E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Изнасиловали шваброй На Урале подозреваемого в изнасиловании мужчины шваброй объявили в розыск

На Урале подозреваемого в изнасиловании мужчины шваброй объявили в розыск

Силовики распространяют ориентировки на Ивана Бугаенко

7 октября в кафе «Ромашка» избили и изнасиловали одного из посетителей

Директора кафе «Ромашка» в Новоуральске, где избили и изнасиловали одного из посетителей, объявили в розыск. В соцсетях появилась ориентировка на Ивана Бугаенко.

В ориентировке сказано, что Бугаенко разыскивают в Новоуральске и соседнем поселке Уральском. Директора заведения подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера (ч. 1 ст. 132 УК РФ). Информацию о розыске Бугаенко E1.RU подтвердил пресс-секретарь свердловского главка полиции Валерий Горелых.

Мужчину избили и вытолкали через забор
Если вы знаете подробности конфликта, пожалуйста, свяжитесь с редакцией. Мы сохраним анонимность.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Чудовищное преступление было совершено 7 октября. По словам местных жителей, зачинщиками драки стали директор кафе Иван Бугаенко, его брат и охрана заведения. Участники конфликта сняли процесс избиения на видео. На кадрах видно, что мужчина лежит с разбитым лицом в крови, окружающие сначала пинают его. После этого автор ролика спускает с него штаны, просит принести какую-то палку, а получив в руки швабру, насилует его.

Ранее мы рассказывали, что известно о кафе «Ромашка» и его владельцах. Накануне корреспондент E1.RU связывался с Иваном Бугаенко, тот отказался комментировать эту тему.

Также мы писали, что в Екатеринбурге большую группу высокопоставленных борцов с оргпреступностью обвинили в серьезных преступлениях: они за деньги отпускали на свободу убийц, вымогали имущество, фабриковали уголовные дела. Своих жертв они пытали и насиловали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления