На живот она ей села сверху или на грудь...и била по лицу, пока ее на оттащили.
Гость
4 марта 2023, 23:36
Нечего по ночам по злачным местам шляться, искать на ..... приключений.
Гость
4 марта 2023, 21:30
На лицо села?
Гость
4 марта 2023, 09:39
Пострадавшей сил и здоровья!!! И удачи в борьбе за правду и справедливость. Нет ничего удивительного, что полицейская сразу сказала, что ей за это (драку) ничего не будет. Так как все такие дела о побоях всегда 100% отказ в уголовном деле. Основание у них одно всегда: да, вас кто-то избил, но мы не знаем кто, и на этом до свидания.
Гость
4 марта 2023, 09:00
Надо писать Бастрыкину иначе замнут
Гость
4 марта 2023, 17:24
Уже пишем
Гость
3 марта 2023, 23:17
Полицейского в девичестве? Откуда такие подробности?
Странно другое. Много мелко рослых, 160 с кепкой идут служить и ходят с оружием и ей сбруей, соплёй можно перешибить, вопрос рост напавшей и снимавшей?
"Девушку-полицейского" ..?😂
Это оксюморон!
Настоящая ДЕВУШКА никогда не станет полицейским
Гость
3 марта 2023, 23:19
это полицейский в девичестве
Гость
3 марта 2023, 19:25
Это в усб надо!
Гость
3 марта 2023, 19:02
Замнут этот случай , полицейских не судят ! Им всё можно ! Законы для них не писаны !
Гость
3 марта 2023, 18:40
Мне это навеяло воспоминание из молодости. Когда я была молода и ещё не замужем, был у меня один ухажёр, пригласил он меня в ресторан. И вот идём, центр города, дневное время, всё казалось бы прекрасно, и уже подходя к ресторану, заметили нескольких парней, которые дрались около входа в ресторан.
И этот парень остановился и говорит мне: "Пойдём в другой рестик, там драка, надо уйти".
Я удивилась, спросила: "Ты что, испугался? Они же не с нами дерутся"
А он: "А мало ли что, вдруг, мы мимо пройдём и нам прилетит от них, или приедут полицейские, всех заметут и нас тоже, подумают, что типа мы с ними."
Я ответила: "Ты странный, но ладно, пошли в шашлычку".
Больше я с тем парнем не встречалась, хотя он приглашал ещё сходить в рестики, я посчитала его трусом. А теперь, по прошествии лет, понимаю, он был прав. Нельзя даже рядом находиться с тем, кто дерётся. Видите, как бывает. Теперь той девушке ещё долго последствия разгребать и доказывать, что она жертва. Приятного мало. Один стресс.
17 июля - ИРКУТСКАЯ обл - 17-летний подросток с 22-летним приятелем во время распития алкоголя убили 26-летнего знакомого и закопали в огороде...
===
Растет немотивированная агрессия + алкоголизация населения выросла на 10%
Вот мозгов то нет, пьяную драку снимает! Хороший урок на будущее.
Гость
3 марта 2023, 18:24
Ну вот, а некоторые удивлялись в предыдущей теме о драке детей, мол, "мимо проехала машина, даже не остановились, не вмешались".
Так же вот остановишься, вмешаешься, как героиня данного случая, в итоге, и побьют и встречным заявлением угрожать будут.
Гость
3 марта 2023, 18:22
Пусть служба собственной безопасности проверит работу полиции и ее отдельных представителей.
Работайте, братья !
По ночам в кафе ходить опасно. Или ограбят или убьют. В лучшем случае по морде получишь. Вот поэтому я купил самогонный аппарат! Буду дома делать крафтовые напитки и добро-употреблять! А в кафе я в ваши не хожу! Особенно по ночам и особенно в Сысерти!
"если будет установлено, что сотрудница местной полиции, находившаяся в тот момент вне службы и без форменного обмундирования, превысила свои полномочия"...Как она могла превысить полномочия, если вообще, на тот момент, не исполняла служебные обязанности ? Или хотят повернуть так, что полицейская драку разнимала ?
Гость
3 марта 2023, 17:57
Это такой специальный полицейский сленг, чтобы обыватель запутался и только понимающе согласно кивал головой
Органы настолько дискредитировали себя за последние 10-15 лет, что даже среди этих неудачников, которые идут в полицию (потому что туда принимают всех без разбора), они не могут набрать штат сотрудников, и дефицит местами достигает 30-40%.
Получается, что в органах остаются худшие из худших, плюс пол капли идейных полицейских (честь им и хвала)...
Работать в такой атмосфере (посади бабушку, ударь студента, прессани школьника), при этом настоящие опасные отморозки открыто глумятся над системой (дурачок из Полевского, например), неимоверно удручает, я уверен.
Гость
3 марта 2023, 17:46
То что творится в органах это всего лишь отражение того что творится в стране🤷
Гость
3 марта 2023, 17:50
Проблема не только в полиции. Все видится глобальней, в различных структурах, услугах регулярно происходит попытка обдурить, сделать свою жизнь легче и неважно, что чья-то от этого пострадает в той или иной степени. Поэтому в наше время к сожалению нужно быть асом во всех областях или иметь средства нанимать отдельных асов. Конкретно в данном случае или быть достаточно юридически грамотным или иметь возможность нанять хорошего юриста, чтобы добиться своего.
в СВЕРДЛОВСКОЙ обл - 300 изнасилований в год - и где полиция?
Гость
3 марта 2023, 17:26
А для полицаев в этой стране другие законы писаны.И не нами, рабами господними. Для полицаев теперь ослабили силу статьи за причинение вреда. Теперь полицейская принадлежность не будет отягчающим фактором для них..Бей-не хочу ! И корпоративную солидарность у них никто не отнимал. Хоть убогие, но свои же.
"находящаяся вне службы' странно звучит.
то есть если бы была на службе, то избивать можно?
вот он итог 22 лет Пу - в полиции одни маргиналы, пришедшие туда ради ощущения власти
Если бы была на службе , то xankokk-а можно ушатывать
Гость
3 марта 2023, 17:21
Надо делать люстрацию в полиции, когда Путин уйдёт.
Гость
3 марта 2023, 17:40
Гость, вы у себя уже сделали подобное, теперь страна 404.
Гость
3 марта 2023, 18:18
А когда приедет опять будешь ссаться и сопли размазывать?
Гость
3 марта 2023, 18:33
+100! А то некоторые служащие, как и царь, возомнили себя бессмертными!
Гость
3 марта 2023, 17:19
Один раз я подрался с охранником, который меня первый ударил, а сидевший рядом грузчик (русский) сказал, что это я сам на его напал. Так что, человек человеку волк
фотографировать и записывать на видео гражданина можно только с его согласия
Ишь ты, какие мы важные , однако! Без пальто, но в шляпе, да? Ты совершаешь преступное деяние, а я подхожу и у тебя любезно так испрашиваю разрешения поснимать твою бесстыжую морду лица, да? Не много ли хочешь, паря?
Достижения
Свой среди своих