перейти к публикации
357 комментариев к публикации

В Екатеринбурге допросили мужа опекунши Далера

3 июля 2023, 12:05
Гость
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2023, 13:46
как он был не в курсе??? "опекаемые дети, которые еще и постоянно менялись" - отличный глава семейства! вчера приехал детей 3, сегодня 15??? и он не в курсе....класс
Антиамербот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2023, 13:28
"главой этой семьи была Вероника, а муж ее слушался" Алени, такие алени.
Гость
8 июля 2023, 18:24
необходимо на законодательном уровне прописать ответственность работников соцобеспечения, о какой демографии может идти речь при полной безнаказанности работников соцобеспечения, детских садов с их молчаливого согласия погиб ребенок, а скольким, наверняка, попортили жизнь.
Гость
8 июля 2023, 14:53
На сво нормальные и не едут...
Гость
8 июля 2023, 08:56
РЖАЧ ПОЛНЫЙ))))))))
280852475

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 10:27
Тебя этой опекунше отдать и поржать.
280852475

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 19:54
Судить весь подъезд!
Гость
8 июля 2023, 08:56
Себя суди
Гость
5 июля 2023, 20:03
Под каблуком. Есть такие мужчинки
Гость
5 июля 2023, 15:01
"Мужик" Нынче обмельчал.. Не удивлюсь, если он её ещё и побаивался) она его шире раза в 2..странная семейка однако. Жена делает что хочет, а муж как приложение бесплатное
Гость
5 июля 2023, 09:43
Надо опеку трясти. Как они могли дать детей без жилья у опекунши. Они на этом что-то имели. Так просто не дают детей в опеку.
Гость
4 июля 2023, 08:16
Началось.Свидетель и не более... Так что- значит выяснилось что он не приезжал а марте в отпуск? Там же раз в год отпуск положен. Тогда возникает вопрос, - с какого времени он ушëл на СВО? Почему все эти вопросы журналисты не освещают? Ведь он договор подписывал, там даты. И ведь писали, вроде, что он помогал переезжать из снятого частного дома опять в эту служебную квартиру. Значит, видел, что Далера нет. Значит, не свидетель, а соучастник ( тоже скрывал). Что происходит? Так же как вагнеровцам учли заслуги на СВО и не трогают?
Гость
4 июля 2023, 08:08
Опека должна тщательно проверять такие семьи у которых своих трое детей, они ещё чужих берут)
Гость
4 июля 2023, 07:58
Такой же враль как и жена - свинина .
Гость
4 июля 2023, 01:04
Люди, которые отдают своих детей в приюты, детдома, опекунам, помните и знайте: вы обрекаете своих детей на голод, холод, истязания, муки и страшную смерть! И никто их не спасает и не спасёт, как этого несчастного мальчика!
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 00:33
Да все он знал и свалил на СВО специально, чтобы эта гимера-маньячка его не доставала. Думаю, в СК разберуться.
Гость
3 июля 2023, 23:43
Ох уж эти герои
248666931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 22:50
Я так понимаю мужа то вся эта тема с детьми не особо то и волновала, возможно и частые разъезды были связанны с тем, что хотелось держатся от всего этого зоопарка подальше. Ну что поделать, теперь остается надеяться, что следствие разберется со всеми обстоятельствами.
Гость
3 июля 2023, 22:33
Е0 жалкая компания!
Гость
3 июля 2023, 22:02
детей набрала чтобы выплат больше было, а его отправила в один конец. убедила по-любому, что родину он должен обязательно защитить
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 20:55
оба 🤮
279717986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 20:36
Он не мобилизован, а по контракту служит, так что сложно сказать как часто он дома бывал
Гость
3 июля 2023, 20:07
Блин серьёзно дети часто менялись ? Они что перчатки чтоб из менять
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2023, 19:48
Значит 100% в теме! ☹️
Гость
3 июля 2023, 19:07
А когда муж приезжал в марте в отпуск,он не спросил где самый Маленький ребенок??? Что за бред?!Или он детей сколько не знает?
Гость
3 июля 2023, 18:42
В детском саду почему не заметили , что ребенок не ходит больше 5 месяцев
Гость
3 июля 2023, 18:51
7 месяцев получается, И участковый врач, что, не спрашивал куда ребенок пропал
Гость
3 июля 2023, 18:37
мужик должен зарабатывать согласна он работал ,но можно было поинтересоваться детьми такие мужики нынче пошли
Гость
3 июля 2023, 18:36
согласно муж Вероники был на сво перечислял ей деньги на детей и нечего незаподозрил
Гость
3 июля 2023, 18:30
Возможно он тоже подвергался истязаниям
Гость
3 июля 2023, 18:26
Зачем детям такой папаня,которого никогда нет дома?? У приемных детей должен быть образ традиционной семьи,где оба рожителя участвуют в воспитании
Гость
3 июля 2023, 17:31
Пятерых одной воспитывать, да ещë работая- это ничего не успевать, раздражаться и психовать Всë хозяйство столкнуть на приëмную девочку. Должна быть домохозяйкой с 5 детьми
Гость
3 июля 2023, 17:30
"Опекаемыми детьми, которые еще и постоянно менялись" - сколько через эту семейку детей то прошло? Раз он их не помнит! А как же красивая стена в соц сетях его бабы? Прошел полиграв- да эта убийца прошла его дважды и что? Он был в марте и что даже по головам не мог посчитать все ли на месте.... Детей ему не в коем случае отдавать нельзя, для него они не дети, а так шалтай болтай, одним больше, одним меньше
Гость
3 июля 2023, 17:44
На фото 8 разных детей не своих в разные периоды, может кто еще был, но на фото не попал
Гость
3 июля 2023, 17:06
Интересная позиция, моя хата с краю.... Хобби у жены, не в курсе... В той же связке, как укрывательство, как минимум... Кто знает, что в их голове?!
Гость
3 июля 2023, 17:02
как можно не знать сколько детей у тебя, это же кролики и куры?
Гость
3 июля 2023, 16:43
Муж до шести считать не умеет?
Гость
3 июля 2023, 16:32
Проверьте детей на сексуальное насилие, может и мотив мужа всплывёт. Очень удобно, не опекун а доступ к чужим детям имеет, дети часто меняются. Проверяйте уже всех по полной, детей допрашивайте.
Гость
3 июля 2023, 19:47
Воооот! Костя какой-то друг был у мальчика. Якобы мальчик выдумывал.
Гость
3 июля 2023, 16:11
По её соц сетям вообще не понятно сколько детей было под опекой, ещё какой то мальчик акробат, она радовалась его успехам и у него другая фамилия, ранее она поздравляла с д р как раз этого двадцатилетнего, девочки ещё какие то были кроме родных. Так то у неё своих 4, а не 3. 3 только от 2 брака, они все на папашу похожи, а девочка выпускница от 1 брака, на русскую мало похожа….
Гость
3 июля 2023, 17:10
это притон, опека в схеме тоже учавствовала
Гость
3 июля 2023, 17:43
Он правду говорит, что дети постоянно менялись, сначала два мальчика, потом другой полный мальчик, это уже во время Далера и Даши, еще три разные девочки большие, это уже 8 разных подопечных
Гость
3 июля 2023, 17:50
Гость, вот и я задаюсь тем же вопросом, сколько все-таки детей. 4 своих получается. Старшая дочь от первого брака и 3 с этим мужем. Почему тогда говорят про 3 своих? Ничего не понимаю
Гость
3 июля 2023, 16:07
Все он знает.... Только ее боится вот и все , она гром а не девушка ! Выворачивается как уж на сковородке.
Гость
3 июля 2023, 16:04
Не было проблем финансово, если она заняла большую сумму денег у людей и культурно слилась , и постоянно жаловалась что нечем кормить детей. Лучше верните деньги что взяли ! Это семья садистов и мошенников ! Дети для них только мешок 💰
Гость
3 июля 2023, 16:02
А как он обьяснил то, что она врала всем что он умер и деньги собирала?
Муся )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июля 2023, 16:00
Он в этой семье вообще ничего не решал что ли
Гость
3 июля 2023, 15:54
Думаю, эта мадам надеялась, что муженёк погибнет на СВО, а она ещё и пенсию и пособия будет на него получать.
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2023, 15:45
Я не я и опека не моя.ответы ожидаемы.время подготовиться было.может ктото и поверит что такое возможно но это точно буду не я.
265831879

