E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Екатеринбуржец убил знакомого после того, как тот заподозрил его в краже телефона

Екатеринбуржец убил знакомого после того, как тот заподозрил его в краже телефона

Мужчину ждет восемь лет тюрьмы

Убийство произошло в квартире преступника

Екатеринбуржца признали виновным в убийстве своего знакомого. Поводом для агрессии стало обвинение в краже телефона. Услышав в свой адрес нелестные слова, 44-летний мужчина взял со стола нож и смертельно ранил обидчика несколько раз. Пострадавшему было 46 лет, он скончался на месте.

Всё произошло в конце мая этого года в квартире на Таганской улице. Расследование дела закончилось только сейчас. Следователи установили, что в момент преступления мужчины пили алкоголь.

— Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, — сообщили в СК РФ по Свердловской области.

Ранее мы рассказывали, что в Свердловском областном суде рассматривают дело Дмитрия Шукаловича, которого обвиняют в убийстве двух человек. В екатеринбургском парке бездомные напали на мужчину и украли у него телефон. Недавно мы рассказывали, как в Екатеринбурге охранники бара преследовали парня до дома, чтобы избить его и украсть телефон. А в Октябрьском районе около десяти человек избили двух прохожих. Под раздачу попал еще и курьер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления