Да что-то сплоховали ребятки! Тупанула по пьяни или просто вовремя не сообразили. Надо было во время потасовки кричать: "Своих не бросаем! Да здравствует СВО! Россия! Победа! Ура!" Тогда бы оппонентов привлекли к ответу, и полицейских бы привлекли за превышение. 🤣🤣🤣
Я один вижу, что там как минимум трое, которые наскребли на мелкую хулиганку? Плюс пьяная баба, хватающая полицейского - ст.19.3 точно заработала. Похоже, что честь мундира для полицейских перестала быть безусловным понятием. Во времена милиции таких как минимум задерживали на пару суток и проводили профилактическую работу (иногда просто в форме убедительной беседы), после которой они нос показать на улицу боялись несколько месяцев.
— Человек уже вышел, он больше никому ничего не должен. Возможно, судимость еще не снята и не погашена — но тогда это будет учитываться, только если уголовное дело всё же заведут, — объяснила Юлия.
============================
Во главу угла должно ставиться одно главное условие: Исправился или нет! А так нормальная система получается: срок отбыл, на волю вышел и по новой преступления совершает. Дурдом! Полиция по кругу одних и тех же ловит.
Судимый должен уезжать на 10 лет если по выходу просто громко пукнул. Он отбыл ,но он должен. Должен обществу вести себя адекватно. Бык такой пугает людей бегает. А мог ребёнка задавить своей тушей случайно или зацепить от удара. Видно что он бил. Значит агрессивен и опасен. Я считаю что синяк это тяжкий вред моему здоровью. Это не закону решать тяжкий мне вред синяком нанесли или нет, а мне.
Московский ОМОН, наши эту статью не очень любят - очередная юридически безграмотная баба. Где е1 берёт таких доморощенных юристов? А вообще честь мундира для современных ментов - это просто пустой звук.
Ну кто из нас не дрался в метро или пьяным не матерился в городской филармонии или в общественной бане, дабы морально подавить противника, не устрашал его фразой: "имейте ввиду, я не первый раз дерусь голым!!!" Вспомните себя и не осуждайте никого.
Юристка какая то эмоционально податливая, приплела стаканчики и омон(как можно преплетать то, в чем абсолютно не разобралась, а если бы разобралась, не приплетала бы) вообще если он сотр.полиции ударил, осознавая что перед ним полицейский, и при условии что причинен вред, то никакого оправдания, только 318, а так здесь 20.1 и 19.3 на лицо
Правильно бездействие властей восемьсот полицейских нечего не могут сделать вот поэтому они и будут пьяными в метро драться и другие так же будут вести себя потому что всё безнаказанно
Ох уж эта юрист Юлия Федотова, ни о чемная дама. Строит из себя специалиста. Не понимает элементарного. Ещё и стебется...пусть работает со своим женьком ройзманом и не лезет в комментаторы
в метро ездят дети и старики и такой неадекват-неизвестно как его еще пропустили в метро-у нас алкашню фильтруют еще на входе-уж давно пьянья не видела в метро.Садить -почему ктото должен здоровьем своим рисковать изза такого типа да еще в общественном транспорте за свои кровные деньги оплаченные за проезд
На мусьери работает потому что, заезжает в изоляторы и спецприемники под видом задержанного или арестованного, и внимательно слушает что фигурант напоет. ))
Да что-то сплоховали ребятки! Тупанула по пьяни или просто вовремя не сообразили. Надо было во время потасовки кричать: "Своих не бросаем! Да здравствует СВО! Россия! Победа! Ура!" Тогда бы оппонентов привлекли к ответу, и полицейских бы привлекли за превышение. 🤣🤣🤣
Ну да ну да, не с плакатом же стоял и не в соцсетях репосты делал... всего лишь бывший насильник и грабитель устроил драку да еще и с полицейскими...
Я один вижу, что там как минимум трое, которые наскребли на мелкую хулиганку? Плюс пьяная баба, хватающая полицейского - ст.19.3 точно заработала. Похоже, что честь мундира для полицейских перестала быть безусловным понятием. Во времена милиции таких как минимум задерживали на пару суток и проводили профилактическую работу (иногда просто в форме убедительной беседы), после которой они нос показать на улицу боялись несколько месяцев.
А вот если бы попытался обои украсть, то сразу застрелили.
Вот если бы дебошира остановили и дали 15 суток ареста, то тогда бы предотвратили его другие "шалости" этим вечером.
А что, нападение и сопросивление СП, да еще группой, это хулиганство нынче?
— Человек уже вышел, он больше никому ничего не должен. Возможно, судимость еще не снята и не погашена — но тогда это будет учитываться, только если уголовное дело всё же заведут, — объяснила Юлия.
============================
Во главу угла должно ставиться одно главное условие: Исправился или нет! А так нормальная система получается: срок отбыл, на волю вышел и по новой преступления совершает. Дурдом! Полиция по кругу одних и тех же ловит.
Потому-что наш суд - самый гуманный в мире…!)))
"..судимость еще не снята .." Как вообще может быть судимость снята?! Т.е. судимый приравнивается к не судимому?! Бред.😱
он жн не тверк на Вайнера танцевал, можно помиловать
Судимый должен уезжать на 10 лет если по выходу просто громко пукнул. Он отбыл ,но он должен. Должен обществу вести себя адекватно. Бык такой пугает людей бегает. А мог ребёнка задавить своей тушей случайно или зацепить от удара. Видно что он бил. Значит агрессивен и опасен. Я считаю что синяк это тяжкий вред моему здоровью. Это не закону решать тяжкий мне вред синяком нанесли или нет, а мне.
Классово близкий потому что. Обои не брал, стаканчиками не кидался, за что его сажать?
А Фёдор Иванович Анискин что бы сказал по данному поводу?
Тоже сразу про обои мысль была😀
Бывший сотрудник наверное?
Позор полиции Екатеринбурга. Какая лажа.
напрашивается вывод Откупился
В депутаты его☝️
Ооо... е1 нашли новость на неделю минимум))
Московский ОМОН, наши эту статью не очень любят - очередная юридически безграмотная баба. Где е1 берёт таких доморощенных юристов? А вообще честь мундира для современных ментов - это просто пустой звук.
т.е. когда на митинге трезвый задел полисмена, то сразу оказание сопротивления и срок, а здесь бухой оказывает сопротивление и только штраф
А где ответ ЮРИСТА?
Здесь нет политической подоплёки.
"Грузанут" его, вот увидите. Погоны за своих, такое не прощают.
Это патология. Как и у г-жи Федотовой. Прав был процентов на 95 тов. Ламброзо в обоих случаях
«Будет труп — приедем, опишем»
По-моему юриста еодину лучше пригласить более профессионального
Даже ройзман похоже ищет юриста получше
Он же политические требования не выдвигал - вот и весь секрет.
потому что стучит видимо
Ну это же не свое мнение публично высказывать не совпадающее с линией партии тут и таким можно все
Думаю если заведут уголовное дело, то он быстренько окажется в Украине.
Обоев и плакактов у него не было, поэтому с ним можно помягче. Системе угрозы не несёт.
какое предвзятое отношение этой "юристки" к ОМОН и полиции....ей самой административка светит
Он же армию не дискредитировал и против власти ничего против не имеет. За что его садить то.
удивляют менты, за своих постоять не могут, а как только мира попросят у правительства, они как бешенные собаки срываются
Ну кто из нас не дрался в метро или пьяным не матерился в городской филармонии или в общественной бане, дабы морально подавить противника, не устрашал его фразой: "имейте ввиду, я не первый раз дерусь голым!!!" Вспомните себя и не осуждайте никого.
Готовый кандидат в депутаты. Такие кадры нельзя терять.
Пусть фильтрует хрюканину!
Колхозники
е1 либералы
За сколько договорился.....!?
Юристка какая то эмоционально податливая, приплела стаканчики и омон(как можно преплетать то, в чем абсолютно не разобралась, а если бы разобралась, не приплетала бы) вообще если он сотр.полиции ударил, осознавая что перед ним полицейский, и при условии что причинен вред, то никакого оправдания, только 318, а так здесь 20.1 и 19.3 на лицо
нет тела-нет дела
Борзота должна сидеть, раз оружие не разрешают носить.
Это тоесть можно бухим подраться сначала в вагоне,а потом еще и с полицией потолкаться, и только административкой отделаться, и даже без ареста???
Это юридический анализ ситуации или пропаганда митингов?