перейти к публикации
116 комментариев к публикации

В Екатеринбурге автоворы массово снимают зеркала с дорогих машин

12 апреля 2023, 13:21
Гость
Гость
24 апреля 2023, 19:27
Ночью с 22.04 на 23.04 вырвали зеркало на Хундай Туссон 2008 года, перекресток Щорса-Белинского, так что не только с дорогих машин снимают, в полицию не обращалась т.к. думаю, что бесполезно, купила б/у на разборке за 4000р
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2023, 23:24
у самих -- ни кола ни двора? Ой, ну вы бы и паркингов накупили, и уж у вас то было бы всё как надо. Бы, если бы да кабы. Ничего за душой. Ничего в планах. Ничего.
Гость
12 апреля 2023, 22:32
ужос!!!
Гость
12 апреля 2023, 22:28
иметь два дорогих авто и не купить паркинг или гараж, ну это как то тупизм.
Гость
12 апреля 2023, 20:33
Богатым каюк - написано на стене в Арамили
Гость
12 апреля 2023, 19:44
Пнуть пивную банку и пнуть машину во дворе- это одно и то же в моём понимании. Обе брошены.
Гость
12 апреля 2023, 19:36
Это намек: лучше покупайте Ладу, произведенную на заводе Nissan из китайских деталей. Уж на ее запчасти точно никто не позарится.
Гость
12 апреля 2023, 19:27
раньше делали маркировку на стекла на зеркала, намного выгоднее чем снова покупать
Гость
12 апреля 2023, 17:12
Зачем ехать до полиции если можно позвонить по телефону?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2023, 16:45
некоторые владельцы мерсов, лексусов вообще не пользуются зеркалами, зачем они им?
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля 2023, 15:47
Покупайте возрождённый москвич!!! С него точно ничего не снимут 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 шутка😉
Гость
12 апреля 2023, 15:42
тачки за миллионы а на стоянку платную денег нет. это ведь бред 😂
Гость
12 апреля 2023, 15:18
тоже снимали у меня лет 7 назад с двух авто газель и ниссан . с корнями вырвали авто не дорогое было. я предположил стоянки пакостят. Так как на газель 200 р стоило зеркальный элемент на ниссан чуть дороже.
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2023, 15:07
Курил, бычек выкинул что ли на видео? Дак улика жж.
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля 2023, 14:43
а зачем им столько зеркал вот вопрос)))))))))))))
Гость
12 апреля 2023, 14:35
Деньги есть на машину а на стоянку нет )))) Тупее некуда
60763888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 14:34
У богатых брали, бедным давали, как в том анекдоте.
Гость
12 апреля 2023, 14:30
13 марта в парковом с восьми лексусов зеркала сняли.
Гость
12 апреля 2023, 14:26
Бесплатной парковки не бывает
физлицо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 14:25
ужас ужас
Гость
12 апреля 2023, 14:23
Без зеркалов до полицаев доехать не может.Да уж.
Гость
12 апреля 2023, 14:20
Капец, еще и морду ему закрыли, вы чё блин с ним за одно?
Гость
12 апреля 2023, 14:20
В 90 срывали значки марок, а сейчас зеркала, хорошо что в 90 не вернемся, с таким как Путин мы только рывок можем сделать в 91-й
Гость
12 апреля 2023, 14:19
Водятлы сих ведер все равно зеркалами пользоваться не умеют. Можно снимать
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 14:17
Надо ещё немного потерпеть
Гость
12 апреля 2023, 14:19
Еще недельку, украину победим и будет все чики пок!
Гость
12 апреля 2023, 14:09
В Италии объявлено чрезвычайное положение из-за мигрантов Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
12 апреля 2023, 14:04
Хотел посмотреть видос как курящий чел (почему-то с замазанным лицом) тырит зеркальце. А вылезла реклама с опросом, который тупо залип. Спасибо днищу, нулевое уважение к аудитории.
Гость
12 апреля 2023, 14:03
и это не смешно показатель того что они знают что им нечего не будет за это😠😠😠😠😠
Григорий Цуцанский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 14:02
Хм... так согласно текущим законам - все кто купил когда то Мерседес (БМВ, Ауди и др европейские автомобили) - обогатили европейскую компанию, на чьи налоги содержится армия НАТО, с которой сейчас воюет РФ (по словам депутатов, Пескова и прочей шелухи) Соответственно - все кто на владеет Мерседесами, должны привлекаться по статье "Финансирование экстремисткой организации". Так что снятые зеркала - это самое малое что может быть
Гость
12 апреля 2023, 16:25
Ура-патриотические бредни действуют только на маргинальные либо необразованные слои населения, владельцы меринов и прочих люксовых брендов даже не слышат об этом. Да и кого привлекать? Если правительственные и президентские кортежи на 90% состоят из европейских авто...
Григорий Цуцанский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 16:28
Гость
12 апреля 2023, 16:25
Ура-патриотические бредни действуют только на маргинальные либо необразованные слои населения, владельцы меринов и прочих люксовых брендов даже не слышат об этом. Да и кого привлекать? Если правительственные и президентские кортежи на 90% состоят из европейских авто...
Так вот их в первую очередь и привлекать. Они же все эти бредовые законы придумывают про иноагентов, "финансирование экстремистских организаций" и т.д. Поэтому пусть они сами и страдают от своих ими же принятых законов
Гость
12 апреля 2023, 18:44
12 апреля 2023, 16:28
Так вот их в первую очередь и привлекать. Они же все эти бредовые законы придумывают про иноагентов, "финансирование экстремистских организаций" и т.д. Поэтому пусть они сами и страдают от своих ими же принятых законов
Еще раз: все разговоры о якобы предателях это СКАЗКИ для быдла. Если на то пошло, то "привлекать" надо полностью все руководство страны, которое десятилетиями снабжало (и продолжает!) Европу самыми дешевыми энергоносителями, позволяя заводам НАТО производить самое лучшее и современное в мире оружие. Покупка люксовых авто и недвижимости по сравнению с этим - капля в море
Гость
12 апреля 2023, 14:01
Ты на мерине всё равно в зеркала не смотришь
Гость
12 апреля 2023, 14:00
импортозамещение по пугобовские и мантуровски.
Гость
12 апреля 2023, 13:56
Лиха беда начало. Скоро так про любую иномарку можно будет сказать. Санкции приводят к тому, что на воровстве и перепродаже оригинальных запчастей можно делать неплохой "бизнес"
Гость
12 апреля 2023, 13:56
Ребята, вам мягко намекнули, что безопаснее ставить авто на платную парковку, не подалёку. Работа истинных джентельменов.
Гость
12 апреля 2023, 13:55
спасибо губеру💩💩💩 за безопасный город 😠😠😠
Гость
12 апреля 2023, 13:55
классно у нас полиция работает 👍👍👍👍
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2023, 13:51
ДНК снять с чинарика пробовали?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2023, 14:11
Да какое нафиг ДНК-им за руку приводят, а они отказы в возбуждении выносят, это ж не обои...
Гость
12 апреля 2023, 13:48
Надо все детали на своих авто немного коцать, трещины, царапины, чтоб видно было но при этом сильно не мешало в эксплуатации - царапать свои инициалы и т.п
Гость
12 апреля 2023, 13:47
Эти зеркальца никому нафиг не нужны кроме самих пострадавших. Какой то дикий флешмоб по екату катится уже который месяц. Колеса я еще понимаю, расходник, а это то когда у кого ломалось в жизни?
Гость
12 апреля 2023, 14:22
На это и расчитано - будут выкупать у воров, это как с номерами.
Гость
12 апреля 2023, 13:46
Сегодня с утра вышел к машине — смотрю, а у моего Mercedes S500 2014 года зеркала сняты. Пошел за другой машиной, у нас в семье еще есть Lexus, хотел доехать до полиции, сажусь — та же ситуация. Правильно, раскулачивать нужно барыг.
Гость
12 апреля 2023, 13:55
Ага, тоже подметил. Потом он наверное на вертолете хотел, но воры лопасти украли 😁
Гость
12 апреля 2023, 14:12
Гость
12 апреля 2023, 13:55
Ага, тоже подметил. Потом он наверное на вертолете хотел, но воры лопасти украли 😁
карма жди ее 💩💩💩
apostroff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2023, 13:42
А чо замылили? несовершеннолетний? или что?
Гость
12 апреля 2023, 13:40
Воровского фарту.
Гость
12 апреля 2023, 13:40
Я бы ещё поворотники им снимал, они ими всё равно не пользуются, как и зеркалами. 😉
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 13:40
Вор вора ворит.
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2023, 13:37
не понимаю, зачем им нужен один зеркальный элемент без корпуса
Гость
12 апреля 2023, 13:43
Узнай цену, поймёшь
Гость
12 апреля 2023, 13:46
22700968, так стекло чаще бьют, корпуса преимущественно целые.
Гость
12 апреля 2023, 13:36
А знаете какой госдолг в США?))
Гость
12 апреля 2023, 13:35
А в США негров линчуют
Гость
12 апреля 2023, 14:10
Гость, неизвестный нам набор букв
Гость
12 апреля 2023, 13:33
Надо снимать зеркала у казлов которые паркуются неправильно
Гость
12 апреля 2023, 13:41
вот уже и подозреваемый есть
Бобрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 13:31
Оставляйте машины на платных стоянках - по крайней мере их там будут аккуратнее разбирать под присмотром пожилого сторожа.
Гость
12 апреля 2023, 13:45
Бобрик, сторожа из Таджикистана.
Гость
12 апреля 2023, 13:30
опять Обама?
Гость
12 апреля 2023, 13:31
по мелочам гадить начал паразит
Гость
12 апреля 2023, 14:06
Гость, скорее Байден. Обама в подъездах сик сик.
Гость
12 апреля 2023, 14:13
Трампа с поличным поймали, видать, вот и взяли под стражу)
Гость
12 апреля 2023, 13:30
откуда житель на Автомагистальной имеет Лексус? там по статусу только общественный транспорт полагается
Гость
12 апреля 2023, 13:47
Ты где телефон взял? В трамвае из чужого кармана вытащил?
Гость