перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Ребенок не давал ему поиграть в компьютер». В Екатеринбурге отчим до смерти избил пятилетнюю дочь

13 июля 2022, 17:21
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 13:02
не работал, играл в комп, избивал пятилетнюю девочку - пропагандировал традиционные ценности и скрепы. Отличный семьянин....
Гость
14 июля 2022, 12:47
Юристы подскажите пожалуйста - если я затравлю собаками человека, мне что-то грозит в этой стране? Или это негласныый но легальный способ убийства? Если у меня несовершеннолетний ребёнок и я трезвый задовлю человека нарошно, но на суде скажу что перепутал педали, это тоже не грозит мне в этой стране ничем? Это тоже один из видов убийства который по сути разрешен?
Гость
14 июля 2022, 12:36
По неосторожности - так чикатило тоже по неосторожности? Умышленое это убийство и всё тут!
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 09:33
Женщины в России всю жизнь ждут помощи от мужчины. ТАК УЧАТ СЫЗМАЛЬСТВА! Поэтому если женщина с сумками - мужик должен помочь. Если стул - мужик пододвинуть, если дверь - мужик открой. Если ребенок - тут любой подойдёт! Только по этой самой причине у нас все женские беды. Женщины, начните надеяться на себя и все у вас станет великолепно в жизни. Мужик в доме нужен для счастья, а не для помощи. Счастье и помощь - это разные люди
Гость
16 июля 2022, 03:03
А вы чего ждёте от женщины,тоже с пелёнок вам твердят. Что бы супы варила вкусные с мясом(да сама на его и заработала),стирала ,убирала, огород подола,живность накормила,на работу ходила,с ребенком уроки делала,ночью на тебе попрыгала и выглядела на все 100%!!!!!!!! А ты ,миленький на диване отдыхай и денег мне не надо,сама семью кормить буду
Пугачёв-Одуванчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 01:53
Чем выбирала?
Гость
13 июля 2022, 22:42
ГАД!
Гость
13 июля 2022, 20:42
А где комментаторы из секты Брезгина? Или "это другое"?
Гость
13 июля 2022, 20:37
Забил до смерти 5 летнего ребенка, используя ремень с металлической бляхой - это убийство малолетнего лица, заведомо находившегося в беспомощном состоянии, с особой жестокостью. Тут до пожизненного должно быть.
Гость
13 июля 2022, 20:17
Я правильно понимаю,что сотрудник полиции оправдывает убийцу? Про хлопоты домашние и прочее. Пятилетний ребенок,видите ли,в грязной одежде приходил! Да стопудово мать и работала,и делала все дела по дому,а это тело на диване с пивом лежало. Хотя мать тут нельзя оправдать,она не могла не видеть,что отчим плохо относится к ребенку
Гость
14 июля 2022, 01:33
мамаш которые убивают детей постоянно оправдывают. "Послеродовая депрессия", "не могла выспаться" ит.д.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 19:55
А мама не причём?
shwarsez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2022, 19:49
«Ребенок не давал ему поиграть в компьютер». В Екатеринбурге отчим до смерти избил пятилетнюю дочь» "На Урале мужчина чуть не убил семимесячного ребенка. Рассказываем, что известно об этом" Тетки, вы где такую паdaль находите, я понять не могу. У меня цензурных слов просто нет.
Гость
14 июля 2022, 07:32
Женщинам хотят брутальных самцов в надежде их приручить и одомашнить. Но не бывает домашних медведей, тигров и львов. Немного алкоголя, тем более химии и всё.
Гость
13 июля 2022, 19:38
Почему ребёнок находился дома, а не в детском саду или у бабушки?????
Гость
13 июля 2022, 19:35
Нет оправдания убийству девочки!! Причём тут домашние хлопоты?????
Гость
13 июля 2022, 19:19
Стерилизовать таких.
Гость
13 июля 2022, 19:00
Детоубийцы обычно не могут дожить до конца срока, там мораторий не действует...
Гость
13 июля 2022, 18:57
А мать привлекли за оставление в опасности? Если он систематически бил ребёнка, она не могла не знать.
21338248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 18:54
Озверели совсем(((((
Гость
13 июля 2022, 18:53
Запретить компьютеры! От них столько зла людям!
Гость
13 июля 2022, 18:48
какое, на... "по неосторожности"?
