Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале девушка чудом выжила после удара ножом. Нападавший заявил, что он просто так шутил»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
25 мая 2022 в 07:16

Обалдеть ударил ножом и дальше пошёл как ни в чем не бывало, как будто поздоровался

Фото пользователя
25 мая 2022 в 07:58

"зашел в киоск, где купил еще водки"
В Сысрете до сих пор водку в киосках продают?

Фото пользователя
25 мая 2022 в 08:07

Что говорит губернатор? Он же обещал навести порядок, а то у нас то южане, то казахи

Капец какой-то. Каждый второй с ножом в кармане ходит. Я помню в 90-е милиция могла остановить и ощупать на предмет наличия колюще-режущих предметов. Меня останавливали. Я тогда в институте учился. Сейчас так же надо. Рейды каждый вечер делать. Обыскивать гопоту. Столько интересного можно найти

25 мая 2022 в 09:13

"Шутка за шуткой" в колонии в КВН будет играть

25 мая 2022 в 07:45

вот интересно, если бы в такой ситуации девушка оказала сопротивление и ударила ножом его самого и убила, то посадили бы девушку?

25 мая 2022 в 07:22

Гопника в тюрьму, девушке выдать автомат.Расходимся.😎

25 мая 2022 в 08:00

Оболдеть шутки !
Не дай бог такого шутника встретить.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 07:26

ни хрена себе шуточка чуть человека жизни не лешила да посадить его надо лет на пять чтоб больше не шутил.

Не время улыбаться
25 мая 2022 в 08:41

Педофил на исправительных работах...что то новое

Гость
25 мая 2022 в 08:09

Любое преступление гражданина другой страны, должно увеличивать срок в два раза!!!
Тогда хоть боятся будут!

Фото пользователя
25 мая 2022 в 14:01

Валеееерааа!!! Ты больной???!!!

25 мая 2022 в 07:42

Вполне можно и на терроризм докрутить.

Гость
25 мая 2022 в 08:07

"в 2017 году мужчина был судим по статье 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). За тот эпизод Панин был приговорен к обязательным работам на 320 часов."
т.е. за то, что рядом посидел - 8 лет строгого, а за доказанные действия - 230 часов обязательных работ?!!!

Гость
25 мая 2022 в 07:31

Дали срок за то что просто посидел рядом с девочкой а за убийство ничего....... Гуманный суд !!!!!!

25 мая 2022 в 07:42

еодин жгет, тут же в статье вылезла реклама ножей, вы о чем думаете?

Гость
25 мая 2022 в 07:28

Ну вот и надо "это", тоже пошутив закрыть как за покушение на убийство.

Гость
25 мая 2022 в 09:42

Полиция обратите внимание на этого человека.. По моему он завербованный, пошел на первое преступление проверочка от кураторов, сможет убить или нет.. Выполнял первое задание!

Помню, при товарище Брежневе наш класс учитель обществоведения водил на суд. Подсудимого бомжа посадили только да то, что он носил при себе нож.

25 мая 2022 в 07:40

Может все-таки Костанайской области, а не района?

Гость
25 мая 2022 в 09:18

У нас полиция вообще работать собирается?

25 мая 2022 в 15:51

"Пошутил" ? "Думал знакомая" ?
Ну если этот "отмазон" отбросить и перейти к сути:

1) мог ли внезапный удал ножом (этим) в место, про которое говорит девушка (нужны следственные эксперименты) привести к её гибели (учитывая все обстоятельства) ?

2) если МОГ (и вероятность спасти её была бы минимальной) - дак почему действительно дело не рассматривается как покушение на убийство ?

3) ОДНАКО: даже в случае признания его деяния таковым - требуется, имхо, установить МОТИВЫ этого.

(а это может быть:
- личная неприязнь
- проблемы с головой
- возможно что-то ещё )

25 мая 2022 в 15:21

посиди на зоне теперь. все же по-приколу

Гость
25 мая 2022 в 18:42

Т.е. тренер посидел на диване и получил 8 лет строгача? А этот чел 320 часов обязательных работ за половые сношения? Я чего-то не понимаю в этой жизни...

Гость
25 мая 2022 в 08:41

Надеюсь закроют. Хорошо к друзьям съездил

Гостья
26 мая 2022 в 05:18

Судьи, а вы не думаете, что в следующий раз он и к вам так пошутить подойдет?

Vvvvv
25 мая 2022 в 13:50

Почему он в Екатеринбурге.

26 мая 2022 в 09:30

а что он еще может наделать в *играющем" состоянии?

Старый немец на шипах
25 мая 2022 в 08:09

Впаять по всей строгости и делов то. Никому не нужный никто. Вот еслиб это был сынишка чей нить…

Лазарь
25 мая 2022 в 13:01

прекращайте уже пускать всяких бомжей к нам...

Ксюша
25 мая 2022 в 13:24

Если не знаете всех подробностей, то и не нужно тут хрень писать. Кто хочет убить тот берет и убивает. Связь с несовершеннолетней тоже может быть разная. Вариант - девушка с ним добровольно встречалась, а мама узнала и заявление написала- не канает? И не судите да не судимы будете. Это может случиться и с вашими детьми. За собой следите. Девушка, похоже , легко обогатиться хочет.

Гость
25 мая 2022 в 13:53

ПЬЯНСТВО-ЗЛО! Этот призыв надо повесить не только у алкогольных магазинов Сысерти! В любом городе! Меньше пьяных-меньше преступлений. Проверено во все времена

Гость
25 мая 2022 в 14:50

Он еще не сидит? Тащите диван и девочку!😎

Гость
26 мая 2022 в 06:26

Что в Екатеринбурге и в области так и будет беспредел со старины южан я спрашиваю у власти области меры какие-то будут предпреминятьс

1) длина ножа ! до определенного размера законно ...

А ВОТ = зашел в киоск, где купил еще водки ... ВЫЗЫВАЕТ ВОПРОСЫ !
не оправдываю - в данном случае решит суд !

25 мая 2022 в 07:27

Чудом выжила... от ранения ножом в кисть.. Что с вами не так, журналисты...??? Какое тут чудо? От занозы еще бывает чудом выживают... Ситуация-то ужасна другим, а вы кричите о чем???

arp
25 мая 2022 в 08:06

Нож обоюдоострый, статья.

Гость
25 мая 2022 в 13:08

С сношения с несовершеннолетним исправ работы дали ? ??
Что за сюр??

мarv
25 мая 2022 в 14:27

да ладно с этой женщиной, почему он за износ несовершеннолетнего ребенка получил обязательные работы, а не конкретное заключение?😳

Гость
25 мая 2022 в 16:04

Хорошее дело Паниным не назовут)

Гость
25 мая 2022 в 09:16

Все зло в мире от мужиков..

гость
25 мая 2022 в 13:44

В 1985 году в ожидании выезда на ночные стрельбы я подкалывал начальника разведки полка, парня крутого, в 82-84 годах он был командиром отдельной роты разведки специальными средствами в Афгане. Он предупредил меня, мол, хватит! А я снова начал. Он резко поднялся и подойдя ко мне, мгновенно ударил по ноге выше колена. Только тогда заметил у него в руках нож. Но он, как спец, держал его так, что лезвие вошло на 3-4 см. Я ему только и сказал: Ну и дурак же ты! Быстро перетянув ногу ремешком кожаным от ПМ, пошел домой переодеть брюки и обработать рану. Перед уходом предупредил еще 2-х офицеров, которые это видели, чтоб молчали, САМ ВИНОВАТ! ВСЕ ОБОШЛОСЬ.

Гость
25 мая 2022 в 16:03

Че-то я не понял - ему ранее за педофилию типа 320 часов исправительных работ назначили? Вы серьезно?

Гость
26 мая 2022 в 11:59

Прямо неизменная классика про работу милиции/полиции и маньяков
Связь с лицом до 16 лет - общественные работы, тк поиграл
Почти убил, попался, отпустили по хулиганке, тк пошутил
А потом через 10 лет череда убийств
Ой, а как же так вышло? Ну не с пустым же листком на площади стоял, понимать надо. И все знакомые хорошо отзывались, золотой человек ведь был, кто бы мог подумать..

Гость
31 мая 2022 в 11:36

Тогда можно еще и попытку изнасилования добавить сказать что почувствовала это когда он прижался еще больше дадут!!)))

ввс
5 июл 2022 в 10:58

Дело надо вернуть на доследование, следователей проверить на коррупцию !
Теперь каждый может подойти и ударить ножом незнакого человека ? И ничего не будет ? Можно да ?

НеГеккон_но колдырь
25 мая 2022 в 14:26

Истину глаголю, уроженец кУстанайской области, потому как кОстанайская пришла с независимостью и только в 1997 году!

Гость
25 мая 2022 в 07:23

Какая интересная запись с уличных камер наблюдения. Камера движется за ними, потом женщина отступает, камера назад движется. Специалисты, что скажете?

Новости РЎРњР?2