перейти к публикации
92 комментария к публикации

Появилось видео драки в центре Екатеринбурга, где убили аспиранта из Африки

15 октября 2024, 11:16
Гость
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2024, 22:23
Негры пахнут и весьма неприятно!
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2024, 21:49
По центнеру бананов компенсации ,родне негра выдать.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2024, 20:29
Фомин неонацист, маловато ему восьми лет будет.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2024, 19:40
Я пока не могу никого осуждать, потому что видел, как ведут себя в Европе завезённые из Африки, Марокко и прочие. Может и правда "оказывал знаки внимания" в европейском стиле. А может и нет. Ну те точно не аспиранты, а этот аспирант, поэтому у меня есть сомнения, что он некультурный.
Гость
15 октября 2024, 17:52
Охраники конечно только на словах... стоят, курят, наблюдают. Вахтерша 80 летняя активнее будет чем они
Гость
15 октября 2024, 17:05
Кстати, в пролшом году негра защищал, думал реально безобидного студента пырнули. Но в этом июле был в Москве. Прилетели поздно, румсервис в отеле уже не работал и пошли с дочкой до круглосуточной кафешки взять еды. А там рядом какая то тусовочная улица с кучей баров. В общем много молодежи, все в основном культурно стоят отдыхают общаются. Но увидел потасовку негра с русским парнем. Так вот негр его всячески атаковал, орал, матерился, кстати, по-русски)) Потому кинулся в драку, хотя русский парень был в компании еще двух парней и девушки. В итоге ударив нашего пару раз и не получив в ответ , негр довольный пошел дальше с таким видом, как будто он не в Москве, а на Южном Централе в ЭлЭй. Так что и у нас не все так однозначно может быть.
Гость
15 октября 2024, 16:49
Гооооййййййдддддддааааа
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2024, 16:03
Опять эта песня про убили негра вспомнилась. Извините конечно же меня.
Гость
15 октября 2024, 17:26
Да фиг с ним, там их много на пальмах.
Гость
15 октября 2024, 15:38
На видео Загорелый Аспирант со всеми здоровается, все его знают. У меня есть предположение, что Загорелый Аспирант занимался распространением вкусных веществ среди молодежи. Имел свой круг постоянных клиентов. С одним из покупателей произошел конфликт. То ли из-за качества товара, то ли из-за его цены. Разве бывают 32-летние аспиранты?
Антэро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2024, 14:50
А напомните с так называемыми "полицаями" то че в итоге сделали?
Гость
15 октября 2024, 14:48
А может начать уже нормально камеры ставить, а не так, чтобы драку наблюдать в отражении фасадной плитки?! Про охранников: абсолютно ненужная деталь интерьера! Могут только до бабушек докапываться, а как до дела дойдет, так наблюдатели. Про инспекторов: … упыри, одним словом!
Гость
15 октября 2024, 13:54
Вот, чо он забыл в заснеженной России. Сейчас бы кушал бананов, печенки своих врагов обжаренные в соке плодов манго, на слоне катался бы. Таки нет, понесла его нелегкая за приключениями к черту на рога.
Гость
15 октября 2024, 13:38
Ох и поимеем мы проблем с африканскими гастарбайтерами!
Гость
15 октября 2024, 13:37
Вписался за корешка, щас уедет, а корешок себе нового найдет🤣🤣🤣
Гость
15 октября 2024, 13:31
Сам виноват, вот и получил
Гость
15 октября 2024, 13:11
айяяййй убили негра.....
Гость
15 октября 2024, 12:51
ЛЕНИН ЖИЛ ЛЕНИН ЖИВ ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ !
Гость
15 октября 2024, 12:45
Понаехали
Гость
15 октября 2024, 12:38
Убийцам скидка по срокам теперь? 50%?
Гость
15 октября 2024, 12:27
Одно не обдуманное действие привело одного в гроб другого за решётку.
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2024, 12:24
"Охранники всё это время курили в сторонке." У них в инструкции прописано разнивать дерущихся на улице и зарабатывать себе статью?
Гость
15 октября 2024, 12:06
Шо тут адвокат пытается отбелить убийцу? Кто носит нож, тот его обязательно применить. Вот видео это и показывает.
Гость
15 октября 2024, 18:33
Это не убийца, а герой, очистивший наш город от черта-дикаря, приехавшего из региона, где принято есть человечину
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2024, 12:03
А не потянулся бы за знаниями, щас бы у себя в африке львов отгонял от поросят...судьба
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2024, 12:01
Очередные скрупы
Гость
15 октября 2024, 11:58
Вспомнилась песня Запрещённых барабанщиков.
Гость
15 октября 2024, 11:56
не зря называют этот город - городом бесов, бесы везде
Гость
16 октября 2024, 03:57
Гость, а ты кто?
266909199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2024, 11:45
Взял с собой нож, значит преступник
Гость
15 октября 2024, 12:11
Нормальные люди с ножами не бегают, нужны серьёзные срока за такое.
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2024, 15:06
Не всякий нож является холодным оружием. Нож - это инструмент. А у нас к ношению запрещено только ХО.
Гость
15 октября 2024, 15:12
15 октября 2024, 15:06
Не всякий нож является холодным оружием. Нож - это инструмент. А у нас к ношению запрещено только ХО.
но, тем не менее, любой нож является отягтяющим обстоятельством
Гость
15 октября 2024, 11:40
Какая самооборона? Просто конфликт, даже не драка в полном понимании этого слова. От чего и кого оборонялся этот орёл, он же негра не вилкой пластмассовой ткнул, зачем ему нож в Бургер кинге в 7 утра? Надо было лет на пятнадцать минимум его изолировать, если он таскал с собой нож и готов был его пустить в ход, это умышленное убийство из хулиганских побуждений. А то вот так зайдёшь куда-то, нечаянно толкнёшь или не так посмотришь, а там такой же с ножом... И охрана, которой всё пофиг, кроме своего тела.
Гость
15 октября 2024, 15:28
Негрик очень напрашивался, и не в первом уже заведении. Выбирал компании помладше чтобы докопаться. Финал закономерный. парень не захотел чтобы взрослый боксер забил его в мясо и как смог так и защитился от потерявшего берега "гостя" с пальмы.
Гость
15 октября 2024, 17:25
Руберойд виноват! А ты займись делом, согласно развития.
Гость
15 октября 2024, 18:27
Езжай тогда в Африку негров жалеть
Гость
15 октября 2024, 11:38
Ох уж эти аспиранты, даже опасней квадроберов. Тоже может запретим?
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 октября 2024, 11:37
" конфликт с потасовкой произошел в августе 2023 года" а чё вы не вспомнили октябрьскую революцию 1917 года?! )))
Гость
15 октября 2024, 12:11
Про протесты против храма в сквере и толпы алтушек вместе со штырковым уже замяли. А мы помним как и шахрин там измазался
Гость
15 октября 2024, 12:43
Гость
15 октября 2024, 12:11
Про протесты против храма в сквере и толпы алтушек вместе со штырковым уже замяли. А мы помним как и шахрин там измазался
Ваше мнение кого то интересует?
Гость
15 октября 2024, 12:51
Гость
15 октября 2024, 12:11
Про протесты против храма в сквере и толпы алтушек вместе со штырковым уже замяли. А мы помним как и шахрин там измазался
Это да. По самые уши!!!
Гость
15 октября 2024, 11:35
хит запрещенных барабанщиков в студию однако А.А.Д
Гость
15 октября 2024, 11:32
Тут не Африка, знакомиться нужно правильно
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2024, 11:30
И зачем про это надо вспоминать 15 октября? К чему приурочено?
Гость
15 октября 2024, 11:56
день освобождения Африки жэ А.А.Д
Юша Бик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2024, 13:22
Гость
15 октября 2024, 11:56
день освобождения Африки жэ А.А.Д
ого... 25 мая уже, быстро осень/зима пролетели
Гость
15 октября 2024, 11:30
Мы уж думали, что ещё одного, а это всё про то же .. Новости так пишут, как будто уже всех аспирантов поубивали.
Гость
15 октября 2024, 15:48
Гость, Не аспирантов, а всех Франсуа.
Гость
15 октября 2024, 11:28
Охранник конечно отстойные, трусливые, моя хата с краю ничего не знаю, могли бы помочь, и так всегда где то происходит убийство, драка, не важно, полиция пришла посмотрела, если охрана то, тоже пришла посмотрела, покурила и ушла, большинство людей, так делают, когда нужна помощь и они находятся рядом или недалеко, то первым делом сливаются или просто снимают на телефон, и ведь нет, что бы помочь или вызвать скорую, сначала нужно контент создать.
Гость
15 октября 2024, 11:47
Кому помогать? Вмешательство будет быстро соучастием.
Гость
15 октября 2024, 12:10
Не ходите в этот бургер кинг в рубине, там одни мигранты в работниках, не спонсируйте их и они сами уедут
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2024, 12:28
Ну попробуй в какойнибудь республике конго попристовать к женщине местного тумбы-юмбы.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2024, 11:27
Да, здесь вам не Африка!
Гость
15 октября 2024, 12:17
Как раз по уровню самая настоящая Африка🤭🤭🤭
Гость
15 октября 2024, 11:25
нашли подонка который его убил?
Гость
15 октября 2024, 12:44
Ты читать не умеешь?
Гость
15 октября 2024, 13:30
Гость
15 октября 2024, 12:44
Ты читать не умеешь?
Не умеет
Гость
15 октября 2024, 15:29
убили как раз подонка, а не наоборот
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 октября 2024, 11:25
Нечего им здесь делать.
Гость
15 октября 2024, 11:27
где здесь.... на планете? ты директор мира чтоли ?
Гость
15 октября 2024, 11:29
Тебе тоже
Гость
15 октября 2024, 11:30
пасасика
Гость
15 октября 2024, 11:23
не квадроберы же
Гость
15 октября 2024, 11:23
Это всё происходило в 7 утра?
Гость
15 октября 2024, 12:12
Ну а когда ещё жрать в этой забегаловке? Только пока жизньмарт закрыт
Гость
15 октября 2024, 14:44
А во сколько надо? Как правило утро в таких местах - самый трэш. Всякий сброд расходится после тусовок. Кто-то мирно едет домой спать, а кто-то ищет приключений.
Гость
15 октября 2024, 15:30
Гость
15 октября 2024, 14:44
А во сколько надо? Как правило утро в таких местах - самый трэш. Всякий сброд расходится после тусовок. Кто-то мирно едет домой спать, а кто-то ищет приключений.
Франсуа целые сутки приключений искал. Во всех заведениях как только накидался начал приключения организовывать. Бургер Кинг был уже финалом.
Гость
15 октября 2024, 11:18
жалко, убили негра, но хорошо, что не сьели
Гость
15 октября 2024, 11:39
Убийца вроде из Околема, так что мог и сожрать. Тем более в бургер кинге.
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2024, 13:52
Жалко,когда эти негры где то,как экзотика.живу по соседству с общагой синха,их в этом году сюда больше сотни завезли.так вот при более близком общении с этими людьми очень быстро понимаешь кто они на самом деле.отнюдь не безвредные овцы.
Гость