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2022, 18:48
"до смерти избил пятилетнюю падчерицу" Бабы выходят замуж, чтобы родить, затем года через три со скандалом развестись и с прицепом бежать на сайты знакомств на поиски НАСТОЯЩИХ мужиков, играющих в танчики. Таков диалектический путь развития современной российской семьи.
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2022, 09:36
мне одной кажется, что мужчины тут совсем не при чем? Они вообще ни в чем не участвуют ни в женитьбе, ни в рождении, ни в разводах, ни в том что они потом на СЗ позиционируют себя Настоящими М?
39751188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 18:37
Долго как-то к суду шли. Уже в феврале должен был быть на нарах.
мелкий бесёнок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 18:30
такие голосуют за режим и не парятся
Сергей Терминатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 18:34
Шта ? Опять Путин виноват ???
Гость
13 июля 2022, 18:29
говорит о качестве тетеньки в выборе дяденьки, лишь бы было , а что и для чего пофиг
Гость
13 июля 2022, 18:28
Женщины, да что с вами! Как вы можете взваливать все на свои плечи?? Зачем вы вообще с такими «мужиками» водитесь!!!! Мужик устал полы мыть и из-за этого срывался на ребёнка, мамаша ты куда смотрела???Ребёнка очень жаль, пушистых тебе облачков.
Гость
13 июля 2022, 18:27
Зачем вот такие мужья нужны. Сейчас ни ребенка никого не останется. Случайность? Думаю что нет. Сама выбирала.
Гость
13 июля 2022, 18:26
Вот это по российски, "бьёт значит любит", "стерпится слюбится", "на все воля Божия" и тп и тд. Понятно же было, что муж неадекват, зачем рисковать ребёнком!?
Гость
13 июля 2022, 18:24
"поиграть в компьютер"... Так еще кто-то говорит? О_о
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2022, 18:23
Комп святое. Могла бы и не отвлекать.
Александр H.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2022, 18:22
Живут же на свете такие...
Гость
13 июля 2022, 18:19
Что в голове у мужчин, работать не хотят только пить умеет. Ему ждёт строгое наказание в клетке.
Гость
13 июля 2022, 19:30
Это не мужчина а яжемамкин сын. Разница существенная.
Гость
13 июля 2022, 18:17
Типичный запутинец
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2022, 18:06
а напишешь в анкете- работающего, не игромана и не алкаша. дак тебя выставят принцессой, ждущей белого коня)))
README

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2022, 18:13
Потому что писать нужно в первую очередь о себе, а не пожелания как будто заказ делаешь
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2022, 18:18
13 июля 2022, 18:13
Потому что писать нужно в первую очередь о себе, а не пожелания как будто заказ делаешь
дак это много и обо мне говорит)
README

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2022, 18:33
13 июля 2022, 18:18
дак это много и обо мне говорит)
Ну не с лучшей стороны, всё-таки. Лучше найти в себе и описать качества белой лошади, чтобы и привлечь белого коня.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2022, 18:00
Ну как вот тоже 15 лет,,,,,,,, разве справедливо это,,,,,,, 25 в лучшем случае а лучше мараторий снять
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 18:00
Онижедети подросли. Возрадуйтесь.
274495290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 01:52
Вот оно начиналось про "онижедети" и решило, что нужно воспитать... м.б. есть смысл думать, прежде чем что-то писать?!
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 04:49
14 июля 2022, 01:52
Вот оно начиналось про "онижедети" и решило, что нужно воспитать... м.б. есть смысл думать, прежде чем что-то писать?!
Смысл есть. Думай, потом пиши.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 17:59
Чо, на каком тире в танках сидит?
Гость
13 июля 2022, 19:27
"Лига подпивасников"
Гость
13 июля 2022, 17:55
Некоторые женщины готовы терпеть зато есть муж , а подруги и такого нет !!!!!!!!
Гость
13 июля 2022, 17:45
Какая страшная смерть…
25130488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2022, 17:45
Устал от домашних обязанностей, играя в комп ? ну-ну. Ангелочку мягких облачков 😞 Всех деток погибших от жестокости очень жаль
Гость
13 июля 2022, 17:40
Бедная девочка.
Гость
13 июля 2022, 17:38
У нас мужики то есть нормальные?
Стальной свисток

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 18:42
Гость, А ты со всеми мужиками знаком? Тогда чушь не неси!
