Комментарии к публикации «Помидор — под уголовкой. Жителя Каменска-Уральского обвинили в изнасиловании двух девочек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
16 июн 2022 в 15:13

Сеньор помидор из какой сказки?

Каменск-Уральский - город, городок, два на полтора, уж там то участковые должны работать и следить за подобным...и местные подобных помидоров должны выявлять и наказывать быстрее суда.. а выходит наоборот, чем дальше от городов-миллионников, тем не лучше. Девочки, простите взрослых за их разгельдяйство, и что вам выпала такая учесть. Простите их и забудьте. Не становитесь такими же, когда выростите.

16 июн 2022 в 14:47

Они и не знали, что это изнасилование, пока им не сказали.

16 июн 2022 в 14:33

Чего не понятно каким образом он добивался своего. Дети из пьющих семей, денег нет, внимания нет, воспитания нет. А соседка рассказала, что дедуля на проезд давал, шоколадками угощал. Просто на едине и проезд дороже и шоколадка больше.

16 июн 2022 в 15:39

Под уголовкой... Какой высокий литературный слог.... Где у нас учат в журналисты, покажите мне это место, я им учебник русского языка подарю

Ирен
16 июн 2022 в 14:53

Жесть конечно. Зачем это мусолить бесконечно в СМИ? Во всех несчастьях маленькой девочки виноваты люди, наделенные властью. Виноваты органы опеки, знали, что семья пьющая и дети с задержкой развития, и никто из чиновников не озаботился, как живут дети рядом с пьяницей матерью. Это же проще не знать, чем выполнять свои непосредственный обязанности, за которые им платят зарплату. Виноват участковый, который не знает, что творится на его участке. Виновато государство, которое назначило выплаты за рождение детей, а вот механизм использования этих денег, не потрудилось отработать. Теперь после такого происшествия детей изымут у пьющей матери, но ведь она и дальше будет плодится в пьяном угаре, и опять получать выплаты за рождение детей, которые никому не нужны.

16 июн 2022 в 16:43

"обвинили в изнасиловании двух девочек"
Нет обвинения в изнасиловании. Так как и изнасилования никакого не было, всё было добровольно, т.к. благодаря матерям-алкоголичкам для девочек это норма.

16 июн 2022 в 19:16

Вторая девочка (13 лет) проходит как пострадавшая, но пострадала ли она на самом деле (страдания моральные, либо физические) - это ещё вопрос.

Возможно участие в подобном - это для неё круто. 😎

Фото пользователя
16 июн 2022 в 14:25

"Следователи открыли расследование резонансной истории" а в других случаях , похоже , игнорировали , статистику не портили :(((

Фото пользователя
16 июн 2022 в 17:06

Синьор Помидор из Чипполино тоже был не сахар, надо всех, кто насильствовал, на Север отправлять, руду копать лет на 20 или больше!

16 июн 2022 в 15:28

Мать то за что лишать родительских прав? Она то откуда об этом могла узнать? В первую очередь у неё стоял вопрос чем накормить детей и во что одеть! Решили совсем Алине жизнь испортить, до этого бед было мало. Как брат с сестрой на неё будут смотреть за то, что их дома лишила? 🤨

Шаманы из Мытищ
16 июн 2022 в 14:38

"Я Томат - я виноват" - его речь на суде

Гость
16 июн 2022 в 14:56

Я Слива лиловая, спелая садовая!
Я спелая Грушка, сливе подружка!
А я Томат.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 16:43

где форум е1?

Гость
16 июн 2022 в 18:27

Может мне кто—нибудь объяснить, что у нас в Стране происходит или нам всем все до фонаря???

Сам с Дона
16 июн 2022 в 15:06

Отлично! Всё-таки, Помидору помидоры открутят!👍👍👍

Помидор под майонезом
16 июн 2022 в 16:01

Зато мне будет что вспомнить перед смертью...

Олько
16 июн 2022 в 16:47

А куда форум исчез? Верните!

Евгений
16 июн 2022 в 20:16

Мне кажется, что буквы "ом" в его прозвище - лишние.

И скоро пребывание в местах не столь отдаленных, эту ошибку исправит.

Гость
16 июн 2022 в 14:41

Ну а как же загнивающий запад с его разлагающей матушку Россию идеологией,к счастью у нас то все духовно и морально стойкие со скрепным стержнем внутри!!! Совсем скоро нас вообще накроет бесконечным добром

Гость
16 июн 2022 в 15:01

В 68 лет в штанках должно уже тихо мирно спать всё, есть конечно которые держат себя в форме, но это не про помидор.

Новости РЎРњР?2