перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Уралочка обвинила в избиении девушку-полицейского

3 марта 2023, 17:11
Гость
Гость
21 апреля 2024, 06:29
На живот она ей села сверху или на грудь...и била по лицу, пока ее на оттащили.
Гость
4 марта 2023, 23:36
Нечего по ночам по злачным местам шляться, искать на ..... приключений.
Гость
4 марта 2023, 21:30
На лицо села?
Гость
4 марта 2023, 09:39
Пострадавшей сил и здоровья!!! И удачи в борьбе за правду и справедливость. Нет ничего удивительного, что полицейская сразу сказала, что ей за это (драку) ничего не будет. Так как все такие дела о побоях всегда 100% отказ в уголовном деле. Основание у них одно всегда: да, вас кто-то избил, но мы не знаем кто, и на этом до свидания.
Гость
4 марта 2023, 09:00
Надо писать Бастрыкину иначе замнут
Гость
4 марта 2023, 17:24
Уже пишем
Гость
3 марта 2023, 23:17
Полицейского в девичестве? Откуда такие подробности?
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 21:46
Странно другое. Много мелко рослых, 160 с кепкой идут служить и ходят с оружием и ей сбруей, соплёй можно перешибить, вопрос рост напавшей и снимавшей?
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 21:44
Думаю отклонят комментарий. Он не цензурный. Сами додумайте.
Гость
3 марта 2023, 20:21
не расстраивайся надька, все нормуль будет
Гость
3 марта 2023, 20:18
Всеъ ментов под суд!
Гость
3 марта 2023, 19:56
Опять напомню о полиграфе ФСБ для таких случаев. При желании все можно решать просто и быстро.
Гость
3 марта 2023, 19:52
Пишите на полицайку заявление в и Прокуратуру и в Следственный комитет!
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 22:33
толку будет ноль, и это в лучшем случае.
Гость
3 марта 2023, 19:41
Сколько на этот раз лет «уралочке»? 🙄Надеюсь, не 68, как в прошлой теме 😒
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 17:38
28 февраля в г.ВОЛЖСКИЙ заживо сварилась в кипятке 79-летняя пенсионерка - в реанимации спасти не удалось (остановилось сердце)
maxton

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 19:38
"Девушку-полицейского" ..?😂 Это оксюморон! Настоящая ДЕВУШКА никогда не станет полицейским
Гость
3 марта 2023, 23:19
это полицейский в девичестве
Гость
3 марта 2023, 19:25
Это в усб надо!
Гость
3 марта 2023, 19:02
Замнут этот случай , полицейских не судят ! Им всё можно ! Законы для них не писаны !
Гость
3 марта 2023, 18:40
Мне это навеяло воспоминание из молодости. Когда я была молода и ещё не замужем, был у меня один ухажёр, пригласил он меня в ресторан. И вот идём, центр города, дневное время, всё казалось бы прекрасно, и уже подходя к ресторану, заметили нескольких парней, которые дрались около входа в ресторан. И этот парень остановился и говорит мне: "Пойдём в другой рестик, там драка, надо уйти". Я удивилась, спросила: "Ты что, испугался? Они же не с нами дерутся" А он: "А мало ли что, вдруг, мы мимо пройдём и нам прилетит от них, или приедут полицейские, всех заметут и нас тоже, подумают, что типа мы с ними." Я ответила: "Ты странный, но ладно, пошли в шашлычку". Больше я с тем парнем не встречалась, хотя он приглашал ещё сходить в рестики, я посчитала его трусом. А теперь, по прошествии лет, понимаю, он был прав. Нельзя даже рядом находиться с тем, кто дерётся. Видите, как бывает. Теперь той девушке ещё долго последствия разгребать и доказывать, что она жертва. Приятного мало. Один стресс.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 17:34
17 июля - ИРКУТСКАЯ обл - 17-летний подросток с 22-летним приятелем во время распития алкоголя убили 26-летнего знакомого и закопали в огороде... === Растет немотивированная агрессия + алкоголизация населения выросла на 10%
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 18:27
Вот мозгов то нет, пьяную драку снимает! Хороший урок на будущее.
Гость
3 марта 2023, 18:24
Ну вот, а некоторые удивлялись в предыдущей теме о драке детей, мол, "мимо проехала машина, даже не остановились, не вмешались". Так же вот остановишься, вмешаешься, как героиня данного случая, в итоге, и побьют и встречным заявлением угрожать будут.
Гость
3 марта 2023, 18:22
Пусть служба собственной безопасности проверит работу полиции и ее отдельных представителей. Работайте, братья !
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 22:32
они палец о палец не пошевелят в данном случае, пока не будет указиловки сверху.
Гость
3 марта 2023, 18:16
Ис Твери все развалили а сечам сбежали
Гость
3 марта 2023, 18:14
Сама навернула а сейчас жалуются
Гость
3 марта 2023, 18:14
Ну, если чисто по понятиям рассуждать, то копесса правильно поступила. Нефиг снимать чужих людей, если тебя не просят.
Гость
3 марта 2023, 18:12
Милиция стала Полицией. Пора Полицию переименовать в Жандармерию?
Гость
3 марта 2023, 18:48
Не надо осквернять, жандармы были людьми...
Особое Мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 18:05
Уралочка больше не красотка ?
Гость
3 марта 2023, 18:04
Подрались пьяные бабы. Но надо же сразу жути нагнать про полицию :))) Уточните плиз, куда села? Туда куда ударила или ? :)))
Гость
3 марта 2023, 18:00
В Сысерти нужно быть либо ментом , либо блатным, а иначе все у тебя на лице сидеть будут.. по другому тут никак.
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2023, 17:59
Пострадавшую назвали - уралочка. Что совсем на красотку не тянет?(
Гость
3 марта 2023, 17:58
мечтали о крепкой руке?
Гость
3 марта 2023, 17:57
Полицаи что с них взять. В прокуратуру отправлять заяву, состава не найдут но потрепать нервишки стоит а то совсем оборзели прокурорские...
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2023, 17:56
По ночам в кафе ходить опасно. Или ограбят или убьют. В лучшем случае по морде получишь. Вот поэтому я купил самогонный аппарат! Буду дома делать крафтовые напитки и добро-употреблять! А в кафе я в ваши не хожу! Особенно по ночам и особенно в Сысерти!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 19:08
Это не выход - производство САМОГОНА в 2020г в России выросло на 20% - страна спивается и болеет..
Гость
3 марта 2023, 17:51
Жаль девушку. Щас её будут преследовать оборотни.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2023, 17:49
"если будет установлено, что сотрудница местной полиции, находившаяся в тот момент вне службы и без форменного обмундирования, превысила свои полномочия"...Как она могла превысить полномочия, если вообще, на тот момент, не исполняла служебные обязанности ? Или хотят повернуть так, что полицейская драку разнимала ?
Гость
3 марта 2023, 17:57
Это такой специальный полицейский сленг, чтобы обыватель запутался и только понимающе согласно кивал головой
ЕШКА=ИННОГЕНТОС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:47
мололец силовичка
Идальго 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:58
Ошибаешься, силовичок.
Гость
3 марта 2023, 18:14
Тоже так считаю.
ЕШКА=ИННОГЕНТОС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 20:33
3 марта 2023, 17:58
Ошибаешься, силовичок.
да,я он..и горжусь этим...Путин наш Лидер..а ты чем гордиться))))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:43
В Краснодаре в пятницу, 3 марта, прозвучал взрыв в районе авиаучилища. Об этом сообщают местные Telegram-каналы.
Гость
3 марта 2023, 17:49
Козырный Джокер, это как фейковая новость про самолет в Беларусии?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 18:13
Гость
3 марта 2023, 17:49
Козырный Джокер, это как фейковая новость про самолет в Беларусии?
про самолёт, конечно, знатно небратья и сочувствующие им местные либералы обгадились.... мол, подорвали, а он, гад, возьми да улети
Гость
3 марта 2023, 18:16
Полагаете, это связанные новости? Поделитесь, как Вы пришли к такому выводу.
Гость
3 марта 2023, 17:32
"А камеры из кафе, выходящие на улицу, неожиданно оказались неработающими." - ну ктобы сомневался...
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 17:31
Есть у некоторых погононосцев такая суперспособность – выключать камеры наблюдения силой мысли.
Гость
3 марта 2023, 17:47
А если бы на месте погононосца был депутат например,или чиновник,думаете было бы по другому??
Гость
3 марта 2023, 17:53
Гость
3 марта 2023, 17:47
А если бы на месте погононосца был депутат например,или чиновник,думаете было бы по другому??
Они все из одного джедайского клана)))
Идальго 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:29
Это то же, у нас уже уралочки уралочек бьют?
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2023, 17:28
Как сексуально звучит ударила и села на нее с верху ☺️
Гость
3 марта 2023, 17:38
Только дело не летом и не на пляже происходило, так себе
Гость
3 марта 2023, 17:56
А если, к примеру, тебя ударит и на тебя сверху сядет мент - это тоже будет сексуально? 😁
Гость
3 марта 2023, 17:59
Гость
3 марта 2023, 17:56
А если, к примеру, тебя ударит и на тебя сверху сядет мент - это тоже будет сексуально? 😁
Только если это будет привлекательная сотрудница в форме из казановы😁
README

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2023, 17:28
Наивняк такой. А что она ожидала то?
Гость
3 марта 2023, 17:27
Органы настолько дискредитировали себя за последние 10-15 лет, что даже среди этих неудачников, которые идут в полицию (потому что туда принимают всех без разбора), они не могут набрать штат сотрудников, и дефицит местами достигает 30-40%. Получается, что в органах остаются худшие из худших, плюс пол капли идейных полицейских (честь им и хвала)... Работать в такой атмосфере (посади бабушку, ударь студента, прессани школьника), при этом настоящие опасные отморозки открыто глумятся над системой (дурачок из Полевского, например), неимоверно удручает, я уверен.
Гость
3 марта 2023, 17:46
То что творится в органах это всего лишь отражение того что творится в стране🤷
Гость
3 марта 2023, 17:50
Проблема не только в полиции. Все видится глобальней, в различных структурах, услугах регулярно происходит попытка обдурить, сделать свою жизнь легче и неважно, что чья-то от этого пострадает в той или иной степени. Поэтому в наше время к сожалению нужно быть асом во всех областях или иметь средства нанимать отдельных асов. Конкретно в данном случае или быть достаточно юридически грамотным или иметь возможность нанять хорошего юриста, чтобы добиться своего.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 19:03
в СВЕРДЛОВСКОЙ обл - 300 изнасилований в год - и где полиция?
Гость
3 марта 2023, 17:26
А для полицаев в этой стране другие законы писаны.И не нами, рабами господними. Для полицаев теперь ослабили силу статьи за причинение вреда. Теперь полицейская принадлежность не будет отягчающим фактором для них..Бей-не хочу ! И корпоративную солидарность у них никто не отнимал. Хоть убогие, но свои же.
Гость
3 марта 2023, 17:25
у кого надо было спросить?
xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:24
"находящаяся вне службы' странно звучит. то есть если бы была на службе, то избивать можно? вот он итог 22 лет Пу - в полиции одни маргиналы, пришедшие туда ради ощущения власти
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2023, 17:34
Если бы была на службе , то xankokk-а можно ушатывать
Гость
3 марта 2023, 17:21
Надо делать люстрацию в полиции, когда Путин уйдёт.
Гость
3 марта 2023, 17:40
Гость, вы у себя уже сделали подобное, теперь страна 404.
Гость
3 марта 2023, 18:18
А когда приедет опять будешь ссаться и сопли размазывать?
Гость
3 марта 2023, 18:33
+100! А то некоторые служащие, как и царь, возомнили себя бессмертными!
Гость
3 марта 2023, 17:19
Один раз я подрался с охранником, который меня первый ударил, а сидевший рядом грузчик (русский) сказал, что это я сам на его напал. Так что, человек человеку волк
Идальго 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:30
А что надо сделать, чтобы охранник тебя ударил? Для друга интересуюсь.
Гость
3 марта 2023, 17:35
3 марта 2023, 17:30
А что надо сделать, чтобы охранник тебя ударил? Для друга интересуюсь.
для тебя и твоего партнёра наверно огромный секрет, что в охранники идёт одно деревенское быдло с весьма смутными представлениями о манерах
Идальго 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:51
Гость
3 марта 2023, 17:35
для тебя и твоего партнёра наверно огромный секрет, что в охранники идёт одно деревенское быдло с весьма смутными представлениями о манерах
Ответа не услышал. Предположу, что для этого надо быть примерно одного уровня с охранником.
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2023, 17:18
Молодец! Пощаче так нужно делать с теми, кто снимает на телефон без спроса
Гость
3 марта 2023, 17:28
Для начала надо перестать нарушать порядок.Тогда и снимать никто не будет.А съёмку на телефон бояться только негодяи и преступнкии.Не так ли?
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2023, 17:29
Гость
3 марта 2023, 17:28
Для начала надо перестать нарушать порядок.Тогда и снимать никто не будет.А съёмку на телефон бояться только негодяи и преступнкии.Не так ли?
фотографировать и записывать на видео гражданина можно только с его согласия
Гость
3 марта 2023, 17:34
3 марта 2023, 17:29
фотографировать и записывать на видео гражданина можно только с его согласия
Ишь ты, какие мы важные , однако! Без пальто, но в шляпе, да? Ты совершаешь преступное деяние, а я подхожу и у тебя любезно так испрашиваю разрешения поснимать твою бесстыжую морду лица, да? Не много ли хочешь, паря?
Гость