E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Погибла массажистка подробности Последние секунды жизни незрячей массажистки, разбившейся в Академическом, попали на видео

Последние секунды жизни незрячей массажистки, разбившейся в Академическом, попали на видео

Соседи считают, что смерть криминальная

Последние секунды жизни девушки сняла камера домофона

В ночь на 16 февраля в Академическом районе Екатеринбурга насмерть разбилась незрячая массажистка Вероника Белоусова. 26-летняя девушка жила одна, но никогда не жаловалась на одиночество. Соседи и друзья называли ее просто Ника, она приехала в город из Пермского края. Последние секунды жизни девушки попали на запись камеры домофона, находящегося в соседнем дворе.

На них видно, как Ника некоторое время стоит на балконе, а затем по неизвестной причине вываливается из окна. Кажется, будто она разговаривает с кем-то по телефону. Всё произошло в 20 часов.

На записи не заметно, чтобы кто-то находился на балконе вместе с ней, но и сказать, что она самостоятельно выбралась из окна, затруднительно. В конце лишь слышно звук удара тела о землю.

Мы рассказывали, что Ника была инвалидом по зрению. Она родилась в городе Березники, в Екатеринбурге получила образование массажиста (с красным дипломом окончила Свердловский областной медицинский колледж).

Ника занималась детским и взрослым массажем, ее очень любили клиенты

Ночью соседи обнаружили ее тело. На ее голове был полиэтиленовый пакет, сама она была одета в куртку и штаны, обуви на ней не было. Соседи предполагают, что Нику могли убить. В Следственном комитете Свердловской области отказались от комментариев, так и не дав понять, была ли смерть криминальной.

Редакция соболезнует родным и близким погибшей Вероники Белоусовой.

Ранее уральский психиатр рассказывал, как понять, что человек нуждается в помощи, и спасти близкого от самоубийства. Прочитайте также, как силовики отличают суицид от убийства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления