Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Купил у МВД»: в Екатеринбурге у члена банды «обнальщиков» при обыске нашли три боевых пистолета»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
7 сент 2022 в 13:13

Преступник купил оружие в полиции – ах какой скандал.
А то что ежедневно, эта полиция, как ОП 4, не чего не расследуя, только печатает пачками отказы от возбуждения – это нормально. Оружие не продают, значит все хорошо, да?
Не знаю кого полиция наша защищает – но явно не население!

7 сент 2022 в 07:38

К гадалке не ходи, что бы знать, что в королевстве творится. Гнилое всё.

7 сент 2022 в 07:54

не удивительно продажные шкуры все ещё в строю

7 сент 2022 в 09:37

ну и новость! оказывается полицейские торгуют оружием! удивительно! никогда ж такого не было?

7 сент 2022 в 11:52

ЗАО РФ.любой каприз за ваши деньги.А кто вякает про коррупцию пусть посидит в тюрьме

7 сент 2022 в 09:44

Дак там все вместе. Разницы то нет. Что жулики, что силовики.

7 сент 2022 в 08:56

Где можно купить?😁

7 сент 2022 в 11:05

Милые бранятся - только тешатся, это про обнальщиков, МВД, СК и ФСБ.

7 сент 2022 в 11:22

Эти люди прошли переаттестацию,и торгуют оружием.Времена Путина войдут в историю!!!!!))))

7 сент 2022 в 09:38

Горелый уже прокомментировал???

7 сент 2022 в 09:16

Всё что надо знать про переименованную из милиции полицию. Хотя для полной картины можно вспомнить изнасилование в патрульном УАЗике, убийство невиновного гражданина в Нижнем Тагиле во время пыток, да много чего ещё...

Мур-мур
7 сент 2022 в 07:15

Сейчас нам расскажут, что это единичный случай и виновные будут наказаны.

7 сент 2022 в 13:07

по чем полицаи торгуют грязными стволами ?

7 сент 2022 в 11:57

Видимо вместе работали.....вот и поделились железякой!!!😐😐😐

7 сент 2022 в 07:38

в 90 х было лучше, хотя бы менты были настоящими и их можно было бить.

7 сент 2022 в 09:30

Полицейские "банчили" изъятыми стволами🤦‍♂️
Куда катится мир?

Гость
7 сент 2022 в 07:07

У самой распоследней портовой профурсетки , чести и совести на порядок больше чем у полиции. Вообще не удивили.

"По одной из версий, Шкляев просто купил его [оружие] у МВД."
Ничего необычного. Несколько лет назад знакомый хотел снять с себя оружие, пришедший участковый предложил подобную сделку.

гость местный
7 сент 2022 в 08:11

Серьезно взялись?Ха ха,потом отпустят.Своих не сдают.Проверьте,и удивитесь,что наркота не вся и драгоценности конфискованные.Откуда думаете силовики и из жены такие крутые,неприкосновенные и хорошо обеспеченные.И прочее..

7 сент 2022 в 08:36

"банды обнальщиков"

Наличные рулят.

7 сент 2022 в 11:40

Проблема обнальщиков может быть решена на раз-два. Но видимо кто-то очень влиятельный крышует эту схему. Объявления об обнале открыто размешают на всех информационных ресурсах без страха

7 сент 2022 в 13:23

— Ситуация очень тревожная. Изъяли пистолет Макарова, который в качестве вещдока проходил по уголовному делу. Сотрудники полиции должны были переплавить или распилить его на полигоне еще в 2017 году, а следователи ГСУ (Главного следственного управления. — Прим. ред.) — проконтролировать, но почему-то это оказалось лишь на бумаге. По одной из версий, Шкляев просто купил его [оружие] у МВД.

«Если любой жулик может купить себе в полиции пистолет и идти кошмарить жителей, это беда»

Как-будто это новость.
Уже всем давно и так понятно, и известно, что у них свой криминалитет, только они почти не прикосновенны, т.к. типа госорганы!!!!!

7 сент 2022 в 07:13

Да эти не обнальщики, а ...нальщики

мурлон
7 сент 2022 в 07:27

куда не плюнь полицейские причастны

Гость
7 сент 2022 в 07:04

Так ведь не для кого не секрет на сколько продажны полицейские. Гораздо продажнее чем дамы с низкой социальной ответственностью.
В россии это по сути уже национальная традиция и черта .

7 сент 2022 в 18:46

Так полиция не только оружием торгует, но принимает и активное участие по доставке и перепродаже наркотиков. Причём, этим занимается далеко не рядовой состав МВД. Просто диву даёшься, как эту контору вообще не разогнали с такой работой. Вообщем, спасение граждан от бандитов и пр. прохиндеев - дело рук самих граждан!

Гость
7 сент 2022 в 08:29

Потому что все замешанны, не буду говорить какие структуры но скажу одно, все.... По этому не признают группировку....

Гость
7 сент 2022 в 08:05

Наша полиция от нас бережется...........

7 сент 2022 в 13:45

Такое ощущение что с лишенным охотничьим оружием или изятым, дорогие, страрые в хорошем состоянии, тоже могут торговать.

Служба безопасности
7 сент 2022 в 08:13

Посмотрим как будет реагировать новый генерал из ФСБ …,или тоже в теме …

7 сент 2022 в 13:37

Пейсатели с ё1 опять несуть чушьню ....
Во первых, а где еще можно "купить" боевой ствол? Варианта два - менты и армия, все. Даже у ЧОПперов стволы у уменьшенной энергией.
Во вторых - обнальщики не кошмарят, они по тихому крутят схемы, им палево не нужно. А если вменяют что то посерьезней, то и не называйте их обнальщиками.

Следователь
7 сент 2022 в 08:11

Павлусенко получил огромные суммы за закрытие этого уголовного дела ,но что то пошло не так ))

7 сент 2022 в 13:05

Все вещ.доки у них идут в дальнейшем в расход (по крайней мере большая часть), в том числе и наркота

Гость
7 сент 2022 в 11:25

" если я усну и меня разбудят через сто лет и спросят что происходит в россии , я скажу - пьют и воруют "
Это было сказано в 1860 году. Ничего не меняется в этой помойке.

7 сент 2022 в 13:49

Огласите весь список, пожалуйста! Что по чем там продают? Что в наличии есть?

Парф
7 сент 2022 в 13:35

Грань между МВД и криминалом давно стерлась

Город Бреда
7 сент 2022 в 16:39

с такими блюстителями закона и порядка,каждому гражданину скоро понадобится пистолет..сразу бы говорили в какое подразделение и к кому обращаться и стоимость сразу,чтобы население знало сколько надо принести..того гляди и без вас граждане порядок в городе наведут,вы же только отказные пишите,а работать только на митинги и прочую ерунду ходите...

7 сент 2022 в 07:40

18% за обналичку.....жадность фраера сгубила.
или они отмывом занимались?
Эпизоды совсем не экономических преступлений.

7 сент 2022 в 11:21

непонятно на что надеялся продавец ствола ,что он нигде не засветится

Гостьправтльно, купи-про
7 сент 2022 в 13:17

Вроде ведь переатистация у них была, сказали что оборотней больше не будет.

7 сент 2022 в 08:41

Внештатные сотрудники.

Гость
7 сент 2022 в 07:11

В Березовском так тоже можно сделать.

Высший суд
7 сент 2022 в 08:45

Проезжал мимо ГУВД видел очередь в оружейную комнату ,Продажа идёт полным ходом …на сегодня план продать ст.210 стволов )))

Гость
7 сент 2022 в 09:06

Неужели растревожат этот гадюшник?Неужели остались ещё не прикормленных?

Гость
7 сент 2022 в 09:12

Нет оснований не доверять сотруднику полиции.😁

55444333
7 сент 2022 в 10:10

А когда ваш знаменитый адвокат из бывших таких же торговцев оружия присядет за обнал?

Отдел М фсб
7 сент 2022 в 10:33

Не волнуйтесь ,разберёмся .Виновных накажем .бред ,Урал город бесов ,забыли ,пора привыкнуть .

Гость
7 сент 2022 в 17:49

А то мы не знаем,кто крышует обнальщиков.?Там без поддержки погон,недели не проработаешь

Гость
7 сент 2022 в 07:23

Жду что валера скажет

Гость
7 сент 2022 в 08:10

А сколько стоит у вас в губернии в правоохранительные органы устроиться работать ? Отседова и нюхайте рыбу .

Губернатор
7 сент 2022 в 11:47

Горелый дай комментарии !!!у меня выборы 11 сентября .Сам понимаешь .

Гия
7 сент 2022 в 10:27

Миронову доложили ?грядут большие перемены в гувд ,сядут все ))

Фома
7 сент 2022 в 19:47

Ничего личного, просто бизнес.

только московские могут распутать данный клубок, только главк !
А так даже не пытайтесь понять ... пистолет это так пушок ...

Гость
7 сент 2022 в 10:53

Никогда такого не было, и вот опять.

7 сент 2022 в 07:17

стрельба по македонски с двух рук, а этот видимо решил сразу с трех рук стрелять одновременно. хитрО!

Гость
7 сент 2022 в 17:47

А почему в Березовском все еще не задержали начальника полиции ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

Фока
7 сент 2022 в 22:45

Никогда такого не было и вот опять.😁

ОБОП
8 сент 2022 в 08:44

Строганов Костя беги своих спасать ))

Гостик
8 сент 2022 в 10:40

Снова спортсмены оказались ОПГшниками..😁 все как и раньше

Эмм, какие?

Новости РЎРњР?2