Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Омский суд пересмотрит дело математика из Екатеринбурга, которого бывшая жена обвинила в педофилииОмский суд пересмотрит дело математика из Екатеринбурга, которого бывшая жена обвинила в педофилии

29 сент 2022 в 18:16

Давай Оля, работай сестра. Мы в тебя верим. Верим, что потом еще и бывшую сможешь посадить на такой же срок, чтоб не повадно было другим прибалтывать. Вроде сегодня мужика оправдали по такой статье.

29 сент 2022 в 17:12

Когда женщин начнут сажать за ложные обвинения на количество лет, грозящее ложно обвиняемому?

29 сент 2022 в 20:03

Адвокатессе респект! Редкий случай эффективной работы адвокатов для подобных обвинений. Иначе, сидеть бы невиновному мужику 15 лет. И вывод: родственность в судебной системе надо строго пресекать. Хорошая компашка создалась в правозащитной системе области : один - обвиняет, другой - судит?! и они прямые родственники!!!

Бывшая жена оговорила бывшего мужа.как в таких ситуациях бывает это 100%.как показывает практика бывшие жены сами с ГРЕШКОМ.однако суды в России незаконно игнорируют все доказательства которые имеются у бывших мужей на бывших жён.
Общие дети после развода родителей по СК РФ могут проживать и воспитываться с обоими родителями,т.е.право родителей РАВНОЕ.однако суды в России грубейшим образом нарушают это право отцом отдавая детей мамашам.а те в свою очередь только и знают что препятствуют отцам в общении с детьми.
ТКДН,ПДН,соц.политики вообще БЕСПОЛЕЗНЫЕ ведомства,от слова совсем.занимаются одними отписками.ТЬФУ.позор властям.

ujcnm
29 сент 2022 в 17:17

Оправдайте уже мужика !!!
Просто чтобы потом показательно наказать эту БАБУ!!!🔥🔥🔥🔥🔥
Такие дела стали системой для решения личных проблем,надо дать уже по рукам🔥🔥🔥🔥🔥🔥

А если ...
29 сент 2022 в 17:44

А если его оправдают, тогда сколько дадут дамочке за клевету ? И тогда какой с неё материальный ущерб ?

29 сент 2022 в 17:31

Прокурор сам мужчина… «Есть божий суд….»

29 сент 2022 в 21:54

Неужели лед тронулся?

Гость
29 сент 2022 в 17:07

там бывшая жена хотела в Испанию слинять, успела?

55444333
29 сент 2022 в 18:46

Надеюсь, а Омске, не будут судьи из нашего региона, а то удачи не видать, в 7 кассационном суде, всем вышедшим из свердловской области, веры НОЛЬ, плевать им 5а судьбы людей, осуждённых их коллегами и друзьями!

Гость
29 сент 2022 в 20:41

Мы с вами, ребята! Удачи!

Земляк
29 сент 2022 в 18:47

Полагаю, что ничего бывшей не будет, поскольку она ссылается на рассказ ребенка.☹️

29 сент 2022 в 23:16

Я бы на месте его родителей отказался от этой внучки и больше с ней не видеться до конца жизни.

Свой
29 сент 2022 в 18:49

Ошибся мужик с женой или она подсуетилась под него😜

гость
30 сент 2022 в 08:59

Саша, держись!!

Оксана
30 сент 2022 в 13:03

Хорошо что перенесли в другую область, есть хоть какая то возможность на пересмотр, местные суды стали неадекватны, а апелляция все засиливает под копирку

29 сент 2022 в 17:26

Догонят и еще дадут

Гость
30 сент 2022 в 12:39

запретить бапам права и на вождение тоже

30 сент 2022 в 01:06

В США потребовать пересуда ничего не стоит - достаточно лишь написать заявление и оплатить суд.

А дальше происходит вот что:

1. Дают подписать бумажку - что ты признаёшь старый суд неправильным - и полностью от него отказываешься - отрекаешься.

2. После этого старый суд аннулируется - вычёркивается.
3. Новый судья получает все материалы старого суда.

4. Поскольку вся основная работа старым судом уже проделана - новому судье остаётся немного - лишь конфликтная часть - где стороны не согласились.

5. А всё остальное - все собранные факты, фотографии, экспертизы, показания свидетелей и тд - новый судья берёт уже готовое.

К примеру - всё то - с чем согласны ОБЕ стороны - и обе стороны это подписали.

6. А после этого - ну так - от балды - как это обычно бывает - новый судья выкинет оттуда всю шелуху - все скидки, нюансы, достигнутые компромиссы.

7. И влепит точно по номиналу - как прописано!

И обычно это оказывается намного больше того, что дал первый суд - который старался всё учесть и всем услужить.

8. И не поспоришь.

9. И старый суд тоже не вернёшь - его нет - ты сам его уничтожил - и подпись под этим поставил.

В наше время
29 сент 2022 в 19:03

Лучше пересидеть все это. Живым останешься.

30 сент 2022 в 01:16

Так адвокатша же ничего не смогла опровергнуть - а она лишь родственницу нашла среди судей.

А это проще простого - назначат другого судью и всё.
***
А все доказанные обвинения же остались.

29 сент 2022 в 17:18

Юный математик попутал рамцы.

Новости РЎРњР?2