E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Изнасиловали шваброй подробности Владелец уральского кафе, где гостя изнасиловали шваброй, отсидел за надругательство над девушками

Владелец уральского кафе, где гостя изнасиловали шваброй, отсидел за надругательство над девушками

Полиция объявила его в розыск

Пострадавший попал в больницу

Стали известны подробности криминального прошлого Ивана Бугаенко — владельца кафе «Ромашка» в Новоуральске, в котором он избил и изнасиловал шваброй мужчину. Соучастниками Бугаенко стали его брат и охрана. Жуткая история произошла 7 октября, подозреваемый сейчас в розыске.

— Гражданин, который подозревается в совершении тяжкого преступления, и ранее по своему поведению ангелом добра не слыл в своем небольшом закрытом городе. В его криминальной биографии, по предварительным сведениям, есть эпизоды, связанные с совершением преступлений сексуального характера в отношении девушек прямо в здании кафе, хозяином которого он является, а также — с незаконным лишением свободы. Это было в 2000 и 2010 годах, — рассказал пресс-секретарь областного полицейского главка Валерий Горелых.

Из колонии в Ивделе Бугаенко вышел в 2011 году. Кафе «Ромашка», где насиловали людей, сначала принадлежало отцу мужчины, а после его смерти досталось сыну.

— Сыщики уголовного розыска устанавливают места, где директор кафе мог «залечь на дно», чтобы скрыться от наказания. По месту жительства разыскиваемого, а также в самом кафе представители МВД уже провели обыски, в ходе которых был изъят ряд вещдоков, а также съемки с камер видеонаблюдения. Сыщики будут благодарны гражданам, которые помогут информацией о том, где подозреваемый может скрываться, — добавил полковник Горелых.

Если вы знаете, где скрывается Иван Бугаенко, позвоните в полицию по телефону 02. Сотрудники МВД обещают сохранить анонимность.

Иван Бугаенко объявлен в розыск

Уже возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

— За совершение этого преступления предусмотрено вплоть до шести лет лишения свободы, — сообщили в управлении Следственного комитета по региону. — Выясняются все обстоятельства, принимаются меры к установлению и допросу возможных свидетелей, выяснению степени тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшего.

Отметим, что 16 октября, когда стало известно о произошедшем в кафе, Иван Бугаенко давал комментарии E1.RU по телефону.

— Этот человек [жертва преступления] сидел за убийство двоих известных людей из нашего города в девяностых. В тот вечер он пришел на поминки — была годовщина со дня смерти человека, которого он убил. И он угрожал родственнику погибшего, что еще и его убьет. Это была ответная реакция, — заявил Бугаенко.

— Работала полиция. Вся информация у полиции. Они всё скажут, — добавил он позже.

Ранее мы рассказывали, что известно о кафе «Ромашка» и его владельцах. Накануне корреспондент E1.RU связывался с Иваном Бугаенко, тот заявил, что потерпевшим стал мужчина по имени Салтан, который был судим за убийство.

Если вы знаете подробности произошедшего, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления