Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Тесть стрелка из Совхозного рассказал, почему его дочь схватилась за ружье

В результате кровавой бойни погибли два человека, еще один — в реанимации

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Отец Татьяны Шапкиной рассказал, что оскорбило его дочь

Видео: читатель E1.RU

Отец Татьяны Шапкиной из Совхозного рассказал, что оскорбило его дочь и почему она призвала мужа к мести и сама взялась за ружье. Публикуем видеозапись разговора и расшифровку.

— А из-за чего всё началось-то вообще?

— Я понял, что Настька, Анька, Танька — все пили у Вальки. Она че-то шла мимо гаража, они там сидят, базарят, [сказали] ей: «За 5 тысяч дай нам». Она пошла к Кольке, он пьяный, [она] говорит: «Они наезжают на меня». Он ружья схватил и давай их на…

— Ну конечно, вычудил вообще... Вы-то там были?

— Нет. Уже позвонили: «Коля с ружьем». Я приехал, на него сзади прыгнул. Ружье-то отобрал Мишка Волков. Я держу [Николая], он [Михаил] забрал. Танька выхватила и давай по гаражу х***** [стрелять].

Раненный дробью в спину Евгений рассказал, как началась стрельба и что случилось перед этим. По его словам, жена стрелка также открыла пальбу из второго ружья.

Конфликт произошел 20 августа в поселке Совхозном. Местный житель устроил стрельбу, решив, что его жену оскорбили. По предварительной информации, он убил мужчину — 41-летнего Анатолия, после чего застрелился сам. О происшествии нам рассказала подруга погибшего. В причинах инцидента разбираются полиция и СК. Почитайте, как себя чувствует другой выживший — 24-летний Егор.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ23
  • УДИВЛЕНИЕ8
  • ГНЕВ13
  • ПЕЧАЛЬ7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter