E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Решила отомстить за кошку: в Екатеринбурге женщина подстрелила пенсионерку

Решила отомстить за кошку: в Екатеринбурге женщина подстрелила пенсионерку

Личность нападавшей устанавливается

По предварительной информации, причина нападения — ссора домашних питомцев

В Екатеринбурге женщина открыла стрельбу после того, как ее кошка вывихнула лапку. Об этом сообщает «Областное телевидение».

Всё произошло 13 октября. Во время прогулки собака Елены Ракульцевой напугала соседскую кошку, и та заползла на дерево. Хозяйка четвероногого решила отомстить Елене: она дождалась пенсионерку в укромном месте и выстрелила ей в щеку из газового пистолета.

— Когда я пришла вся в крови, мне вытирали подбородок и грудь, с меня всё текло, как с поросенка. У меня 25 числа у внука день рождения, я обещала свозить его в бассейн. Я не смогу этого сделать; как я должна ребенку пятилетнему объяснить, что бабушку подстрелили средь бела дня? — рассказала пострадавшая корреспондентам ОТВ.

Елена обратилась в полицию. Правоохранительные органы определяют личность нападавшей.

— Заявление о причинении телесных повреждений гражданке поступило в отдел полиции № 1 Кировского района, — уточнили E1.RU в городском МВД. — В настоящее время службой участковых уполномоченных по данному факту проводится проверка. Пострадавшая направлена для прохождения судебно-медицинского освидетельствования. Личность второго участника конфликта устанавливается.

В начале осени на Эльмаше неадекватный водитель накинулся на пешехода, который сделал ему замечание. Другой дебошир и вовсе открыл стрельбу на детской площадке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления