Симулят однозначно, а врачи лошары, раз не смогли это распознать!
Теперь его нужно судить по прасильному и признать виновным и диеспособным, ну и соответственно дать максимально возможный срок в колонии строгого режима (жаль особого нет).
Вот все его хают и ругают. А ну посмотрите с другой стороны: он отправится на СВО защищать вас, спасет жизнь вам и вашим близким, как тогда заговорите?
Если человек лечился в психбольнице, и его потом по решению главного врача выпустили, то тут спрос в этого главного врача и спрос с этого "врача" должен быть равноценен причиненному вреду пострадавшему от пациента.
Гость
27 февраля 2023, 11:39
ну так это будущие герои
Гость
27 февраля 2023, 10:23
У нас же без Бастрыкина полюция ой полиция не работает!!!
не полюция, а поллюция - когда психа со справкой видят.
Гость
27 февраля 2023, 09:38
Обыкновенный черт! а за партаки спрос
Гость
27 февраля 2023, 09:34
Что то мне подсказывает что этот расписной папа маленьких цыплят , неадекватен только с теми кто заведомо слабее. С теми кто покрепче он кроток и покорен , знает свое место.
Гость
27 февраля 2023, 09:21
Получается, он не только сам совершил преступление, но и несовершеннолетнего вовлёк. Вот задача для юристов, как оградить общество от таких типов?
Гость
27 февраля 2023, 09:11
Молодец среди овец, а на молодца и сам овца!
Гость
27 февраля 2023, 09:01
Надо спросить с тех, кто его с принудительного лечения отпустил. Вообще то от туда можно ни когда не выйти
Василий красавец и грушу поколотить может и пивка хлебнуть не дурак, современный спортсмен, и инвалиду вломить а потом извинится, сразу видно благородный индивидум
У нас странные законы, они защищают кого-то не того...
Гость
27 февраля 2023, 20:17
mikiyork, похоже на то, что этого блатного кто-то крышует из высокостоячих во власти. Иначе давно бы к кровати привязали.☹️ Но по большому счету, если он дебил и агрессивный, то в любом случае представляет Опасность обществу адекватных людей и потому должен либо дома сидеть, либо в больничке.☹️
Гость
4 марта 2023, 13:42
Гость
27 февраля 2023, 20:17
mikiyork, похоже на то, что этого блатного кто-то крышует из высокостоячих во власти. Иначе давно бы к кровати привязали.☹️ Но по большому счету, если он дебил и агрессивный, то в любом случае представляет Опасность обществу адекватных людей и потому должен либо дома сидеть, либо в больничке.☹️
в Великую Отечестивенную тож заключенным шанс давали искупить вину кровью и вся судимость снималась..и можно было из штрафбата в нормальные войска перейти. со всеми почестями ..да и в штрафбате государственные награды давали.
в Великую Отечестивенную тож заключенным шанс давали искупить вину кровью и вся судимость снималась..и можно было из штрафбата в нормальные войска перейти. со всеми почестями ..да и в штрафбате государственные награды давали.
Сейчас не ВОВ, а ЧВК не Штрафбат.
пыса. а в стране реально зоновские понятия и культ силы, поэтому вот такие вот поехавшие колят воровские звезды и занимаются типо единоборствами, чтобы нападать на обычных граждан.
в Великую Отечестивенную тож заключенным шанс давали искупить вину кровью и вся судимость снималась..и можно было из штрафбата в нормальные войска перейти. со всеми почестями ..да и в штрафбате государственные награды давали.
Ересь не неси, почитай кого набирали в штрафбат, а не по сериалам эти знания черпай
Гость
27 февраля 2023, 07:51
Имхо, по любому у данного кадра брат/друг/сват/дядя в местной ментовке трудиться, при чем не на последней должности.
Гость
27 февраля 2023, 07:28
Евгений Пригожин !!! Чего ждём !! Приглашайте в свои ряды !!
Гость
27 февраля 2023, 07:34
Он из больницы перепуганный сбежал , какое СВО ?
На СВО у него душка нет.
Гость
27 февраля 2023, 08:28
Пригожин это уголовник. Вовка Путин сделал из твоей страны зону
Достижения
Свой среди своих