Комментарии к публикации «Рабочие завода, которые бастовали в Екатеринбурге, добились заведения уголовного дела»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
22 июн 2022 в 21:29

Ну вот , вскоре ещё один завод крякнет. А потом удивляемся что гвоздей нет. Так у нас уже вообще ни чего своего нет.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 19:23

Добились?? А почему когда покемонов ловишь, или ставишь лайк рааальному уголовка возбуждается автоматически, а когда мутные типы воруют деньги работяг надо добиваться?

Фото пользователя
22 июн 2022 в 23:53

Интересно без уголовного дела в нашей стране можно добиться исполнения трудового законодательства.

Что это за цырк?на кого все это росчитано

Гость
22 июн 2022 в 20:00

А почему не озвучена цепочка владельцев завода благодаря которым это скорее развалины а не завод, или либералов и демократов которые промышленность ударными темпами угробили упоминать нельзя?

Ковидный больной
22 июн 2022 в 19:45

Ну осудят директора, обанкротят завод. Длиться это будет годами. А работникам и контрагентам ждать придется когда это все закончится и с ними рассчитаются. Лучше бы власти помогали вопрос решить!

Патриот Андрей Репницын
22 июн 2022 в 19:21

Утверждаю, нужно создать «национальную автономную федерацию мошенников»!

Гость
22 июн 2022 в 19:26

Прививки кололи? Маски носили? Для чего? Не ради ли этой работы? Так работайте дальше!

Фото пользователя
22 июн 2022 в 22:13

Станки ещё по репарации из побежденной Германии стоят...

Гость
23 июн 2022 в 08:42

Умышленно разваливают завод, чтобы построить там очередные человейники 🤗

22 июн 2022 в 20:16

В начале года e1 на правах рекламы на этот завод зазывало:)

Костя Рыжий
22 июн 2022 в 20:13

че захотели, зарплату им видите ли! только о деньгах и могут думать, мы в своё время вообще бесплатно работали в 3 смены. и норм было, все равно все деньги пропивали

Гость
22 июн 2022 в 19:46

денег так и не дали(остаток за апрель) завтраками кормят...

Якут
22 июн 2022 в 20:32

Интересно какая у них зарплата раз , за несколько месяцев на триста сотрудников задолженность 20 миллионов всего лишь?!?!

Гость
22 июн 2022 в 21:18

Один вон с Восточного космодрома у Путина зарплату проконтролировать попросил.Сидит

Гость
22 июн 2022 в 21:32

Щас завод обанкротят, за копейки все продадут и в аренду помещения сдавать будут.

Гость
22 июн 2022 в 22:43

Надеюсь дело завели на кого нужно а не на тех кто громче всех жаловался.

Ваня
22 июн 2022 в 23:29

Гвоздей нет, но вы держитесь

Гость
23 июн 2022 в 08:50

Средняя зарплата на заводе - 50 т.р.? Это сколько же директорат и приближенные получают? И какова их масса в ФОТ?

Чурякова Светлана Николаевна
23 июн 2022 в 14:06

Все забыли, что государство — капиталистическое. И оно защищает прежде всего интересы капиталистов. Поэтому за свою жизнь надо бороться, притом организованно. А для этого нужна организация рабочих — рабочий профсоюз или забастовочный комитет. Из самих же рабочих, а не сторонних диванных наблюдателей.
А в случае задержки зарплаты на 15-й день писать уведомления о приостановке работы согласно статьи Трудового кодекса 142 о приостановлении работы в связи с невыплатой заработной платы, и, находясь на рабочем месте, останавливать, нафиг, завод!
Капиталистов мало, но у них есть организация — государство. И они нагибают вас как хотят. А вас миллионы, но вы сопли на кулак мотаете, потому что не можете на своём же рабочем месте с товарищами договориться, и бороться за свои интересы.
Вы думаете, кто-то должен за вас вашу жизнь устраивать?
Нет.
Никто не даст вам избавленья, ни бог, ни царь и ни герой....
Вот было у вас государство не диктатуры буржуазии, а диктатуры рабочего класса, но только вы решили, что кто-то его должен держать за вас, как у вас его отобрали.... Теперь так вот и живёте.

Мажор
22 июн 2022 в 19:59

Если выдадут всю зп забухаете ведь😂

Александр
26 июн 2022 в 01:13

Зарплату надо заработать, а не получать за выход на работу.
Гонят брак, а потом требуют оплату...
Да на этом заводе каждый второй лишний - получают 50-60 тыс., а выработка на каждого чуть более 100 тыс.. А для того, чтобы получать такую зарплату выработка должна быть в два раза больше.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 20:36

Недалеко вам до УНР (Уральской Народной Республики) 😂😂😂

Новости РЎРњР?2