E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал У полицейского из Екатеринбурга, подозреваемого в сексе с 13-летней, нашли в телефоне интимную переписку

У полицейского из Екатеринбурга, подозреваемого в сексе с 13-летней, нашли в телефоне интимную переписку

Алексей не признаёт свою вину

Алексей отрицает свою вину

Стали известны подробности по уголовному делу о сексе 33-летнего полицейского и 13-летней девочки, которую он разыскивал. В телефоне Алексея нашли переписку интимного характера с девочкой.

— Он флиртовал с ней, сексуальные намеки были. Обращение в игривом ключе, — рассказал E1.RU источник в силовых структурах.

В то же время бывшие коллеги Алексея отмечают, что как к сотруднику претензий к нему не было.

— Если честно, не верится, что он способен был на что-то подобное. Как опер он работал хорошо, взяток не брал, жил на одну зарплату. Такое сразу заметно. Девочка сама весьма противоречивая личность. Насколько я слышал, семья не самая благополучная, девочка — тоже: несколько раз сбегала из дома. И он каждый раз ее ловил, — сообщил один из бывших сотрудников.

По версии следствия, секс у полицейского и школьницы происходил в Екатеринбурге, в квартире на улице Краснолесья, где жил Алексей. Полицейский работал в 21-м отделе полиции в Арамиле. У мужчины есть ребенок, но с супругой они давно развелись.

Обвиняемому грозит до 10 лет лишения свободы (ч. 3 ст. 134 УК РФ), он отстранен от работы.

Как проходил арест Алексея мы рассказывали тут.

Аналогичное уголовное дело не так давно возбудили против 28-летнего мужчины, который переспал с 13-летней девочкой. На протяжении полугода они переписывались и встречались, а затем мужчина предложил расстаться. Заявление написала мама ребенка.

Летом в Екатеринбурге два дня искали восьмилетнюю девочку, которая ушла из дома. Оказалось, что ее увел к себе незнакомый мужчина: он заманил ребенка с помощью собаки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления