В Екатеринбурге автоворы разгромили дорогущую машину: видео
6 января 2025, 11:50
Гость
7 января 2025, 14:49
С этой видеозаписью, найти подонка для полиции это пару часов работы с перекурами. Но! Для этого нужно чтоб большой чин проявил заинтересованность. К сожалению только так.
Гость
7 января 2025, 09:18
Тем кто здесь оправдывает воровство надо привлекать к уголовной ответственности
Гость
7 января 2025, 07:19
У меня в гараже от лады лежит два зеркала могу отдать
Гость
6 января 2025, 23:29
на видео 1 чел так что автовор, а не воры. Простоянку и так понятно. А так ищите на Авито или типо того...
Гость
6 января 2025, 21:43
дорогущую..что??? тачку?! ...а что не тачилу тогда?! ;))))
Вот удивляет меня российский обыватель! Деньги, пусть кредитные, на тачку есть! А на машиноместо в охраняемой парковке-нет! У меня шестерка 2002 года выпуска стоит в боксе гаража, находящегося в трех кварталах от дома. Бокс- моя собственность! Король-то голый казался!
Гость
7 января 2025, 00:12
Российский обыватель - это тот, кто с шестерокой сидит, власть хвалит и на недоступные крузаки злится...
Гость
6 января 2025, 17:09
Вот вы все тут строите! Че не на паркинге, стоит, раз дорогущяя сам виноват!!!! А если человек, в гости приехал и не было по близости парковак платных, вам в ум не пришло???? Завидуйте молчя товарищи, как я 😄😄Я езжу сам на корейском ведре! Помните мои слова, скоро, и да наших машин доберутся!!!! И что будем друг друга, патом оскорблять!??? Что не мог свою дорогущюю машину поставить на платную парковку???? 😄😄😄😄Так оно, и будет👌👌👌
Гость
7 января 2025, 00:24
"Ваньки-патриоты" они такие...
Гость
7 января 2025, 00:26
Патриоты" они такие - своего не нажили, так хоть чужое разломать...
Гость
6 января 2025, 16:46
"В ночь с 4 на 5 января неизвестный мужчина вырвал зеркала у дорогого авто — Toyota Land Cruiser, а после этого, по словам очевидцев, принялся за пару иномарок Lexus."
Нееее, ну ему нужнее. А эти еще купят. 🤣🤣🤣
Какое глубокое знание вопроса! Toyota Land Cruiser 300 начинается от 11 миллионов рублей, стоимость Lexus — от миллиона рублей.
Гость
6 января 2025, 15:51
По видео же понятно что солевой....специфические и нелогичные движения.
Ну и лох на крузаке не нашедший 3000 в месяц на парковку - поделом.
Гость
6 января 2025, 15:32
Купили дорогие машины, а куда ставить пожелали денег. Вот и кто теперь виноват? А если честно, то стоянки под окнами в многоквартирных домах это нарушение закона в части соблюдения санитарных и экологических норм
Гость
6 января 2025, 16:40
💯👍! Но водятлов соблюдение санитарных и экологических норм мало волнует, даже если в будущем оно аукнется на их потомках, живут здесь и сейчас, как одноклеточные.
Еодиновские комментаторы и "эксперты" утверждают, что снимать "исподтишка" "как крыса" это нехорошо, о съемке надо предупреждать, должен быть знак о видеонаблюдении. И стукачей тут тоже презирают. Обзывают последними словами
Гость
6 января 2025, 13:52
Терпим дальше, надо ещё потерпеть, всего осталось потерпеть лет 30. Не время лодку раскачивать.
Гость
6 января 2025, 19:04
В ЕС тоже терпят? Там в новогодние праздники не одну тысячу машин сожгли и разгромили!
Гость
6 января 2025, 13:48
Так то это 200 крузак, знатоки))
Гость
6 января 2025, 17:41
ведро ?
Гость
6 января 2025, 13:35
Капец, Ланд круизер уже дорогущей тачкой стал!!!))) Теперь точно поверю, см то на шее одни колхозники, да ё, даже в колхозе, Дак и то на них ездят, или в деревне кто на круизер, того типа все за небожителя считают))))
Гость
6 января 2025, 19:05
Мы понимаем, ты же из списка Форбс!
Гость
6 января 2025, 13:32
Быстро открутил уши! Проворный
Гость
6 января 2025, 13:20
круговорот зеркал в природе
Гость
6 января 2025, 13:20
Не жалко! Владельцы бросают свои машины где попало,жаба их давит на парковку!!! Пусть платят за зеркала и т.д!!!!
Гость
6 января 2025, 13:46
Видимо Вы, уходя из дома закрываете все форточки, квартиру ставите на сигнализацию. Кошелёк убираете во внутренний карман трусов, сумку пристегиваете к руке и на голову надеваете каску.
Гость
6 января 2025, 14:10
А вас просто давит жаба что у кого-то есть что бросить...
Гость
6 января 2025, 16:38
Гость
6 января 2025, 13:46
Видимо Вы, уходя из дома закрываете все форточки, квартиру ставите на сигнализацию. Кошелёк убираете во внутренний карман трусов, сумку пристегиваете к руке и на голову надеваете каску.
Все верно, за исключением трусов и каски, а сумка просто на плече!
Через пару месяцев будут отказывать в возбуждении у.д. будут выносить отказ в связи с тем что сами виноваты... что зеркала не сняли. Дворники ещё не снимают?
Гость
6 января 2025, 13:17
Гость, Ещё не вечер.
Гость
6 января 2025, 14:45
Вы нашу полицию не доцениваете, там тоже сроки и ровно через месяц придет отказ!
Гость
6 января 2025, 13:10
Он очень похож на того, который на Уктусе обворовал машины летом
Гость
6 января 2025, 13:07
Разгромили?
Гость
6 января 2025, 13:06
Скинуться да заказать награду побольше двухсот так сами полицейские и найдут
Гость
6 января 2025, 13:02
Как в сказке про зеркальце...чем дальше тем страшнее
Гость
6 января 2025, 12:59
Аносовой мозги разгромили в детсве?
Гость
6 января 2025, 13:10
Праздничный алкоголь...
Гость
6 января 2025, 12:58
На видео противоправные действия. Заявление в полицию, срок на раскрытие. По окончании если преступник найдет взыскание с него, не найдет - с бюджета. Почему так не работает?
Гость
6 января 2025, 13:03
Потому что это эрэф. Здесь все работает в одну сторону - в бюджет.
Гость
6 января 2025, 12:54
Любишь кататься на "дорогущих" авто, люби зеркала покупать
Гость
6 января 2025, 13:02
Мышление завистливого, ненавидящего все вокруг от собственной немощности человечка.
Гость
6 января 2025, 13:16
Гость
6 января 2025, 13:02
Мышление завистливого, ненавидящего все вокруг от собственной немощности человечка.
Гость, Продолжай жить на Рощинской, не завидуя никому.
Гость
6 января 2025, 13:16
Гость
6 января 2025, 13:02
Мышление завистливого, ненавидящего все вокруг от собственной немощности человечка.
Мышление человека, которого достали ваши вёдра, брошенные где попало - на тротуарах, газонах, детских площадках, у подъезда.
Гость
6 января 2025, 12:45
Чтобы прекратить такие кражи, нужно виновных отдавать владельцам в рабство вместо отсидки. Тогда все прекратиться полностью и навсегда.
Гость
6 января 2025, 13:40
Дак владельцы бедолаги обычные, они сами в рабстве или для вас крузак тоже дорогущая тачка))))
Как-то жулик очень быстро и умело снял зеркала. Полиции надо пройтись по ближайшим автосервисам и посмотреть может где-то ремонтируют такую же машину после аварии. Правда у полиции другие дела им некогда на такие мелочи отвлекаться.
Гость
6 января 2025, 12:53
Ну вот вы правильно сами написали - сами и ответили.
Гость
6 января 2025, 23:06
Страна у нас огромная...
Гость
6 января 2025, 12:39
У какого то другого крузака нет зеркал, он заказал киллера, чтоб достали ему зеркала. Че за бред, мстя наверно это.
Гость
6 января 2025, 13:20
после дтп восстанавливают
Гость
6 января 2025, 12:34
Неудивительно, если стоимость зеркал в несколько раз превышает сумму возможного штрафа за их кражу по 158 статье УК. Надо ужесточать ответственность за кражи.
Гость
6 января 2025, 12:28
А причём тут "автоворы"? Машина же на месте осталась. Значит "воры автозапчастей".
Вообще-то тачка - это устройство в двумя колёсами для перевозки земли и торфа. Е1, специально внедряете полумафиозный жаргон?
Гость
6 января 2025, 12:58
тачка общепринятое уже название авто... ты откуда свалился?
Гость
6 января 2025, 13:00
Это деревенский жаргон)))
Гость
6 января 2025, 13:13
259404251, А у вёдер вообще колёс нет, но это не мешает все улицы ими заставлять.
Гость
6 января 2025, 12:12
Если хозяева кидают во дворе свои ведра и им жалко оплатить платную парковку, так и надо с ними поступать.
Гость
6 января 2025, 12:21
В дорогущих паркингах тоже гарантия 100%? Например от фекального затопления
Гость
6 января 2025, 14:06
Вы "владелец" парковки или просто одноклеточное?
Гость
6 января 2025, 14:13
У меня на платной парковке сняли зеркала. Ответственность хозяин парковки за имущество не несёт. Других парковок возле дома нет. Т.е. бандиты и воры и хозяева парковок т к. Просто из воздуха деньги делают
Достижения
Свой среди своих