Вот пусть Тейлор проводит свою жизнь в СИЗО, а не в Америке, шикуя на российские бабки, еще гражданства не мешало бы лишить, у америковос с этим строго
Автор не в теме и пишет всякую чушь, то сожгли машину партнера по бизнесу задержанной женщины, то машину бывшего мужа. Фактически сожгли машину жены риэлтора Марата, который обманул задержанную. По одним данным машина сгорела на ул. Победы, по другим на ул. Щорса у здания СУ СКР по Свердловской области.
Гость
29 мая 2022, 21:34
В тюряге будет иметь прозвище Американка.😎
Гость
30 мая 2022, 05:58
Она туда не попадет.
Гость
28 мая 2022, 23:22
"Гражданка США" как была Уральской низкожопкой, так и осталась 😂 Фото судя по всему с 2004 года остались, потому что на видео заваливают пожилую бабку какую то
Мда, квартиры сейчас настолько дорогие, что наследники готовы даже поубивать друг друга из-за наследства. Интересно, как тогда воспитывать детей так, чтобы они потом друг друга не поубивали из-за наследства?
Интересно а все граждане США мечтают о двушке в Екатеринбурге😁😁😁
Гость
28 мая 2022, 17:12
Вообще не понимаю этого сергея. Есть ведь закон по которому делают завещание. Ну не вписали его в завещание и чё он туда ноздри суёт? Нет и нет. Наглый какой то парень то. А задержанную видимо довели до такого. Ей ведь одной наследство упало, а у неё да еще и через суд отбирают.
Гость
29 мая 2022, 07:20
Невозможно понять человека,которого вместе с родительской квартирой,в которой он живет с рождения и прописан попытались выкинуть на помойку с маленьким ребенком,затем сожгли честно заработанный автомобиль и попытались организовать убийство. Ну как тут понять?!Лучше понять, как тетя,которая уехала 18 лет назад в другую страну,приехав сюда на "гастроли"в парике и с усами искала убийц.....
Невозможно понять человека,которого вместе с родительской квартирой,в которой он живет с рождения и прописан попытались выкинуть на помойку с маленьким ребенком,затем сожгли честно заработанный автомобиль и попытались организовать убийство. Ну как тут понять?!Лучше понять, как тетя,которая уехала 18 лет назад в другую страну,приехав сюда на "гастроли"в парике и с усами искала убийц.....
Если он в квартире жил с рождения с матерью, ни куда не уезжал, там же прописал и ребенка, тогда почему мать написала завещание на сестру, которая жила на другом материке и, скорее всего, уже не принимала участвия в жизни наследодателя? Вот где загадка.
Если он в квартире жил с рождения с матерью, ни куда не уезжал, там же прописал и ребенка, тогда почему мать написала завещание на сестру, которая жила на другом материке и, скорее всего, уже не принимала участвия в жизни наследодателя? Вот где загадка.
Потому что на расстоянии проще быть добренькой и заботливой, чем каждый день встречаться в маленькой кухне и жить рядом с ребенком, от которого всегда много хлопот. А в старости хочется тишины и покоя.
Перт - город в округе Фултон, штат Нью-Йорк, США. Население по переписи 2010 года составляло 3646 человек. Он находится в юго-восточном углу округа, к северу от Амстердама. Город назван в честь Перта, Шотландия. В Орегоне - Портленд.
Почему?? Почему власть держит людей за идиотов, что такое тупое шоу с набором клише сделали?? Я отказываюсь верить, что наши люди тупые, ведь иначе - тоска берет
Перт — крупнейший город и столица штата Западная Австралия, расположен на юго-западе Австралии на берегу Индийского океана. А в штате Орегон в США расположен город Портленд!
Гость
28 мая 2022, 07:35
варклых конечно незамедлительно
Гость
28 мая 2022, 07:29
Моя мамаша тоже все оставили брату. И че ? И сад и машину и квартиру . Типа «у тебя и так все есть а у братика нету, он не работает и все пропил..,». Надо было и мне тоже все пропить своё ???
Гость
29 мая 2022, 05:35
Ага. И жопу мамаше тоже тебе придется мыть, когда время настанет. Не исключено, что и братцу тоже. Ещё и мучиться чувством вины.
Гость
29 мая 2022, 08:18
Гость
29 мая 2022, 05:35
Ага. И жопу мамаше тоже тебе придется мыть, когда время настанет. Не исключено, что и братцу тоже. Ещё и мучиться чувством вины.
Допустим, у нас в семье такая же история, мама квартиру написала на брата, сейчас пришло время ухаживать за ней, он и не собирается, всё равно я хожу..
Ага. И жопу мамаше тоже тебе придется мыть, когда время настанет. Не исключено, что и братцу тоже. Ещё и мучиться чувством вины.
У меня как будто дежа вю.😁😁😁Вот всё так же и было в нашей расчудесной семейке.
Гость
28 мая 2022, 06:50
Сколько вор не ворует,тюрьмы не минует! Вор как и любой преступник совершает преступления,пока его не остановят,причём очередное деяние как правило циничней предыдущего! Это как дьявольское наваждение! На государственном уровне всё тоже самое!
спецоперация по деАмериканизации? 😂😂😂 Дерусификация так то быстрее происходит.
Гость
28 мая 2022, 01:28
Явно психическое заболевание у гражданки США - там таких много. Казнить нельзя помиловать.
Гость
28 мая 2022, 09:21
Владимир, заболевание называется жадность!
Гость
28 мая 2022, 01:19
Надеюсь ад близится к завершению. Фитиль потушен и больше никто не пострадает. Какое-то время можно пожить не оглядываясь.
Жадность, месть и ненависть плохой союзник. Итог один. Бумеранг он такой, вернётся обязательно. Небесный пастух все видит...
Гость
29 мая 2022, 09:23
Вы тот самый брат?
Гость
28 мая 2022, 00:51
Это была Солт! Теперь ее обменяют на 100500 ценных разведчиков.
Либо дамочка с завещанием намутила, особенно это вероятно если у матери уже проблемы с головой были, либо брат не такой бедняжка, как его показывают в статье. Вряд ли мать в здравом уме так завещание бы оформила, если бы брат был хорошим сыном
Гость
28 мая 2022, 09:35
Вполне могла мать все оставить дочери. Сын, мол, и так себе заработает. Частая ситуация.
Гость
28 мая 2022, 11:46
Наоборот, правильно сделала, чтобы потом не переспорить детей. Моя мать, к примеру, отписала свою квартиру мне, брату машину, теплый гараж, свою дачу.
Я из многодетной семьи. Сестра перед смертью матери , воспользовавшись её недееспособностью , переписала все имущество на себя. После поделилась с двумя братьями. Меня и одну сестру кинула по полной. Мама почти до последнего была самостоятельна. При жизни , хотела , чтоб всем было поровну. В суд не пошли , с сестрой дружим , с братьями и сестрой — захватчицей общаться не хочу
Гость
28 мая 2022, 00:54
У меня есть парики и накладные усы, отдам недорого, что делать знаете...
Гость
28 мая 2022, 22:46
За матерью кто ходил?
Гость
29 мая 2022, 05:23
А за матерью кто ухаживал перед смертью? Сестра-"хапуга"? Как ей удалось переписать "все на себя", "воспользовавшись недееспособностью"? Значит, так она вас воспитала, пользоваться подходящей ситуацией.
Гость
27 мая 2022, 23:35
Баба - огонь!
Гость
27 мая 2022, 23:50
Спички «бабам-не игрушки»
Гость
28 мая 2022, 09:21
уровень дискуссии, так женись.
Гость
27 мая 2022, 23:33
Теперь жду, чем ответит следствие Берёзовска. Поджигатель сидит уже три дня, во всем созналась, а берёзовцам дела нет, пока я не настоял, дело только сегодня возбудили, ура, но почему то в отношении неизвестного, а там, на минуточку, целых два поджога !!! И человек ведь написал явку с повинной! Вот такая полиция !
Гость
28 мая 2022, 02:34
Держитесь, это теперь на долго
Гость
27 мая 2022, 23:28
В продолжение, очень важно ! Сработали на отлично опера уголовного розыска города Березовский, конкретно Константин, за что ему и его коллегам огромное спасибо!!!
Гость
27 мая 2022, 23:35
По моему она кого-то покусала из сотрудников,повреждения на руке.
Гость
27 мая 2022, 23:39
Ребята молодцы
Гость
27 мая 2022, 23:40
Гость
27 мая 2022, 23:35
По моему она кого-то покусала из сотрудников,повреждения на руке.
Она дралась и бегала, какой пазор
Гость
27 мая 2022, 23:24
Елена Сергеева-Тэйлор рекордсмен поджигатель: 14.12.21 года сожгла машину брата, следом через час сожгла мою баню, 18.05.22 сожгла там же мой дом, через два часа на космонавтов ножом порезала колесо моей машины, 21.05.22 в 23 часа сорок восемь минут сожгла лексус моей жены. Вот такая русская американка.
Гость
27 мая 2022, 23:34
Марат, баню жалко, очень
Гость
29 мая 2022, 12:52
А еще она обзывала земляным червяком.
Гость
27 мая 2022, 23:17
В России колонии и тюрьмы без условий, лучше б она со своим гневом в Америке справилась
Гость
27 мая 2022, 23:13
"Министр экономического развития Максим Решетников заявил о кризисе спроса в России – население недостаточно тратит"
Ну вот..Вот и выяснили кто во всем виноват! Мало тратим! Скоро, скоро штрафовать начнут (в двойном размере от непотраченного)
Гость
27 мая 2022, 23:18
Твои извержения как-то связаны с темой статьи, умник?
Гость
27 мая 2022, 23:11
Прилетала на закрытие IKEA
Гость
27 мая 2022, 23:19
Вот и закрылась .
Гость
27 мая 2022, 23:10
В Друге там каждая первая такая
Гость
27 мая 2022, 23:04
прорва, как любая женщина.злобная, и кровавая.
Гость
27 мая 2022, 23:02
Elenataylor7
Гость
27 мая 2022, 23:00
Elenateylor7 инстакиллер
Гость
27 мая 2022, 22:57
Брат 3… продолжение следует
Гость
27 мая 2022, 22:55
Лечиться нужно вовремя
Гость
27 мая 2022, 22:49
Ну видимо не так все хорошо в штатах, как поет дичь разношорстная.
Гость
27 мая 2022, 22:49
Как говорится, "приплыли"...😂 Теперь "заякорится" на малой Родине лет на восемь....👍
Достижения
Твой первый