перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Новый подробности жестокого убийства мамы и ее 6-летнего сына Урале

15 мая 2025, 19:49
15 мая, 22:49
То есть когда муж и дядя к нему приезжали, а потом еще полиция, в это время голова приспокойненько лежала себе в кастрюле на балконе.. до марта? Чудеса.
и снова маньяки на еодин! на еодин объявили неделю манько-убийц?! завтра чего ждать?
Гость
16 мая, 16:59
Маньяка в гости жди.
Гость
15 мая, 20:02
Ребёнка-то зачем убил? Версию "толкнул, и он умер" всерьёз даже рассматривать нельзя! Ясно, что с психикой у человека большие проблемы, а остальное уже всё вторично: рассматривал - не рассматривал её как женщину, обидела - не обидела его, раздражал - не раздражал ребёнок. Её вина, безусловно, тоже есть: чем думала, когда сбежала от мужа при появлении всего лишь финансовых трудностей? Оба здоровы и трудоспособны, ребёнка вылечили - живи и радуйся, остальное всё наживное.
Гость
15 мая, 20:25
В смысле "ее вина есть"?! Давайте всех ушедших от своих жен, например, теперь того-с.
Гость
15 мая, 20:58
Гость
15 мая, 20:25
В смысле "ее вина есть"?! Давайте всех ушедших от своих жен, например, теперь того-с.
Если ушёл по причине болезни жены или сбежал, потому что семью содержать тяжело стало, - виноват тоже. Но тут же очевидно, кто от кого сбежал!
Гость
15 мая, 21:55
Гость
15 мая, 20:58
Если ушёл по причине болезни жены или сбежал, потому что семью содержать тяжело стало, - виноват тоже. Но тут же очевидно, кто от кого сбежал!
Всех колбасить, стало быть?
Зачем искать помощи у одинокого странного мужика, который к ней не равнодушен? Он же это воспринял как то, что им воспользовались. А так и есть, она им воспользовалась под предлогом пожить вместе, но в близости отказала, сама виновата.
Гость
15 мая, 20:25
Тебе кто сказал, что отказала?
Гость
15 мая, 20:27
Я щас к тебе приду. Откажешь - сам виноват, что так мало прожил. Да?
Гость
15 мая, 20:27
Я щас к тебе приду. Откажешь - сам виноват, что так мало прожил. Да?
Отказал не тот, к кому пришли, а тот, кто пришёл... «Пусти пожить, пока нового мужа искать буду, побогаче, но ни на что не рассчитывай».
Гость
15 мая, 22:11
Что то в рассказах мужа на шоу За гранью , что приведено в этой статье, нет детали про юриста из прошлой статьи тут: «Когда мы их искали, я заглядывал к Сашке в квартиру, чтобы посмотреть, нет ли их. Он нервничал, но я подумал, это потому что мы с Димасиком [мужем Ольги] приехали», — рассказывает дядя Ольги.
Гость
15 мая, 20:20
У меня вопрос к редакции. Зачем вы регулярно пишите о всяких маньяках, убийствах, расчленениях, изнасилованиях детей и других нечеловеческих событиях? Зачем все это знать нормальным людям!? Или у вас у самих проблемы с психикой? Это же новостной портал, а не криминальная хроника!
Гость
15 мая, 20:32
У меня вопрос. Зачем ты это читаешь, иди читай журнал "Пионер". Это криминальная хроника, если все будут писать только о производительности труда, то это приведет к смутным последствиям. А так есть принцип Хлеба и зрелищ
Гость
15 мая, 20:42
Потому что это самая читаемая рубрика. Очевидно же
Гость
15 мая, 20:52
Гость
15 мая, 20:32
У меня вопрос. Зачем ты это читаешь, иди читай журнал "Пионер". Это криминальная хроника, если все будут писать только о производительности труда, то это приведет к смутным последствиям. А так есть принцип Хлеба и зрелищ
Это зрелище самого низкого сорта
Гость
15 мая, 20:13
Какие-то непонятные отношения, она ему вроде даже не любовница, раз он так бабу все себе в телефонах искал, и в то же время едет к нему жить. А у этого чела нет даже работы, и непонятно то он на двух работах, то безработный
Гость
15 мая, 21:06
Так в прошлый раз писали же тут, что муж ее знаком с этим юристом, и он вместе с дядей ездили к нему после пропажи жены, а тот сказал, что она была у него но ушла. А теперь все по другому, муж с юристом вовсе не знакомы?
15 мая, 23:47
по нему видно что больной. 🤒
Гость
16 мая, 11:54
Муж тоже хорош- не узнать где находится ребёнок твой с кем, чем занят , алименты на него не платить , а напрягся только когда жена с днюхой не поздравила, 😨
Ну и что особенного в этой истории ? Писать что ли больше не о чем ? Лучше бы написали лето действительно у нас будет жаркое или так себе .
Гость
16 мая, 01:17
про упавшего ребенка врет явно. бабу убил потому что не дала, сопротивляться начала. сына как свидетеля потом..
Гость
16 мая, 03:51
в черном дельфине будет соседом рылькова или муханкина
Гость
16 мая, 08:01
Странная семейка была. Муж не знал, где находится жена и ребенок. А, жена поехала, видимо искать приключение на свою голову. Скорее всего были любовниками, просто так так , к чужому мужчине не приехала бы с ребенком.
15 мая, 21:50
Уехала не к тёте, а к дяде. Дядя оказался тютей, "но есть нюансы".
Гость
16 мая, 16:47
У меня на работе тоже маньяки ну три человека точно
Гость
15 мая, 20:30
Хватит ловить хайп на расчлененке, е1. Заведите колонку криминал и пусть кто хочет, читает там. Хочешь посмотреть погоду, а там про голову в кастрюле с пометкой "Срочно".
Гость
16 мая, 10:47
странно, а что потом с кастрюлей хотел сделать?
Гость
17 мая, 03:16
Студень
Гость
15 мая, 21:19
Геккон в гараж с пузырем зазывал и закусью невиданной грозился как ему теперь верить
Гость
16 мая, 06:44
Областников в город нужно пускать только по визам.
15 мая, 20:10
Меня стошнило
Гость
16 мая, 11:10
Не надо дразнить мужиков, в них иногда просыпается зверь,мужчина источник опасности,хотя и женщины есть,но реже,надо об этом помнить,тем более с ребенком ,хоть бы о сыне подумала,чужому дяде вряд ли он нужен был,бабы безголовые ,вот и результат.
Гость
16 мая, 16:11
Да уж, дразнить мужиков нельзя. Одеваться скромно, как в храм, вести себя ровно, а то ведь примерещится что-нибудь. Весёлая должна быть благосклонной, ярко одетая хочет интима, так ведь? А тихая серая мышь всегда целее будет, незаметнее.
Гость
17 мая, 03:23
Гость
16 мая, 16:11
Да уж, дразнить мужиков нельзя. Одеваться скромно, как в храм, вести себя ровно, а то ведь примерещится что-нибудь. Весёлая должна быть благосклонной, ярко одетая хочет интима, так ведь? А тихая серая мышь всегда целее будет, незаметнее.
Ну конечно, ага((( всю жизнь я мышее всякой мыши, принципиально не крашусь, коротко стригусь, ношу широченные штаны и кофты. Не ношу каблуки и наслаждаюсь лишним весом. И потому, что это удобно, и потому, что не люблю внимание противоположного пола.И все равно, это не спасает от внимания, находятся уникумы, которые пытаются навязать общение. Что, что я делаю не так?! Я уже подумываю о том, чтобы перестать принимать ежедневно душ... может тогда отстанут?
15 мая, 22:06
28% убийств в России из-за ревности.
Гость
15 мая, 20:39
Ему надо было выгнать эту женщину, раз она ему никто. Может она не хотела покидать уже облюбованное место?
Гость
16 мая, 11:05
А кто сказал, что он хотел ее выгнать?
Гость
15 мая, 20:50
Холодец хотел сделать
Гость
15 мая, 22:46
серов север области
Гость
16 мая, 10:48
то один маньяк 30 лет скрывался от суда.теперь это вот.что происходит с людьми...
Гость
16 мая, 11:06
..башка...ф..кастрюле
Гость
16 мая, 15:25
Атпустити иво
Гость
15 мая, 20:12
...он лишил меня всего, потомства.... А можно сказать - он лишил меня приплода. Или - он лишил меня помета.
Гость
15 мая, 23:22
Весело живём.
Гость
16 мая, 09:09
Жесть. Маньяно же точно..
Гость
16 мая, 09:11
Дайте его мне. Поставлю волшебный укол для открытия глаз и болгаркой поработаю.
Гость
16 мая, 19:16
Мужик скмь человек забил в другой статье, а внимание на эту парочку перетягивают
Гость
16 мая, 22:08
мальчишечка.........
Гость
16 мая, 22:41
А зачем следователю настаивать чтоб за решоткой оставили. В смысле его могли бы выпустить под домашний арест что. Если их расплодить то и до семей следователем и судей доберутся от переизбытка
Гость
15 мая, 20:21
Чикатило😳