Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге суд отказался рассматривать дело заслуженного тренера, обвиненного в педофилии»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
17 мая 2022 в 14:41

А как тренер может не трогать спортсмена на поддержке? Прыжки, перевороты, брусья, конь, кольца... А показ правильного движения, исходного положения при стрельбе... Нигде, ни в одном виде спорта невозможно без прямого контакта тренера и спортсмена... Ну если только шахматы...

17 мая 2022 в 15:51

А теперь требуем отчёт о наказании клеветчицы!

Гость
17 мая 2022 в 13:15

За клевету бабам когда давать начнут срока реальные уже ? Лет по 5? И штрафы миллионные за испорченную репутацию?

17 мая 2022 в 14:34

Сегодня профессия тренера становится одной из самых опаных. Встала в один ряд с пожарными и минерами.

17 мая 2022 в 13:31

"одиннадцатилетняя спортсменка" далеко пойдёт.....

17 мая 2022 в 20:51

Оставьте Николая Александровича в покое. Уважаемый человек, тренер, вырастивший не одно поколение спортсменов.
Я у него в секции спортивного ориентирования на Уктусе занималась несколько лет. Твердо могу сказать: ничего подобного он не допускал в отношении нас, девчонок. А лет ему тогда было много меньше, чем сейчас.

Мамашу с дочкой, надеюсь, Бог накажет за клевету.

Гость
17 мая 2022 в 14:10

Адвокат считает что клиента обманули пообещав отпустить после подписания признанки, но факта признанки это не отменяет. А вообще так так можно обвинить любого тренера который делает поддержки при гимнастических упражнениях.

Гость
17 мая 2022 в 13:12

неужели разум проснулся? ан нет?

гость
17 мая 2022 в 13:47

детский тренер - очень опасная профессия

Пехота
17 мая 2022 в 14:38

Уважаемые спортсмены и тренера теперь все под подозрением...
Во всем виновато бабьЁ, сколько раз говорил.
Бабы ..это зло....

Гость
17 мая 2022 в 15:00

Николая знаю много лет. Мамашка с дочуркой оклеветали человека зазря, а следствию надо раскрытое дело ибо галочка для них важнее людских судеб.

17 мая 2022 в 17:09

В Москве заслуженный учитель, тоже почтенного возраста, год просидел в СИЗО только лишь по заявлению яжматери что он трогал дочь.
Оправдал его тогда только суд присяжных, который новыми поправками сейчас запрещен по таким делам, иначе бы его отправили на огромный срок до самой смерти. Учитель дочь не выбрал для участия в конкурсе, мать заявила. Яжматери за это ничего не было.
В Екатеринбурге яжмать отказалась платить за дополнительные материалы по ИЗО, заявила что учитель трогал ее дочь, учителя тут же поместили в СИЗО, у него там оказались переломаны пальцы и под пытками были получены признательные показания. Учитель сейчас сидит.
Тренер сидел на лавочке с девочкой и только по ее словам, что он якобы ей что то показывал, без всяких объективных доказательств влепили 8 лет строго режима.
И это только единичные случаи, которые дошли до СМИ. Большинство мы просто не знаем.
В стране при помощью педоистерии идет натуральный геноцид мужчин.
На подходе очередная истерия - домашнего насилия.
Страна махровой мизандрии.

Гость
17 мая 2022 в 14:11

В цивилизованных и демократических странах после такого начинают судить прокурора и следаков. Но в рашке законы не действуют

Екатерина
17 мая 2022 в 15:41

Неужели справедливость восторжествовала! Насколько Николаю Ражеву, уважаемому человеку ,сократили годы жизни?! Кто восстановит утраченное здоровье?! Кто понесет ответственность за то что человеку под старость решили испоганить всю его заслуженную, честную жизнь? Мама девочки с какой целью решила это сделать? Понятно что следователь хотел "тяжкое преступление "по легкому раскрыть, получить повышение. Сколько это будет продолжаться, когда по этой недоделанной статье 132 девочки до 12 лет будут признаваться беззащитными,честными с правом голоса превешывающего все разумные доводы ? То к тренеру видите ли девочка подсела- он чем виноват? То врач помочился в кустах, а девчонка подсматривала и подружку еще свою позвала? Это что за преступления!? Но все таки правда в данном случае восторжествовала . Спасибо Областной суд!!

Гость
17 мая 2022 в 16:30

Я у Ражева 3 года подростком ещё тренировался, был лучший в его команде, не верю что такой человек может что то такое сотворить, у нас помимо настольного тенниса, Ражев ещё и спортивное орентирование вёл, и девченок тоже в группе много было, и все только спасибо можем ему сказать, очень жаль, Станислав.

Гость
17 мая 2022 в 15:23

Тренерская работа уходит в прошлое.

17 мая 2022 в 22:39

Свободу тренеру! Клеветницу на нары! Малолетку-в детдом!

Гостьстарика
17 мая 2022 в 16:09

Надо закрыть спортшколы! Там любой тренер дотрагивается до детей. По разным причинам! Пусть дети тренируются на IT-шников!

Гость
17 мая 2022 в 16:39

Все с ума сошли! На возраст тренера посмотрите! Тоже нашли Казанову.

Гость
17 мая 2022 в 17:33

Оставьте старика в покое!

Ордынцы мы 100%
17 мая 2022 в 13:32

И этим гордимся.

Гость
17 мая 2022 в 14:14

Тут очень тонкая грань между помощью ребенку в спортзале и лапаньем, что-то доказать нереально если нет видео.

***
17 мая 2022 в 14:24

"доводы апелляционных жалоб" - стыд и позор пресс-службе!!! правильно: "доводы заявителей ап.жалоб" кошмар просто 😁

Гость
22 мая 2022 в 22:04

В таком возрасте и по такой статье если посадят то уже не выйдет живым.

Дядя Витя
17 мая 2022 в 13:21

Лучше сто раз паспорт проверяйте под лупой, а то они уже в 10 лет на каблуках и выше мужиков ходят. Шишка то понятно дымится, но лучше переборите себя. Двусторонний скотч вам в помощь.

17 мая 2022 в 13:13

ну вы же хотели как в в США и Европе, вот пожалуйста, там все именно так и происходит.

Гостище
17 мая 2022 в 13:28

Если он действительно явку с повинной подписал то сядет сто процентов, не сейчас так чуть позже. Раз подписал то виновен.

Гость
17 мая 2022 в 15:02

Это рф, не первый раз насильник остается безнаказанным

Ксения