Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главный следователь удивился, что обвиняемых в изнасиловании школьницы в Екатеринбурге отпустили на свободу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
26 мая 2022 в 10:51

А его не удивляет вообще вся система правосудия в России?!😎

26 мая 2022 в 11:15

А его не удивляет судебная история с семейкой Васильевых? А да, там-же папа.....!!!

26 мая 2022 в 11:09

"Изнасилование школьницы" - упорные. 😂

А почему в "педофильских" темах постоянно идут "подтасовки" и "подмены" - мы об этом лучше промолчим ?
😉😎😎

ЧАМ
26 мая 2022 в 11:00

Сложная жизнь у Бастрыкина - целыми днями без выходных то удивляется, но настораживается, то возмущается. Надеюсь, ему доплачивают за такой стресс.

26 мая 2022 в 11:23

насколько помню, суд у нас вроде как независимый позиционировался, даже сам наш гарант конституции об этом неоднократно напоминал, то тогда почему главный следователь влезает в судебную деятельность и требует, как я понимаю, сделать по своему? 😱 Действительно, у нас в стране закон что дышло, куда повернул, так и вышло. Если уж на таком уровне пренебрегают прописными истинами, то что можно говорить о низовых судьях и полицейских. 😢

26 мая 2022 в 11:52

Бастрыкин любит такие дела..... Они вызывают у него непреодолимое желание взяться за лупу.

Масяня ©
26 мая 2022 в 10:51

отпустили на свободу - не есть отпустили совсем. Меру пресечения упростили. Еадин как всегда.

26 мая 2022 в 12:02

Что не удалось сшить дело? Да, Бастрыкин?

Это скорее к тебе вопрос, почему семья вымогателей до сих пор на свободе?

Компот
26 мая 2022 в 10:56

Немного не по адресу тов. Бастрыкин обратился, меру пресечения суд избирает, к нему все вопросы.

ПИК Данте
26 мая 2022 в 11:37

Почему родителей не садят за проступки своей роднули??? Где на них управа?

вид
26 мая 2022 в 12:02

Бастрыкин удивился тому, что у нас в стране давно стало нормой. Люди в погонах, представители власти и их окружение превратились в касту неприкасаемых, для которых закон не писан.

Гость
26 мая 2022 в 14:32

Родителей бы 15летней школьницы коррекцмонного класса оштрафовать, чтобы дитё к дядям на квартиры не ездила

Бывший коп
26 мая 2022 в 11:01

он от судьи требует отчета? А он не слишком много на себя взвалил?

Гость
26 мая 2022 в 11:07

требует объяснить почему и третьего не отпустили?

Генерал шпилин, остальные в шкафу сидели и подсматривали.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 11:21

Какое дело Следователю? Судьи не должны перед ним отчитываться

Мальцев
26 мая 2022 в 11:38

А кто он такой чтобы суду советы давать. Судей назначает президент и они подчиняются ему. А что бастрыкин уже ставит себя выше президента?

Гость
26 мая 2022 в 11:46

Наверное только народ на выборах может что-то поменять ☹️ А этот факт просто о несогласованности в действиях госструктур.

Елена
26 мая 2022 в 11:57

А тренер просто рядом с несовершеннолетней посидел........и сидит

Гость
26 мая 2022 в 14:48

Наверное, потому-что дело шито белыми нитками, не?

Гость
26 мая 2022 в 11:44

Нормальная 15- летняя не будет знакомится в интернете с взрослыми мужиками и тем более к незнакомым приезжать на хату. Скорее всего всë было по согласию

Алексей
26 мая 2022 в 11:28

Господин Бастрыкин! А Вам не кажется, что судебную систему нужно менять? И что она не должна плясать под дудку высшего руководства?

Гость
26 мая 2022 в 11:09

а вы погуглите хрюканину "бастрыкин угрожал пистолетом" и все вопросы и сомнения отпадут...

Лари
26 мая 2022 в 11:08

...удивился ...но промолчал....😂😂😂😂😂

Гость
26 мая 2022 в 11:12

Гнилая система потому что

Гость
26 мая 2022 в 11:20

Чкаловский гуманный суд , Лошагина тоже пытался по удо выпустить

Серега
26 мая 2022 в 12:09

До чего докатились.
Даже если изнасилования не было,чины то какие.Изменение сознания за эти годы зашкаливает.

Гость
26 мая 2022 в 14:45

Беспредел чё за бардак творится 3 носилуют двоих отпускают

Гость
26 мая 2022 в 20:41

А где в этом деле девочка? Она и не помнит уже, когда ее была

Олег.
27 мая 2022 в 00:49

Это он ещё про тренера не знает.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 10:52

я тоже много чему удивляюсь, особенно тому что у нас в стране происходит! попрошу мое мнение тоже учитывать разного рода либеральными СМИ 😎

Гость