E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Перестрелка на ВИЗе подробности Стало известно, как наказали бандитов, устроивших перестрелку на ВИЗе

Стало известно, как наказали бандитов, устроивших перестрелку на ВИЗе

После потасовки на владельцев ларьков с фейерверками завели уголовное дело

Сам инцидент произошел 7 декабря, одного человека увезли в больницу с огнестрельным ранением

Стало известно, как наказали бандитов, устроивших перестрелку на ВИЗе из-за ларьков с фейерверками. Накануне, 8 декабря, Верх-Исетский районный суд признал виновным одного из стрелков по фамилии Димов и назначил ему арест на 14 суток по статье «Организация массового одновременного пребывания граждан в общественных местах, повлекшая нарушение общественного порядка» (ч. 1 ст. 20.2.2 КоАП РФ).

Аналогичное наказание последовало и в отношении Онуфрейчука, второго задержанного. Его осудили по той же статье и также дали 14 суток ареста. Однако это не всё. Уже возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести» (по ч. 2 ст УК РФ Статья 112), информацию об этом подтвердили в пресс-группе полиции Екатеринбурга. Напомним, что пострадавшего в том конфликте парня госпитализировали с огнестрельным ранением.

— Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается, — коротко прокомментировали в ведомстве.

О молодых бандитах в Екатеринбурге заговорили после вооруженного конфликта на улице Татищева. Скандал разгорелся между владельцами киосков с фейерверками. Они не поделили хлебное место. Сначала между ними завязалась массовая драка, а потом участники взялись за оружие.

Мы подробно разбирались с тем, кто такие эти «четырехсотые» и почему группировка причиняет столько неудобств малому бизнесу. Все новости о перестрелке на ВИЗе собраны в специальном разделе E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления