E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Криминал На Эльмаше женщина обвинила в сексуальном насилии кавалера, который за нее заступился

На Эльмаше женщина обвинила в сексуальном насилии кавалера, который за нее заступился

Его жена считает, что мужа оговорили

Александр и Людмила познакомились на улице, где мужчина заступился за нее, и потом продолжили в квартире

В Екатеринбурге 38-летняя Людмила обвинила 37-летнего Александра (имена изменены. — Прим. ред.) в сексуальном насилии (ч. 1 ст. 132 УК РФ). По словам женщины, преступление случилось 11 марта в квартире на Фрезеровщиков. После ее заявления мужчину арестовали. Сам он утверждает, что всё было добровольно. На защиту Александра встала его жена.

— Он познакомился с Людмилой на улице. Увидел, как ее бьет муж, заступился. Они вместе пошли к нам домой в квартиру на Эльмаше. В ходе распития алкоголя у них случился оральный секс, потом она вышла, покурила, снова случился оральный секс. Всё это время в соседней комнате находились квартиранты. Ее все устраивало. Потом они поругались, она ушла и через несколько часов появилось от нее заявление об изнасиловании, — рассказала E1.RU жена обвиняемого.

Наша собеседница, хоть и зла на мужа из-за измены, намерена разобраться с ним потом сама. А пока провела свое расследование и выяснила, что Людмила ведет маргинальный образ жизни, злоупотребляет алкоголем и наркотиками.

— Я нашла свидетелей, которые рассказали, что эта женщина так же поступала и с ними, но они откупались от нее, она деньги зарабатывала этим, — сообщила супруга Александра. — Но сейчас их запугали. Еще интересный момент: если ее насиловали против воли, почему она не звала на помощь? Она же знала, что в комнате рядом квартиранты. «Потерпевшая» же заявила, будто бы не хотела их будить.

У пары трое детей, двое общих еще маленькие. В настоящее время Александр находится под домашним арестом.

В СКР по Свердловской области подтвердили наличие уголовного дела, но воздержались от комментариев.

Ранее мы рассказывали, как обвинили в изнасиловании работника бара. Но всё оказалось не так просто. Почитайте версию обвиняемого: его спасли только записи с камер, которые опровергали слова девушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления