перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Серийного педофила из Свердловской области поймали в другом регионе

26 августа 2022, 17:32
Гость
Гость
28 августа 2022, 00:53
по заголовку, кто над кем надругался???
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2022, 00:52
Здоровый бычара! Тут не то что ребенок, не всякий мужик из под него выкарабкается, если он навалится
30779868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 22:26
в штрафбат его
Гость
27 августа 2022, 21:58
На тескака похож.
Гость
27 августа 2022, 10:01
С таким приметным фэйсом-тяжело притыриться даже в другой галактике.
Гость
27 августа 2022, 05:30
С сентября 2021 по август 2022 - это быстро??? Они там, ваще, вменяемы?
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2022, 03:56
Интересно становится, когда переведём с английского слово runner, ещё интересней , когда переведём слово semen.
Гость
26 августа 2022, 23:50
Выйдет в 56, или раньше по УДО, и продолжит. Ну вот почему все так? Ведь страшнее преступлен я чем насилие над детьми - нет! Это искалеченные жизни!
Гость
27 августа 2022, 09:31
Убийство страшнее, здесь ничего не исправишь уже
Гость
26 августа 2022, 22:45
Так кто это на фото Станислав Семенин или Артем Устюжанин ))
Гость
26 августа 2022, 22:19
Пора бы вернуть смертную казнь
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 00:15
Причем ещё вчера!
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 22:08
Нихера себе С октября по август!!!! И это его не осудили!!! А Горинова на 7 лет за предложение не организовывать конкурс детских рисунков посадили в считанные дни.
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2022, 21:57
Тот случай, когда за преступления сексуального характера должна применяться химическая стерилизация. Много лет назад активно обсуждалось её применение, но стыдливо не было "слито".
Гость
26 августа 2022, 23:00
Я с вами абсолютно не согласна. Я предлагаю таким пипки отрезать под корень.вместе с коками...и без наркоза
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2022, 23:15
Гость
26 августа 2022, 23:00
Я с вами абсолютно не согласна. Я предлагаю таким пипки отрезать под корень.вместе с коками...и без наркоза
Транссексуализм осуждается нашим обществом и не может быть инструментом наказания.
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 00:12
Гость
26 августа 2022, 23:00
Я с вами абсолютно не согласна. Я предлагаю таким пипки отрезать под корень.вместе с коками...и без наркоза
Болезнь в голове,я за голову.
Гость
26 августа 2022, 21:41
Ну вот а говорят родители чекнутые у них паранноя.
Гость
26 августа 2022, 20:46
Еперный театр, такой мужественный с виду, накаченный и симпатичный мужчина, а ему нравятся мальчики 11 лет. Получается его детство прошло в 80-е и 90-е, что ж его так испортило.
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2022, 09:56
Психика
Гость
26 августа 2022, 20:32
Может хватит выпускать насильников и убийц? 99.9999999% они вновь совершают преступление.
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 00:10
Поталогия
Гость
26 августа 2022, 19:59
Конечно если такой силач хрупкую девушку затащит в машину - придется сдаваться
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 21:56
девушки могут спать спокойно он мальчиками интересуется, причем маленькими.
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2022, 19:14
Господи, зачем таких выпускают?! Они неисправимы!!!! Сколько детей должно пострадать, чтоб что-то поменялось!
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 19:05
Во времена моей молодости подобные личности , по такой статье, уже на первом сроке,на свободу не выходили. В "крытке", да и на зоне был свой "суд" по этим статьям. А сейчас выходят и продолжают...
Гость
27 августа 2022, 19:14
Дружище, Шас другие времена, взгляды и понятия! Шас кругом красные зоны!! Да я с тобой согласен что в прежние времена такие люди раз и на всегда остовались в зоне!!!!
Гость
20 декабря 2024, 08:27
Во времена твоей молодости вероятно ещё не было интернета и столь прошаренных "яжемать" и "онижедети", которые в группаз вконтакте обсуждают как правильно развести на бабло мужика именно по статье изнасилование. И по такой статье НИКТО не застрахован, если будет кому-то казаться, что будет выгодно. Желаю ни тебе, ни твоим родным и близким не попасть под такой развод. Хотя насчет непосредственно факта к реальным насильникам (когда 100% доказано) ты абсолютно прав, но опять же если не соблюдать закон, то мы скатимся в беспредел, а это похлеще будет каменного века, Достаточно съездить в Ливию, Сирию, Афган или даже на Украину, чтобы убедиться насколько плохо, когда законы не работают и могут просто зарезать чтобы забрать у тебя бумажку в несколько долларов.
Гость
26 августа 2022, 19:02
Все беды от мужиков
Гост original

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 20:20
Избавьтесь. Делов-то...
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 19:00
ван мэн , ван ботл
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 18:54
Гон какой-то. За другое задержали, потом уже по ориентировкам пробили видать. Надо было залегать на дно в Брюгге.
277523492

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 18:54
Всегда удивляюсь нашим законам, этот… уже неоднократно судим за подобное преступление, и за ним не вёлся надзор. Так почему таких … не сделать чтобы они отмечались , ещё что то чтобы при малейшем нарушении обратно и пожизннно
Гость
26 августа 2022, 18:37
Надо было при задержании затащить его в машину и...
Гость
26 августа 2022, 19:01
где бутылка шампанского, полиция?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа 2022, 18:29
"Когда его брали, сопротивления он не оказывал." (с) Е1 Оспидя, ну задерживали же! Откуда у Е1 эта страсть вечная, пытаться писать на жаргоне, коим они владеют поверхностно и факультативно ( для Е1 - ознакомительно).
Гость
26 августа 2022, 22:42
Оспидя - это что и на каком языке?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2022, 12:31
Гость
26 августа 2022, 22:42
Оспидя - это что и на каком языке?
На русском. Типа, Господи, хоть и не положено его Имя всуе упоминать. Словом, можете называть это мемом, гуглится это. Извиняюсь за то, что в простом тексте возникли вопросы у вас к тексту моему. Это моя недоработка. Писать надо так, чтобы было понятно для всех читателей. А не как Е1 в выходные.
Гость
20 декабря 2024, 08:22
А как писать, если при задержании не оказывал сопротивления? Точно также пишется в протоколах. Или по твоему если задержание, то это непременно с мордобоем и прочими событиями насильственного характера? Идиёт.
Гость
26 августа 2022, 18:18
Родительские чаты))) Это место, где яжматери тусуются?
Гость
26 августа 2022, 18:55
Синоптик, бати там хлеще орут.
Гость
26 августа 2022, 18:14
" и уже был судим за подобные преступления. По данным источника E1.RU, его и ранее судили за насилие над детьми. " вот менты , следователи , судьи ! (( вы же занимаетесь " Сизифовым трудом " !!! и что дальше ? будет кушать за деньги этих родителей , скулить с " адвокатом " ? кончите , кончите аккуратно !
Гость
26 августа 2022, 18:10
"Неоднократно судим" -- это плевок, позор, унижение Российского законодательства. Таких людей не должно быть среди нас НИКОГДА после первого суда. Вот и причина неуважения /очень мягко говоря/ россиян к ГД.
Гость
26 августа 2022, 22:43
не тебе решать, кому быть, а кому нет. Тебя тоже не должно быть, на мой взгляд
Гость
27 августа 2022, 08:35
Гость
26 августа 2022, 22:43
не тебе решать, кому быть, а кому нет. Тебя тоже не должно быть, на мой взгляд
да всем похрен на твой взгляд
Гость
26 августа 2022, 18:10
Амбал теперь станет красоткой.
Гость
26 августа 2022, 17:59
поедет расширять рубежи нашей родины и нести свет мира ?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 17:59
ну мальчиков то зачем ... эхх молодежь
Гость
27 августа 2022, 06:38
То есть для вас девочек было бы нормально?
Гость
27 августа 2022, 06:40
Ни ума, ни фантазии
Гость
26 августа 2022, 17:55
Что относится к акватории? aqua — вода, territorium — территория) - это водное пространство. он собирался спрятаться в водном пространстве? Ихтиандр-педофил, блин...
Гость
26 августа 2022, 17:54
Ну, слава Богу и полиции, что избавили страну еще от одного извращенца.👏
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 17:59
не того ... не того мы ждем
Гость
26 августа 2022, 17:50
Это же Джесси Пинкман из сериала "Во все тяжкие" :D
Гость
26 августа 2022, 17:47
зачем таких выпускать на свободу? Неисправимы. Пожизненно на работах под присмотром
Гость
26 августа 2022, 18:59
а тренеры за что в тюрьме? Когда это существо творит зло без конца. Пожизненное
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 00:08
На рудники,шахты.
Гость
26 августа 2022, 17:46
Больше года прошло, действительно а зачем торопиться не обои домой нёс.
Гость
26 августа 2022, 17:44
Сообщение о нем пересылали в родительских чатах в родительских шта?
Сергей_Эль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 18:22
Т.е. слово "чаты" не знакомо, а "шта" - отлично известно?
Гость
26 августа 2022, 17:41
«а затем на попутках уехал в Псков» - вот и подвози автостопщиков, запросто могут оказаться такими персонажами. Еще и примут потом как соучастника.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2022, 17:51
Подвозите девушек, на М7 они часто встречаются
Гость
26 августа 2022, 17:41
Полиции спасибо, что поймали, правда молодцы. Но вот убивает « был судим за насилие над детьми». Если уж выпускают на волю таких, то должны контролировать их жизнь тщательно на свободе. Снова выпустят, снова пойдёт….
Гость
26 августа 2022, 17:40
где быстро? год же искали, не?
Гость