весь прошлый год. Объясняем, что происходит
20 апреля 2022, 17:21
Гость
18 мая 2024, 08:54
Их очень много в Березовском.
На маршрутах автобусов номер 120 номер 166
И управлЯют под наркотическими веществами
Болтают по телефону
Гость
21 апреля 2022, 10:55
251 с начала года? Это очень мало! Должно быть минимум в десятки раз больше! Проблема в том, что большинство почему-то (угадайте с одного раза почему 😁) заранее знает о проверках и рейдах, и надёжно ныкается.
Нужно вводить визовый режим со всеми странами. Так можно за нелегальными мигрантами до безконечности гоняться, загружать работой полицию. Аналогично: вычерпывать стаканом воду из емкости, куда поступает много больше воды, чем вычёрпывается. А если учитывать, что выдворение мигрантов происходит за счёт РФ - бюджета, то безвизовый режим - это и убытки для казны РФ.
Гость
21 апреля 2022, 10:06
В садиках, школах для русских места нет. Охренеть!! Одна чернь везде. Малоимущих изображают. Все торгуют без разрешений, сан. книжек. Что так можно? Ааааа....чинуши????
Гость
21 апреля 2022, 09:08
Приглашение мигрантов из Средней Азии является частью внешней политики России. Может быть отнестись к ним с уважением? Не обзывать прозвищами, не задирать? Ведь они тоже оказались в ситуации и скорее бы выбрали жить у себя дома. В подобных ситуациях люди очень сильно чувствуют свою обделённость , отсюда и обидчивость и агрессия к своим обидчикам и чувство безправия.
Гость
21 апреля 2022, 09:03
Мало)))их в РАЗЫ больше,,,требуем, не останавливаться на достигнутом!, довести дело до конца, хочется чистого города- без иноговорящих,,,,,,, южан,
Гость
21 апреля 2022, 08:30
Этим бардаком , оставшемся у нас в России от изготовления социализма , о котором еще Ленин говаривал , что его можно построить за 6 месяцев , должны заниматься полиция , а не разные мальчики и девочки . Вот когда начнут они серьезно нас калечить , вот тогда , лет через 5 и займутся этим бардаком с бывшими нашими соседями .
Миграцию из стран бывшего СССР надо остановить. Особенно это касается Средней Азии. Чкждые менталитет, обычаи, религия, нравственные ориентиры и культурные, и семейные ценности - до жути ну просто, ничего общего.... Вопрос - зачем закладывать почву для конфликта двух разных культур?????
Гость
20 апреля 2022, 22:48
вы че?)) для такого города, цифры должны быть десятки тысяч выдвореных, а тут просто считай еденицы..
Гость
20 апреля 2022, 22:43
через неделю обратно внедрили, а то застройщики вам покажут
Гость
20 апреля 2022, 22:20
а когда легальных выдворять начнут?... они более агрессивные (живу на Сортировке - знаю)
Гость
20 апреля 2022, 22:14
Посмотрите сколько их ходит днём целыми семьями в районе Сортировки. За счёт чего они живут. Молодые, здоровые.
Гость
20 апреля 2022, 21:53
Выдворить всех! Без визы нельзя пущать! Что за беспредел творится? На мою дочь напали,и в полиции заявили: закрываем дело из-за отсутствия улик... А может она сама подралась? 😱 Пока эти подонки чувствуют безнаказанность,так и будет продолжаться. Или нам самим искать управу на них?
Гость
21 апреля 2022, 08:20
А что произошло с Вашей дочкой?
Гость
20 апреля 2022, 21:35
Реальная власть в городе принадлежит "строителям", они и завозят грязь из республик средней азии.
Автор статьи довольно точно изложил проблему. Удивляет, что в США полицейских намного меньше, чем у нас, но там с этим бардаком иноземным быстро решают проблемы. Нарушитель не успеет пикнуть, а уже в кандалах или пристрелят. Если бы нарушителей наказывали согласно законов наших, то небыло бы такого бардака с мигрантами. Одни нелегально впускают в страну этих "строителей", другие - прописывают их десятками (как тараканов) в "одну бочку"), третьи - отпускают нарушителей (разумеется, не за бесплатно). Вот и перелопачиваем из пустого в порожнее. 219 мигрантов депортировали из нескольких сотен тысяч из области....?! Это, разве, борьба? Это несерьёзно.
Гость
20 апреля 2022, 21:07
Автор статьи вообще не в теме. Нелегалов практически невозможно выдворить. От проверок толку нет. Если Вам это интересно, то изучайте нормативку. Это государственная политика. Службы ни чего не могут сделать.
1. Считают только преступников, которые ещё не получили гражданства РФ, а сколько таких(( а как они пачками получают гражданство, женившись на русских бабах-дурах, ещё и льготы, маткапитал и проч плюшки получают.
2. Не нужны они нам, тем более в таком количестве.
Гость
20 апреля 2022, 18:24
Нужно умножить водворения в тысячи раз !
Гость
20 апреля 2022, 18:09
Наличие такого количества мигрантов, - угроза национальной безопасности России. Пример - Косово. Албанцы потихоньку, потихоньку заселяли край, а теперь там сербов почти нет, албанцы провозгласили независимость. Спрашивается, нам это надо?
..на родину отправили уже несколько самолетов с нелегалами..
У нас "столыпиных" для своих не хватает, вот и приходится самолетами отправлять.
Гость
20 апреля 2022, 17:55
Ха, 219, да они миллионами приезжают. А про прошлый год лучше бы вообще не писали, чтобы не позориться.
Гость
20 апреля 2022, 17:53
Откуда такие цифры 😠 капля в море
Гость
20 апреля 2022, 17:52
Так надо всех. И границы закрыть. За нарушение не выдворение а год исправ работ. Смысл их вывощить если он через день опять взъезжают?
Гость
20 апреля 2022, 17:52
Смею вас огорчить заехали за бабло нашим чинарям уже все до 7 колена!!!!!
Поздно пить боржоми......
Гость
20 апреля 2022, 17:51
200 штук на 200 тысяч? Их свалило больше после падения рубля. Причем сваливают те, кто хочет и может работать. Остаются бездельники, зарабатывающие воровством и грабежами.
Гость
20 апреля 2022, 17:51
Полностью согласен с 002-барагозят легалы!
Гость
20 апреля 2022, 17:49
надо их больше не завозить,тогда и вывозить не придется.
Гость
20 апреля 2022, 17:47
Потому что за бравурными отчётами и громкими цифрами на самом деле выдворяется капля в море из общего их числа здесь!
Гость
20 апреля 2022, 17:47
Самые опасные,это у нас охранители начальства.
Гость
20 апреля 2022, 17:46
Нелегалы нужны олигархам и бизнесменам, налоги не платят, за жизни не отвечают . По этому никуда от них не деться и губернатор Куйвышев и мэр Орлов и прочие чинуши в один голос будут трубить что они нам нужны, без мигрантов гастарбайтеров нам смерть. Власть лоббирует интересы бизнесменов жуликов. А нам можно тихо помирать, но сначала проголосовать.
"Стражи порядка проверили 11 500 иностранных граждан, 3300 объектов, где они работают, в том числе 563 стройки, 875 мест торговли, 908 автотранспортных предприятий, 772 помещения для проживания."
Цифры,цифры на бумажке.А сколько не проверили?По частным домам,области и т.д. Это капля в море.
"Все эти рейды не то чтобы бесполезны, но борьба с преступностью должна идти в плановом режиме, а не раз в месяц. Постоянная должна быть работа, ежедневная, методичная. "
Сто раз уже писали и говорили на эту тему,все бестолку...Это все годами длится,а кто-то хочет "разобраться за 4 дня".
Гость
20 апреля 2022, 17:35
Целых 17 чернышей?! Прорыв!
Гость
20 апреля 2022, 17:35
Не с той стороны проблему решаете !
Нужно не с последствиями бороться в виде нелегалов , коих каждый второй.
Нужно создавать условия чтоб их тут не было вообще. Путин вот люби на публику русскоговорящих защищать , которым типа запрещают на родном языке разговаривать....а то что русскоговорящие в своей стране бояться нелегалов и страдают от них - никто не видит......а ведь весь народ не просит - КРИЧИТ уже много лет о том что надо что то решать с " иностранцами"....
И точно! Zа то что не давали на русском говорить... Нам скоро и в своей стране , городе за то что на русском говорим будет прилетать бутылкой по голове
Гость
20 апреля 2022, 17:32
Если бы они ещё проверяли адреса где живут по 20 нелегалов разом, а не говорить что мы приехали нас не пустили и мы уехали т обращайтесь в другие органы. То меньше нелегалов было
Прямо в 17 раз???))) "а дрюг дай догавариться)" не было что ли? Сказка... А откуда? Они сами уехали от нас из Раша вот и статистика, молодым здесь стало не интересно на калым зарабатывать, а то Зульфия состариться пока Навруз денежки в баксики переводит))))
Гость
20 апреля 2022, 17:29
Выгнать ВСЕХ кто приехал блатовать а не мусор убирать!
Достижения
Свой среди своих