В городской полиции подтвердили, что ищут охотников на регистраторы. — Заявления приняты, полиция устанавливает лиц, причастных к данным происшествиям, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу. А вот это звучит как издевательство. господа полицаи-оторвите свою пятую точку и займитесь делом, за которое вам платят зарплату из наших налогов. Год назад у меня по той же схеме украли радар-детектор-регистратор, написал заявление, от дал документы на регик с IMEI (а он с GSM трекером)-отказное. А в итоге гопота обезумела от своей безнаказанности, а полицейские от своей безграмотности. Мне видимо самому надо было вычислить свой регистратор и вам принести.
Гость
12 ноября 2022, 02:05
А нам на жби разбили стекло, но ничего не взяли, даже айфон который лежал на сидении возле разбитого окна
Гость
11 ноября 2022, 22:22
А вот нефиг окона на машине на ночь закрывать!
Гость
11 ноября 2022, 19:53
От блин, хотели такое же у нас в Херсоне, а оно вона как вышло.
Гость
11 ноября 2022, 18:21
полицейский нужно ночью , и пешком патрулировать дворы !!!!!!!
Пленка может спасет ваш регистратор, если вор не захочет долго возиться, но стекло от замены точно не спасет.
Гость
11 ноября 2022, 16:06
У меня тоже вынесли стекло с пассажирской стороны в ночь с 7-8 ноября по адресу Симферопольская 24,приманил буквально торчащий проводок. Поехал в еврогласс сказали за последние сутки к ним обратились 30 человек с побитыми боковыми стеклами.
У меня кстати тоже HAVAl JOLION как и на видео, может это ненавистники китайцев
Гость
11 ноября 2022, 16:23
Гость, Аха, щаз!
Гость
11 ноября 2022, 16:00
Это не воры. Это сборщики добровольного пожертвования в фонд особой военной операции.
молодцы владельцы авто, че сказать то, оставляйте дальше ключи от дома с адресом и запиской где лежат деньги
Гость
11 ноября 2022, 15:52
Кто ночью шлындает в маске. Того и хватать нужно. Потом разбираться. Автовладельцам: зачем оставлять регики на ночь, на лобовом стекле.
Гость
11 ноября 2022, 15:51
Нефиг свои ведра где попало оставлять ! Так вам и надо !
Гость
11 ноября 2022, 16:20
Когда тебе голову проломят, дружно скажем, нехрен ходить где попало
Гость
11 ноября 2022, 20:14
Гость
11 ноября 2022, 16:20
Когда тебе голову проломят, дружно скажем, нехрен ходить где попало
Так ему и надо
Гость
11 ноября 2022, 15:47
ставь ведро в гараж или на спцстоянку и не ной. разбросали мусор железа везде и жалуются.
Гость
11 ноября 2022, 20:15
Когда обеспечишь всех гаражами и платными парковками, тогда поставят, а пока это не сделал, закройся.
Гость
11 ноября 2022, 15:44
А что, тачанка бесхозно на улице стояла? так сами и виноваты 😂 имущество надо под надзором хранить - а это значит автомобиль - в гараже или на парковочном месте или охраняемой стоянке.
Гость
11 ноября 2022, 15:52
Охраняемые стоянки не несут никакой ответственности за имущество, они просто продают парковочное место.
а ломбарды это берут, пока вы это покупаете в ломбардах
А почему вы решили что я покупаю регистраторы в ломбардах?
Гость
11 ноября 2022, 17:48
А брошенные машины берут?
Гость
11 ноября 2022, 15:43
А бритву чего не взяли,глядишь в будущем и пригодится!
Гость
11 ноября 2022, 15:42
Это все потому что есть возможность легко сбыть краденное через комиссионки и ломбарды.
Гость
11 ноября 2022, 16:04
это все потому, что семимильными шагами обратно двигаемся. скоро 90-е будут казаться чем то сказачно добрым и приветливым, а получить дополнительное отверстие в голове можно будет не только за то, что новым айфоном светанул, а за то, что выглядишь нормально и вещи на тебе неплохие одеты
Достижения
Свой среди своих