20710868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 18:45
Есть. Не меньше, чем нормальных баб. Так, для сведения, детей убивают чаще всего женщины. И именно матери. Только им всегда ищутся оправдания и часто все сходит с рук.
Гость
13 июля 2022, 19:26
Есть, но они заняты))
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 17:35
А сделала бы то же самое женщина, назвали бы это послеродовой депрессией и не было бы никакого наказания, её бы еще жалели, что муж не помогал с дитем.
Гость
13 июля 2022, 17:56
Роди для начала прежде, чем рассуждать о послеродовой депрессии. А потом сопли жуй про то, как женщинам "везет" в твоем понимании по жизни.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2022, 18:06
Гость
13 июля 2022, 17:56
Роди для начала прежде, чем рассуждать о послеродовой депрессии. А потом сопли жуй про то, как женщинам "везет" в твоем понимании по жизни.
ну вот родила привела и оставила непойми с кем, лучше?
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2022, 18:14
Гость
13 июля 2022, 17:56
Роди для начала прежде, чем рассуждать о послеродовой депрессии. А потом сопли жуй про то, как женщинам "везет" в твоем понимании по жизни.
Анна, все правильно выше в комменте написали. Все женщины рожают, но почему большинство фигнёй - то не страдают, прикрываясь псевдо-диагнонозом родовая депрессия. Может потому, что им просто некогда, работа по дому, уход за малышом, а не сидение в телефонах, интернетах? А может рожать детей нужно от любимого человека, замуж вы ходить не по залету, а по любви? А если уж снесло крышу, то обратиться у специалистам, а не доводить себя до страшных дел, и уж потом темболее искать себе оправдание, путем придумывания псевдо-диагназов.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля 2022, 17:33
У народа вообще пенопласт с кошачьим наполнителем в головах. Где отец ребёнка, накой нужен тетеньке, дяденька, который бухает и в танчики режется.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 18:28
У дяденек есть то, что тётенькам нужно. А если с дяденькой ещё и не скучно - так там и дитё побоку идёт.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля 2022, 18:51
13 июля 2022, 18:28
У дяденек есть то, что тётенькам нужно. А если с дяденькой ещё и не скучно - так там и дитё побоку идёт.
Что не скучно? Хрючело бухать и в танки шпилить? План шик-блеск, прямо в цирке выступать.
Гость
13 июля 2022, 19:22
13 июля 2022, 18:51
Что не скучно? Хрючело бухать и в танки шпилить? План шик-блеск, прямо в цирке выступать.
Полкокодема так живет и чо?
мелкий бесёнок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 17:30
мне вырубили форум.. как покаяться ?. кто знает?
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 09:35
Я знаю, перестань вообще сюда ходить, это грязный сайт, здесь остались только люди, которые все ненавидят
Гость
13 июля 2022, 17:30
И КАК, БАБЫ, ВОТ С ТАКИМИ ОБЩАЮТСЯ??? я в шоке
25490488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2022, 17:32
общаются....Как они вообще живут с такими?((((
Гость
13 июля 2022, 17:37
13 июля 2022, 17:32
общаются....Как они вообще живут с такими?((((
Нормально живут. Других то не видели, да и сами такие же.
Гость
13 июля 2022, 17:29
И вот нахера такой? Содержать, пока он в танчики дома шпилит? А ты пашешь... поражаюсь многим мадамам. Еще и рожают от таких...
Гость
13 июля 2022, 17:35
Что то мне подсказывает, что она под стать супругу...
Гость
13 июля 2022, 17:28
Таких любителей поиграть в игры, после работы, танкистами называют
Гость
13 июля 2022, 17:28
Отменять надо мараторий на смертную казнь!!!!! Отменять!!!!
Гость
13 июля 2022, 17:45
и ничего не изменит, только хуже все будет. В китае есть смертная казнь, причем и за воровство, ток воруют там даже больше чем в рф
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2022, 18:07
Гость
13 июля 2022, 17:45
и ничего не изменит, только хуже все будет. В китае есть смертная казнь, причем и за воровство, ток воруют там даже больше чем в рф
откуда инфа? оттуда же откуда местные песаки берут?!
Гость
13 июля 2022, 18:09
согласна
Гость
13 июля 2022, 17:26
Ну действительно, ему ж немцев в "танках" нагибать надо, а тут дети бегают!
Гость