Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мамонт дал код»: как бизнесмен разозлил интернет-мошенника и узнал секреты разводов»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
17 авг 2022 в 16:12

тоже такое проходили)) причем писали очень умными словами типа "Смотрите, там при получение моей оплаты ваша карта должна быть не в аресте и не в минусе, сумма у вас на ней должна быть равная сумме сделки, чтобы банк мог сразу верифицировать мой платеж вам на карту, у вас ничего не спишется, а сразу поступит моя оплата вам на карту после резервирования средств"........очень удивилась новой схеме и послала ))

17 авг 2022 в 15:38

а я, как представитель ИТ сферы, выскажусь про зарплаты у полицейских: вот когда в полиции ИТ экспертам будут платить от 0.5млн/мес, вот тогда там будут настоящие эксперты и настоящие результаты. лишь бы на самих себя не выйти, правда.

ПОЛИСЬЯ НЕ ВИДИТ ПРИЧИН или НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И СНИЖАТЬ СТАТИСТИКУ РАСКРЫВАЕМОСТИ ?
ведь не секрет оное дело распутать довольно таки тяжеловато !
сколько липы оплачивается вот в чем вопрос, если мошенники выходят в открытую на облапошивание людей всех категорий и возрастов

17 авг 2022 в 15:36

Когда появляется слова "средства", всякие там "быстрый вывод средств" и "перечисление средств" это сто пудов мошенники

Областниг
17 авг 2022 в 15:11

Ну так чтобы поймать даже одного интернет-мошенника нужно провести достаточно большую и трудоемкую работу.
Проще хватать пенсионеров и студентов на улице, да за "дискредитацию" стращать.

Гость
17 авг 2022 в 15:05

Так полиция в этой стране очень занята охраной покоя Царя, некогда им каких-то мошенников искать. Они же Царю не могут позвонить - он кичится что и телефона у него нет 😂

17 авг 2022 в 16:42

"Инструкция рекомендует работать с объявлениями, в которых указаны цены от 3 до 10 тысяч рублей: более крупных сумм может просто не оказаться на карте жертвы. "

зопесал ))

Е1 - вы сами так подробно в статье расписали как работают мошенники, что вас уже можно закрывать! )))

Гость
17 авг 2022 в 22:21

все сливки снимают люди в погонах. ясно как белый день. а иначе откуда у этих бездельников виллы, машины, заводы, параходы? они и есть идеологи уорья.

Гость
18 авг 2022 в 09:09

Полиции некогда за мошенниками гоняться, они другой работай заняты.

Гость
17 авг 2022 в 16:13

Люди сами переводят кому то деньги по своей финансовой безграмотности,кто тут виноват?

Новости РЎРњР?2