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 15:35
думает нового ребенка заделать, мужик как раз дома, и фсе - беременна.
Гость
3 июля 2023, 20:10
Поэтому требует выпустить ее из сизо домой
Гость
3 июля 2023, 15:29
Такие кикиморы умеют маскироваться. У меня есть старшая родственница, тоже, скорее всего, с психопатией. Она не била своих детей, правда, но наказывала жестоко и делала очень плохие вещи. При этом все её мужья считали, что она ангел во плоти и идеальная мать. Последний муж работал на двух работах и детей видел только перед сном и иногда в отпуске два-три дня. Ему и всей родне она часто рассказывала с умильным лицом, как она обожает детишек. Большую часть денег, которые давались на детей, тратила на себя. Однако, это не освобождает мужчин от ответственности. Нужно внимательнее быть и думать головой, а не только другим местом. Хорошо бы и с детьми общаться. И не со своими тоже, они ведь тоже семья.
Гость
3 июля 2023, 15:25
Как это "дети постоянно менялись"???? Она что без него детей из детского дома брала(я думала оба родителя должны присутствовать) ? Для неё это как в магазин сходить " Дайте мне вот этого и этого, а этого на возврат заберите ", так что ли?? Очень много вопросов к органам опеки.
Гость
3 июля 2023, 15:49
Гость, Похоже, эта туша всю опеку в ежовых рукавицах держала.
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 15:07
В статье, где интервью с биологической матерью мальчика, она говорит о том, что дочь жаловалась, что отчим в новой семье ее избивает. Стопудово муж был в курсе истязаний или участвовал в них
Гость
3 июля 2023, 16:07
Вот и свидетель.
Гость
3 июля 2023, 15:01
Если он постоянно отсутствовал дома из-за работы, то следствие может это легко проверить. А там и станет понятно, мог он заметить истязания или нет. Но как-то не верится, если честно, что совсем ничего он не замечал
Гость
3 июля 2023, 14:53
Этот муж ее ответит на пару тройку вопросов и привет, привлечь его по линии мвд проблематично, сперва надо уволить из рядов ВС РФ. Недавно была же тема про прокуроского вояку, наглядно показали как это работает.
Гость
3 июля 2023, 14:48
следственный комитет раскрыл ячейку, они уже все поняли пока думают как это преподнести общественности иначи бабы рожать перестанут, эта обычная схема где опека вкусе и там идет отъем жилья у тих детей кто в приют, там надо копать выше, скорее всего замешаны высшие менты
Гость
3 июля 2023, 14:55
Какой отец жилья у детей , жилье если нет родителей ( умерли) остается за ребенком до выпуска из ДД, читайте законы, если нет жилья обязано дать, после 18 лет, или квартиру, или комнату, в разных областях по разному, но не всегда честные работники опеки это факт.
Гость
3 июля 2023, 14:57
Вот это ближе к правде. Как бы ещё на каких силовиков не вышли,
Гость
3 июля 2023, 15:47
Гость
3 июля 2023, 14:55
Какой отец жилья у детей , жилье если нет родителей ( умерли) остается за ребенком до выпуска из ДД, читайте законы, если нет жилья обязано дать, после 18 лет, или квартиру, или комнату, в разных областях по разному, но не всегда честные работники опеки это факт.
Гость, Не зря же они идут работать в опеку!
Гость
3 июля 2023, 14:44
Не точно конечно, но я слышала, что опекуны получают на каждого ребенка вместе со своей зарплатой, а им ее платят, по 90 тысяч на каждого.
Гость
3 июля 2023, 16:42
по 900 тыс) чушь не распространяйте, почитайте законодательную базу
Гость
3 июля 2023, 14:41
Тут вот про соседей, какие все нехорошие, у кого то есть время слушать, что за стенкой что ли? Целый день на работе, утром - вечером забег с собакой, в обед умудряюсь сбегать домой, чтобы вывести и покормить, ну вот только слежки за соседями не хватало. И еще, никто не обращал внимание как вопят современные дети, просто так на детских, спортивных площадках???
Гость