Комментарии к публикации «Свердловские полицейские поймали мошенника, который отбирал деньги у пенсионеров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
13 июн 2022 в 18:02

Молодцы ребята, конечно, что нашли мошенника! Но это должно бы стать, как аксиома: преступник будет найден и наказан в любом случае мошенничеств всевозможных. Тогда и не будет массовости подобных преступлений.

Фото пользователя
13 июн 2022 в 17:38

Редиска

Фото пользователя
13 июн 2022 в 18:06

И никто не засомневался, что полицейские закрывают дела за деньги.

Один чувак пять лет отжал у пенсов.

13 июн 2022 в 17:26

Заголовок не корректен . Мошенник не отбирал деньги , люди сами их отдавали .

Фото пользователя
13 июн 2022 в 19:38

А тут ошибка. Отбирать и выманивать разные вещи. Отбирать, подразумевает насилие.

Гость
13 июн 2022 в 18:49

Эту схему легко остановить путем усиления контроля банков за заемщиками и проведения опроса перед выдачей кредита. Либо выдавать кредит через неделю после посещения офиса банка. Но банкам выгодно, чтобы работали мошенники и увеличивали кредитный портфель банков.

Гость
13 июн 2022 в 18:00

Поймали то кого, бегунка "курьера" опять? И какой от этого толк? Если нереально поймать организаторов, то бегункам нужно ужесточить наказание. К примеру: колония строгого режима от 10 лет, без права на удо + штраф в размере 500тр и естественно полная компенсация денежных средств пострадавшей стороне.
Если ввести такое наказание, то курьеры перестанут работать, а значит и схема перестанет работать.

Фото пользователя
14 июн 2022 в 02:22

Мошенники в пенсионном фонде сидят.

гога
13 июн 2022 в 18:05

Удивительная новость!полицайские поймали мошенников, да ну нафиг, не верю!

Гость
13 июн 2022 в 18:24

А почему рожу то замазали? Типа "несовершеннолетний"?

Гость
13 июн 2022 в 18:59

вы убийцу задержите!Ловцы...

Патриот Андрей Репницын
13 июн 2022 в 17:36

Прошу дать мне 250 000 000 на развитие фитнес индустрии, у меня есть грамоты и медали, я не мошенник!

Гость
13 июн 2022 в 19:26

Я тоже знаю одного мошенника, который украл денег на 5 лет пенсий, только у будущих пенсионеров. Его когда арестуют?

Гость
13 июн 2022 в 17:25

Главу пенсионного фонда?

Гость
13 июн 2022 в 18:30

Может напишите, ГДЕ ещё такая схема практикуется?
ИЛИ РОССИЯ УНИКАЛЬНА в этом?

Гость
13 июн 2022 в 21:10

Всегда найдутся дураки которые будут кормить других более умных

Гость
13 июн 2022 в 18:29

У нас в КРАСНОУФИМСКЕ на такую дичь не ведутся. Просторные дороги и никаких дтп. Все друг друга знают.

Москаль менi не земляк!
13 июн 2022 в 18:51

странно! полиция стала с преступностью бороться?

Марфушенька душенька
13 июн 2022 в 18:58

Бедный курьер получал максим треть.
От 900 000?
Только за то что взять деньги и передать другим?

Ну что говорить, все поверили что полицейские взяточника и охотно возьмут деньги.
Да а взятки такое же преступление и возраст не оправдание.

Почему мы считаем что своих нужно о мазать, а чужие должны сидеть?
. Папа Васильев так же считал.. Чем он хуже или лучше пенсионеров?

Гость
13 июн 2022 в 19:55

Хватило желания, энергии, знаний на курьера. Организатор найдёт другого курьера. Которого опять поймает доблестная полиция /камеры- это находка для неё!/ и так по кругу. Пенсионеры, готовьте денежки!

Патриот Андрей Репницын
13 июн 2022 в 21:20

Прошу дать мне 250 000 000 на развитие фитнес индустрии, я не мошенник!

Давно живу
13 июн 2022 в 21:55

Без лоха жизнь плоха. Моей бабушке 89 лет. Ей тоже позвонили , типа ваш внук попал …… она не дура - взяла и внуку позвонила . А идиотов учить бесполезно . Им хоть 5 раз звони через день - они деньги отдадут.

Гость
13 июн 2022 в 22:40

За такое от 20 лет должно быть

NVZ
14 июн 2022 в 11:47

Задержали-молодцы!!! Но недовольные отбросы будут писать про вашу плохую работу и пенсионный фонд .

Гость
13 июн 2022 в 18:28

на территории РСФСР должен быть отменен мароторий на смертную казнь

Новости РЎРњР?2