Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Тесть стрелка из Совхозного рассказал, почему его дочь схватилась за ружьеТесть стрелка из Совхозного рассказал, почему его дочь схватилась за ружье

22 авг 2022 в 13:16

Трезвые вообще в округе были? Жизнь животных какая-то

"— Я понял, что Настька, Анька, Танька — все пили у Вальки. Она че-то шла мимо гаража, они там сидят, базарят, [сказали] ей: «За 5 тысяч дай нам». Она пошла к Кольке, он пьяный, [она] говорит: «Они наезжают на меня». Он ружья схватил и давай их на…"

Серьезно?
А мы то думали, что они в гараже работы К.Маркса и Ф.Энгельса изучали и не сошлись в определении, что такое классовая борьба.

А оно вон че...

22 авг 2022 в 13:22

Как он застрелился, если у него ружьё забрали?

22 авг 2022 в 14:35

— Я понял, что Настька, Анька, Танька — все пили у Вальки. - Очень интересная история...

22 авг 2022 в 13:21

Люди не должны так жить, это какое-то дно. Я понимаю, что сельская местность, но человек может развиваться в любых условиях. Обеспечить всех достойной работой, достойными условиями проживания, отменить синьку.

22 авг 2022 в 13:47

Там были все, танька, валька, настька, колька, толька

22 авг 2022 в 13:41

Закрыть в Совхозном все КиБы, бристоли и всю алкашку к ......

Т.Т
22 авг 2022 в 13:32

— А из-за чего всё началось-то вообще?

— Я понял, что Настька, Анька, Танька — все пили у Вальки......

кукушоре
22 авг 2022 в 13:21

крайне высокоинтеллектуальный рассказ

22 авг 2022 в 19:32

молодец

22 авг 2022 в 13:57

Это еще лайт-сценарий. Обычно обитатели социально-алкогольного дна используют пилы и молотки. Кстати, таких же персонажей можно без проблем найти в таких районах как ВТЧ. Отдельно можно сказать об оперативности реакции со стороны правоохранительных органов, попробуйте вызвать наряд, будучи на Вторчермете, даже если есть прямая и явная угроза вашей жизни, приедут через час.

22 авг 2022 в 13:24

Одно совершенно очевидно - с таким народом либеральные ценности в стране не пройдут, тут всё конкретно, так как и учат нас по телеку: "Если драка неизбежна, надо бить первым"

мдяя
очередной областной сюр !
опять народ садится на бутылку, бухают по черному... денег в области море, таксуют

22 авг 2022 в 13:38

За пятрик пол области дадут, особенно екатовские😃👍😁😁

Гость
22 авг 2022 в 13:17

это голосующие за губера нашего

Геккон 66
22 авг 2022 в 13:18

Дешево бабу оценили, за что и поплатились.

dima
22 авг 2022 в 13:40

почему интервью берется скрытно?

почему не получено согласие на публикацию?

вы нарушаете законы и журналистскую этику

гость
22 авг 2022 в 13:55

Настька, Анька и Танька - все пили у Вальки. Всё, дальше можно было не писать

Васька де Гамов
22 авг 2022 в 16:53

Предложили бы 10,все б живы были. А за 5 так это задело её

22 авг 2022 в 13:16

Будни облосников

22 авг 2022 в 13:36

Синяя гопота друг друга перестреляла, ни сколько не жаль👍😁😃🥳🤬

Парф
22 авг 2022 в 13:18

селекция в мире ...............

Гость
22 авг 2022 в 13:26

Все беды из за кого все знают..... Также Езда за рулём

Гость
22 авг 2022 в 13:42

Синька всегда так и заканчивается

Гость
22 авг 2022 в 15:00

Занимались бы лучше воспитанием детей

22 авг 2022 в 13:47

А чо не согласилась? За такие деньжищи там бы любая дала. В деревне на 5 тыщь можно месяц бухать. Это ж 15 литров отличного спирта.

Гость
22 авг 2022 в 13:50

5 тысяч деньги серьёзные. Но тут нужно понимать, что и пяти тысяч никто бы не дал

труд
22 авг 2022 в 15:35

тайная жизнь диких животных

Гость
22 авг 2022 в 13:59

"Настька, Анька, Танька — все пили у Вальки."

Дальше читать не стал. 😭 Можно подставлять любые имена и должности. И эти люди ещё удивляются, почему ввели санкции, хотят лишить всех россиян шенгена и вообще в идеале отгородить страну в 1/9 земной суши отвесной стеной метров в 50 по периметру.

Гость
22 авг 2022 в 13:17

последствия празднования дня города 💩💩💩

Гость
22 авг 2022 в 13:22

Сибирка отдыхает 😂

Гость
22 авг 2022 в 13:46

интеллигенция...

Леонид
22 авг 2022 в 14:53

Каждый европеец, принимающий душ, льет воду на нашу мельницу.

Гость
22 авг 2022 в 15:37

сельчане однако с баблом в ебурге то это считается супер элит сьем за 5 тыс

Гость
22 авг 2022 в 16:08

Чисто совхозный

Тима
22 авг 2022 в 18:30

Е1 ещё месяц будет катать вату из пустого в порожнее !

Гость
22 авг 2022 в 23:09

куча детей все бухали, там в совхозном вообще нормальные люди то есть? или все бухают на улице, а менты где ходят, старух с плакатами за мир ловят?! А где отдел по несовершеннолетним... куча народу за наши налоги зарплаты получает и не хилые, но не телефонных воров найти, ни алкашей с улиц разогнать их нет...

Яяч
23 авг 2022 в 06:35

Мои ровесники, 3 детей, а еще есть силы пить. Прямо завидую энергии.

Гость
22 авг 2022 в 13:24

ну раз предложили 5 тысяч инцидент значит уже был. (продажной любви )

Гость
22 авг 2022 в 13:39

Контингент наваленных. Те, которые за пятисотку.

Гость
22 авг 2022 в 13:37

Это екбешники тут всегда так было и всегда так будет. Завязывай.

22 авг 2022 в 14:57

на е1 похоже боты с Эха Москвы переехали

Новости РЎРњР?2